Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждать или не ждать?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Porfa
Собсна интересно.)
Мой первый опрос!)
Ст.№14
Год smile.gif
Snake_sk
Растрел ! biggrin.gif
Dr.WoLf
Четвертый вариант...
HiViS
склоняюсь к мнению большинства!! год не больше... хотя все авно куплю когда выйдет..
Ялтинец
Да хоть триста лет. Ожидание игры ни есть, ни пить не мешает.
berch
Наивные....)))
vinc
ТрЫста лет, и мы лидируем =)
AlexIT
[А разве, его ещё не закрыли?]
berch
раньше я в асе не успевал на приваты отвечать. А теперь когда на сталкер половина забила, в асе у меня молчок. Жду ответа от кого-нибудь. Визар вообще пропал. Вторую неделю нету...
$w@mp
Год максимум! wink.gif
Nerfair
Сколько влезет и даже больше smile.gif Я к нему не привязан .. выйдет так поиграем .. не выйдет ну и шуть с ним smile.gif
Click
Год, всё же думаю они не забыли про слово "совесть"
LAGAVAS
Шо есть В.С.Т.А.Л.Х.Е.Р ?? huh.gif
Porfa
LAGAVAS,

Вот это ответ, самый лучший из всех! z_lol1.gif
Мой ответ вы узнаете чуть позже!)
Coyote
бл* буду, но я её дождусь!!!! хоть меня это всё уже достало,но я буду ждать столько сколько нужно!
berch
Цитата(LAGAVAS @ May 28 2006, 13:30)
Шо есть В.С.Т.А.Л.Х.Е.Р ?? huh.gif

А я иногда по ошибке пишу в браузере не stalker-portal а sralker-portal
Fog
я за 1 год.Но буду ждать пока не выпустят. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Porfa
Цитата(berch @ May 28 2006, 14:01)
Цитата(LAGAVAS @ May 28 2006, 13:30)
Шо есть В.С.Т.А.Л.Х.Е.Р ?? huh.gif

А я иногда по ошибке пишу в браузере не stalker-portal а sralker-portal

Все разом кинулись опускать всё, что связано с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. dry.gif

Хотя возможно, это просто опечатка, ведь "R" и "T" располагаются рядом. smile.gif

Я проголосовал за триста лет!)

Буду ждать до посинения!)
CJ_525
Я уже забил, ушол в ]]>фублю]]>! rolleyes.gif
Dr.WoLf
Цитата(CJ_525 @ May 28 2006, 14:18)
Я уже забил, ушол в ]]>фублю]]>! rolleyes.gif

Мдам...Я уже успел из нее 3 раза выйти... smile.gif Скоро вот буду во вторую часть зависать... rolleyes.gif

По теме : все, кто даже и не фанаты СТАЛКЕРа купят или поиграют в него в любом случае...
Rainbow
Просто жду... Пока играю в другие хорошие игры. Если дату выхода опять перенесут - напьюсь и уйду в консольщики.
Шутка. biggrin.gif Если он не выйдет в январе 2007, то не выйдет уже никогда. smile.gif
FuckTER
а у меня вообще другой сталкер в голове, по этому то что выйдет просто поиграю и все.
THUG-LIFE
Больше нечего не остаётся как ждать dry.gif и затирать до дыр 2215
Anonymous
Шестой вариант ответа.
Не ждал, не жду и ждать не буду.

Помню, были времена, когда я искренне и всей душой ждал какую-то игру. Давно это было...
Ныне мне хватает проблем в реале, чтобы не заострять своё внимание на чем-то одном.
Каждый месяц или два выходит хотя бы одна стоющая игра. Для меня этого вполне достаточно.

Я и мнение, кстаи, о сталкере своё сменил.
Раньше я его люто ненавидел. По тому, что меня бесила позиция разработчиков - бесконечная реклама и куча пустых обещаний. Не люблю долгострои.
Теперь мне просто плевать. Сделают его. Нет. Будет игра хитом. Будем провалом века...
Да что угодно. Безразлично.
В любом случае я её скачаю, чтобы оценить. Если получится действительно ЧТО-ТО и при этом будет дешевая лицензия - куплю лицензию.
Если не будет мультиплеера - в любом случае лицензию не куплю, т.к. нет в этом смысла.

Цитата
По теме : все, кто даже и не фанаты СТАЛКЕРа купят или поиграют в него в любом случае...

Поправка. Сыграют в него все. А вот купят - нет.
Скажем, я игры уже года 2 не покупаю... только качаю...
Для меня - проще подождать пару дней и на съэкономленные деньги погулять с девушкой или культурно посидеть с друзьями, чем потратить деньги на игру и играть пусть даже одним из первых...
Hint
Год , 2 года, 10 лет или 15 лет. Это не нам решать.
Какие то флудерские темы вокруг сталкера веют. Ф топку эту!
Кандид
Я о нем читал, когда еще в школе учился laugh.gif
Так что для меня Сталкер - это что-то уже давно забытое и древнее. Если выйдет, то может скачаю, но уверен, что ничего хорошего не будет.
Viz@r
Проголосовал за нехватку билда. Охотса еще один. Скучно. Жалко три варианта вбрать нельзя. Я бы выбрал: [год] и [Если завтра не выпустят, всех под растрел...] до кучи. Но единственное что мне сейчас важно для поддержки так это новый билд.

berch, Это кого это вторую неделю нету!? blink.gif Сам то последнее время сидишь и молчишь! Мы с Резаком за тебя уже беспокоиться начали. Ты это давай, выходи из ступора, а то так и "заболеть" не долго. wink.gif
Pollux
Я просто в шоке, Вы люди, фанаты - заофтопили два раздела форума до дыр - а потом один из Вас создаёт тему под таким пафосным названием dry.gif sad.gif dry.gif
Ай-яй-яй cool.gif
Прекрасно же известно, ВЫ ВСЕ фанаты Сталкера купите его даже если он выйдет через пять лет, только из своей внутренней гордости что МЫ - не побаюсь всех нас обобщить - МЫ, вся армия фанатов - его всё-таки дождались. smile.gif
Shot
Я вот не понимаю, вы там сидите ручку крутите, что бы он быстрее вышел? Для меня ужасно тянулись зима 2003-го, лето 2004-го, зима 2004-го, а сейчас я слежу за проэктом, ищу новости, смотрю все новые мувики, но при этом и не мучиюсь, сейчас когда дата релиза точно (на 95%) определена у меня на душе вообще спокойно.

Наверно это по тому, что когда я узнал о проэкте был большим фаном игр, на данный момент мне 19, я уже несколько лет не играл ни в одну игру на прохождение и теперь когда нет желания немедленно начать играть, на душе гораздо спокойнее, чего и вам желаю.

Я уверен в разрабах, уверен в таланте программеров и дизайнеров и в том, что игра на момент выхода будет смотреться прилично, а при таких условиях я готов ждать сколько угодно.
lpfan5
до дней последних солнца
iWaNN
Буду ждать стока скока получицца, другое дело что азарт пропал весь уже нафик.. куплю поиграю, порадуюсб очень, но просто очень жаль что игруха не вышла сейчас, былоб намного круче smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.