Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меченые карты. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Итоги.


Вечером, мертвого в туалете нашли Даса. Его голова почти полностью была отделена от туловища.
***

Бармен притащил урну с голосами, и подсчитавши, решили повесить Арбузика. Но он толи ждал этого, толи что, шел к петле с улыбкой, сам натянул ее на свою шею, и спругнул со стула. Броня его спасла.
Еще более довольный Арбузик, шагая к своему месту за столиком, подмигнул Шаду, и продолжил путь. Шад, испепелял взглядом спину Арбуза. Казалость, вся ненависть и злоба, были воедино слиты в этом смертаносном взгляде. Шад заметил краем глаза, висящий на стене помповое ружье. Шад, со скорость ветра метнулся к нему, снял со стены, наставил на Арбуза, и прошипел:
- Ты издевался над трупом Квентина, ты с самого начала повел всех игроков по кривой дорожке, ТЫ... - Шад нажал на курок. От такого сильного выстрела, который попал ему в грудь, ошарашеный Арбузик пролетел метра два, а потом столько же еще проскользил по полу, пока не ударился головой об стену. Последние секунды жизни, Арбузик смотрел на Шада со страхом...


Господа мафиозники! Эта партия закончилась в ничью!
Все, как победившие получают по 10$.
Также, премией за "Лучшего Мафа" награждаю Пилота! Он в первый день вывел из игры шерифа. Даже после смерти он направлял и помогал свои союзникам. Также по его направлению, мафы обезвредили сильнейших игроков партии. Он получает награду - 15$

Финансовое положение игроков:
1.D&S (Дас) - $60.
2.Undertaker (Такер) - $70.
3.Shad - $40, 3 обреза.
4.Пилот - $30.
5.Boogeyman (Буг) - $25.
6.Vitriks - $30, 1 обрез.
7.Mean Machine (Мин) - $15.
8.arboOzik^NX (Арбуз) - $10.
9.Invisible Men (Инвизибл) - $30.
10.член с горы - 45$.
Invisible Men
Я же говорил будет ничья! wink.gif biggrin.gif

Когда будет следующая партия??????
Boogeyman
Ребят, не совсем понял, кто же был мафом, а кто нет. Вертер и Арбуз? huh.gif
Nerfair
Boogeyman, Да smile.gif Мы вместе ...
Только когда я смотрел умерая на шада ... мне не было страшно ... я искал пачку презервативов ... интересно а они в раю или аду действуют ? dry.gif biggrin.gif
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Ребят, не совсем понял, кто же был мафом, а кто нет. Вертер и Арбуз?

В отсутствие ведущего позвольте мне ответить на вопрос smile.gif
Да, мафами были Арбуз и Вертер. Кстати, Boogeyman постоянно призывал замочить Вертера, но покойного шерифа почему-то никто не послушал.
В последний день покинули сей мир в принудительном порядке Дас и Арбуз. Выжили Шад и Вертер, житель и маф . Посему объявлена ничья.

Следующая партия начнется через неделю или две, как решит ведущий. А пока можно активно записываться smile.gif
Nerfair
Цитата
Выжили Шад и Вертер, житель и маф . Посему объявлена ничья.


Зря .. а вдруг у кго из них была бы бронь или обрезЫк ...
MAN2
arboOzik^NX,
Цитата
Зря .. а вдруг у кго из них была бы бронь или обрезЫк ...

По правилам, 1 житель и 1 маф - ничья.
Пилот
Спасибо уважаемому ведущему за премию, но должен отметить,что я ее не слишком то и заслужил smile.gif Мафы бы могли одержать победу, если бы я не пожадничал своих денег и купил бы Вертеру обрез в третий день. Тогда бы Вертер мочил Даса, и Шад бы остался один. Но лично меня этот вариант не устраивал, я остался бы с 0 баксов, поэтому я поскупился и теперь жалею об этом...sad.gif
Но раз ведущий решил,что я лучший маф, так тому и быть. smile.gif Также хочу отметить Буга, который сначала этого лучшего мафа завалил, а потом активно подсказывал и давал абсолютно верные наводки. Я как мог старался сбить его с верной мысли, однако все мои усилия оказались тщетными. Хотя и его тоже smile.gif , ведь к его советам никто не прислушался smile.gif и Вертер так и остался жить smile.gif Кстати и Такер, и Член тоже указывали на мафиозный состав.
В общем, нам мафам, повезло. Что жители не слушали подсказок,и не было Даса...А так партия получилась весьма интересной,несмотря на все-таки не гигантскую активность)
Nerfair
Пилот, Гыгыгы ... жадина говядина smile.gif Не обижайся ...
Boogeyman
Цитата
Также хочу отметить Буга

Спасибо smile.gif
Цитата
А так партия получилась весьма интересной,несмотря на все-таки не гигантскую активность)

Полностью согласен, активности не было, но, тем не менее, играть было интересно, да и огромной путаницы не было, как в некоторых предыдущих партиях. smile.gif
Nerfair
Boogeyman, Эт я еще не втянулся ! wink.gif
Shad
Я знал что Арбуз - маф biggrin.gif моя интуиция меня неподвела tongue.gif

p.s.Извеняюсь за свою малую активность , подготовка к сессии + проблемы и дела личного характера зделали своё... постараюсь впреть быть более активным smile.gif
Nerfair
Shad, Да ладно тебе .. smile.gif
Shad
arboOzik^NX, Ок , но партия получилась весьма интересная , кстати... когда Вертер сказал что если я соврал что я мирный , то он перестанет мне доверять , то я понял что Буг был прав , и валить надо было вас обоих , чтож... Пишусь на следущую партию , надеюсь она будет столь-же интересной rolleyes.gif
Пилот
ага....
я тоже пока пишусь ,а там посмотрим.
Nerfair
Shad, ах он ... smile.gif

ЗАПИСЫВАЮСЬ
D&S
Блин, извиняюсь, у мя обстоятельства так сложились, слег с ангиной, температура, горло и ну т.д., было не до мафии wink.gif
Nerfair
DS, Гыгыгы мне денег не хватило ... я бы в тебя из дроба выстрелил smile.gif)
D&S
Цитата
DS, Гыгыгы мне денег не хватило ... я бы в тебя из дроба выстрелил )

wink.gif очччень рад dry.gif
Nerfair
DS, Терь буду копить tongue.gif
D&S
Lord_Skeleton,
Прими заказ сразу на следующую партию smile.gif
punish.gif
sniper.gif --> arboOzik^NX --> rip.gif
Nerfair
DS, shifty.gif Смеется тот .. кто смеется последний ...
аНЯ
пишусь на следующую партию=)
просьба предупредить о её дате в личное сообщение=) biggrin.gif -это если не сложно=) (а то что-то пропускаю всё в последнее время)
frih
Дату начала новой партии скажу чуть позже (завтра).

аНЯ, ок.
DS, smile.gif
D&S
Цитата
Смеется тот .. кто смеется последний ...

biggrin.gif договорились
кот нейтрон
пишусь
Nerfair
DS, эй эй .. главное что бы не вышло что мы с тобой в первый день друг друга завалили =))
Шаургон
Тоже пишусь
D&S
arboOzik^NX,
Чую что так и будет))) wink.gif
frih
Шаургон, сначало тебе надо сдать тестирование. http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=9997
Nerfair
DS, Тодга предлогаю обьедениться и застрелить всех остальных :_)
frih
Партия начнется во вторник, 30 мая, если наберется нужное количество игроков.
Nerfair
На данный момент записалось 7 человек ... 1 из которых надо пройти тест на знание правил
Boogeyman
Цитата
Партия начнется во вторник, 30 мая, если наберется нужное количество игроков.

Может, есть шанс начать партию в понедельник? Не хочется ломать традицию, да и привычно уже - начало недели и партии заодно. smile.gif
Nerfair
Boogeyman, Да еще 3 человек не хватает .. и одному надо тест пройти ... скорее всего .. верней мне так кажется .. что в понедельник и начнем smile.gif
Пилот
Lord_Skeleton,
Цитата
Партия начнется во вторник, 30 мая, если наберется нужное количество игроков.

во вторник? странное время smile.gif
лучше в понедельник smile.gif или ты не можешь?
Nerfair
Я тут подумал ... сегодня же только СРЕДА !!! Так почему же и вправду не начать в понедельник ... за 5 дней ... 3 человека наберем !
D&S
Пишусь
Mean Machine
пишусь
Nerfair
Записалось 8 человек ! 1му из них надо пройти тест на знание правил !
Invisible Men
Я тоже заПИсываюсь!!
Shad
Ой... blink.gif мдя... чтоб эту сессию!!! Перед всеми извеняюсь , но свою высокую активность негарантирую ,т.к. ща завален учёбой и хвостами angry.gif sad.gif
FireStriker
пишусь
Nerfair
На данный момент записались :

FireStriker
Invisible Men
D&S
аНЯ
ликер.лимонад
Шаургон
Mean Machine
Shad
Пилот
arboOzik^NX

По данным ТЕСТА надо пройти ТЕСТ Этим людям :
Шаургон- Сдать ТЕСТ
FireStriker - Сдать ТЕСТ

Вопросы ТУТ ... Ответы присылать личным письмом Lord_Skeleton'y
frih
arboOzik^NX, большое спасибо. Но FireStriker играл раньше, тест он сдавал. А вот Шаургону, усли он хочет поиграть с нами, тест надо сдать.
Rainbow
Отлично, теперь и я записываюсь smile.gif
Nerfair
Lord_Skeleton, ок smile.gif Незачт ! smile.gif

На данный момент записались :

FireStriker
Invisible Men
D&S
аНЯ
ликер.лимонад
Шаургон - ПРОЙТИ ТЕСТ
Mean Machine
Shad
Пилот
arboOzik^NX
Rainbow
D&S
Цитата
Шаургон - ПРОЙТИ ТЕСТ

Звучит как реклама безопасного секса laugh.gif biggrin.gif
сорри, за флуд rolleyes.gif
Пилот
Шаургон играл здесь еще когда большинство из нас пешком под стол ходили,включая и меня smile.gif
я его не застал,но слухи распространяются...))
Nerfair
Пилот, Я тоже тут еще играл и до новых правил и так далее ... но правила для всех едины ... почти smile.gif
DS, Ниче... полезно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.