Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меченые карты. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Как я уже писал, ведущий попросил меня о помощи, закончить этот день. Конечно, я отказать не смог smile.gif
Итак, что мы имеем. Жители в составе двух штук дружно проголосовали за Мина. Естесна, Мин купил себе броню. Только ...эээ... неумный, видя, что его сейчас подвесят, оставил бы себя без защиты. Если, конечно, у него еще осталось бубло. А Мин уже опытный мафиозник. smile.gif Но бронька не сильно помогла Мину, только продлила его ценную жизнь на несколько секунд. Мафия дружно метнула в него свои карты-лезвия и Мина не стало... Как вы уже поняли, Мин был простым мирным игроком в карты.
Все. На этом трупы закончились.

На четвертый день перешли 2 мафа и 2 жителя

1. Вертер
2. Арбуз
3. Шад
4. Дас

Всем желаю удачи и очень интересуюсь, кто все таки победит в этой заварушке с мечеными картами rolleyes.gif
Boogeyman
Господа, вы меня убиваете во второй раз. - Просипел Буг. - Повторяю вам ещё раз, дружно мочите Вертера, пока он со своим подельником не прирезал вас! Мин уже погиб.
Пилот
неплохо-неплохо smile.gif
пилот жив smile.gif
Undertaker
Такер продолжал раскуривать сигары и кивая головой в так словам Буга
Цитата
Повторяю вам ещё раз, дружно мочите Вертера,
добовлял - ...и "полосатого"!
Invisible Men
-А я говорю мочите ДАСА, он точно МАФ!- карты не врут!!!

-Мин, прости я думал, что маф - это ты, но ещё я думал на Арбуза, но Арбуз не маф - это точно.........Но я не уверен...... smile.gif

-У нас тут просто гигантский спиритический сеанс, только без живых. laugh.gif laugh.gif
Пилот
Цитата
У нас тут просто гигантский спиритический сеанс, только без живых. 

точно подмечено smile.gif
прикольно smile.gif
Shad
Дружно голосим Арбуза!!!
Nerfair
Таак ... а я пияный домой пишель ... хы ... как тють внсело ...

Was added in 1 minute 28 seconds:

Действие рождает противодействие ... но ты еще увидишь чт ты был не прав .. ЩАД
кот нейтрон
мирные проголосуите скорее против арбуза - перевес голосов тут зависит от времени голосования если что успеете переголосовать.

Was added in 3 minutes 58 seconds:

второи видимо витрикс казлина - броньку купил в первыи день. стрельнул бы в него еще кто-нибудь сеичас бы не было таких проблем))).
Shad
-Дас , стреляй в Вертера , а вешай Арбуза , скорее!!!
Пилот
Дух пилота предвкушал победу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.