Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохая игра с Хорошей графикой
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Denton
Таких уже полно.
Splinter Cell: Chaos Teory например
frih
Denton, а в чем заключаеться суть темы?
Nerfair
выдаем свой пример
(/)Over(/)
ИМХО Far Cry (сначала ничего, но когда появились монстры стало жутко скучно и нудно)
Denton
Цитата(Lord_Skeleton @ May 19 2006, 02:37 PM)
Denton, а в чем заключаеться суть темы?

Да то что когда сосредатачиваються на графике то забывают о геймплее меня это выводит!
И вобще неплохо было бы рассказать о таких играх.
frih
Таких игр вроде не видел.
Zeed
Цитата(Denton @ May 19 2006, 02:37 PM)
Splinter Cell: Chaos Teory например

Не согласен SC:CT - отличная игра. Видимо жанр не твой.

Цитата
(/)Over(/)
ИМХО Far Cry (сначала ничего, но когда появились монстры стало жутко скучно и нудно)

Вот тут соглашусь.
Denton
Цитата
Не согласен SC:CT - отличная игра. Видимо жанр не твой.

Я обожаю стел-экшены.
и обожаю старые сплинтеры, а вот это г...
IL-89
Denton, он просто стал попроще из-за бесшумного медленного бега в полуприседе, и мне это тоже не нравится, но в остальном игра замечательная, не гони. Вот Stolen - другой разговор, но под эту темку не подходит, ибо графа убогая :0
Пилот
(/)Over(/),
Цитата
ИМХО Far Cry (сначала ничего, но когда появились монстры стало жутко скучно и нудно)

абсолютно согласен.
Rex
Не надо гнать- Far Cry отличная игра. Просто не все смогли пройти её до конца, вот и обсирают её чтоб прикрыть своё неумение.
Soulseeker
99% современных шутеров, которые я терпеть не могу (Far Cry, Doom 3, Kreed, Painkiller, Firestarter и так далее)
Rainy Dahlstrom
The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Ну вернее это посредственная игра с очень хорошей графикой.

(Anti-Tomatoes shield turned on)
(/)Over(/)
Цитата
прикрыть своё неумение

laugh.gif полегче на поворотах. О вкусах не спорят wink.gif я Far cry прошел полностью. Насчет геймплея и сюжета даже в каком-то обзоре было написано, что компания, занимающаяся разработкой движков(Crytek) не может сделать нормальный геймплей smile.gif
Пилот
Rex,
Цитата
Не надо гнать- Far Cry отличная игра. Просто не все смогли пройти её до конца, вот и обсирают её чтоб прикрыть своё неумение.

ну-ну.
я прошел ее 3 раза.

но с монстрами действительно скучнее чем с людьми.
Rezak
The Elder Scrolls 4: Oblivion.
хотя и графика там не очень то.
Shad
Rezak, лично мне игра понравилась , хотя... как сказал кто-то из форумчан -"обычная конфетка в красивой обёртке , как и моровинд..."
Denton
Насчет всех игр согласен.
THUG-LIFE
DOOM 3 Настоящия безпантовка,самосад)))
FAR CRY Впоряде игруха,тока вот монстры всё испортили......
Sailer
Serious Sam 2.
Хотя и графика там не очень =(
***-=ARTI=-***
СТАЛКЕР-ОДНОЗНАЧНО! Объясню!
По скринам графа ничего-по этому хорошая графика ! cool.gif
ИГРЫ САМОЙ ОФИЦАЛТНО ДО СИХ ПОР НЕТУ, они мозги нам дурят!-по этому и смысл у неё плохой!-РАЗВОД ДЛЯ НАРОДА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rezak
***-=ARTI=-***, Не тупи , игра еще не вышла что бы можно было о ней судить...
Создай если хочешь топик "Самая плохая невышедшая игра с хорошей графикой" cool.gif
***-=ARTI=-***
Rezak,
Цитата
Не тупи

А ты нехами! Подбирай слова! angry.gif Я лично про тебя ничего плохого неговрю!Нечего тут из-за игры на крайности переходить!
Цитата
игра еще не вышла что бы можно было о ней судить...

Вот именно что можно-это её сюжет или рекламный интригующий ход производителя,как хотите называйте!Народ-дурить!А потом видно будет, я пока про данный момент речь веду!
Вот тебе например нравится ждать её релиза уже болие 3-ёх лет? Мне сразу скажу нет!
Или тебе нравится когда издатели уже изолгались на корню! А?
Тебя нравится быть обанутым? Они недержут слово! Это я знаю наверника! Сколько можно говорить-мол "ребятки вот вот,чуть подожите..." Всему есть предел! И болие 3-ёх лет это мне кажется уже через чур!!!Хотят сделать, мол идеальную игру-как мне показалось,всё чёт доробатывают и доробатывают. Такого небывает! В мире ваще нет ничего идеального! cool.gif
rost
несомненно FEAR.
ObvilionLost
BOILING POINT/XENUS! там багов болше чем миссий в игре laugh.gif А вообще остальные игры которые я играл нравились. Небыло такого чтоб игра польностью ненравилась, есть некоторые но там графика некрутая.... лада ресинг клаб
rost
ObvilionLost, похоже мы, в отличие от тебя, относимся к играм предвзято
*GANGSTA*
Готика 3 Однозначно !!! angry.gif angry.gif angry.gif
|GM|Sparrow
Lost Planet dry.gif
ObvilionLost
Цитата(Hungry^^Penguin @ Jul 9 2007, 21:03)
Lost Planet dry.gif

соглашусь!
M i k e
Цитата(***-=ARTI=-*** @ Jul 17 2006, 02:28)
Вот именно что можно-это её сюжет или рекламный интригующий ход производителя,как хотите называйте!Народ-дурить!А потом видно будет, я пока про данный момент речь веду!
Вот тебе например нравится ждать её релиза уже болие 3-ёх лет? Мне сразу скажу нет!
Или тебе нравится когда издатели уже изолгались на корню! А?
Тебя нравится быть обанутым? Они недержут слово! Это я знаю наверника! Сколько можно говорить-мол "ребятки вот вот,чуть подожите..." Всему есть предел! И болие 3-ёх лет это мне кажется уже через чур!!!Хотят сделать, мол идеальную игру-как мне показалось,всё чёт доробатывают и доробатывают. Такого небывает! В мире ваще нет ничего идеального! cool.gif

Черт! А ведь он был прав!!!! laugh.gif
Как по мне, так это Миротворцы И карбон
xoce
Цитата
Черт! А ведь он был прав!!!!

True. Еще бы на личности бы он не переходил.:-)Сказал бы даже больше-красивая Недоиграsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.