Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое видео событий 11 сентября
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
DAISHI
Несколько дней назад выложено в свободный доступ видео атаки самолета на Пентагон 11 сентября 2001 года:
]]>http://www.judicialwatch.org/flight77.shtml]]>
Честно говоря, никакого самолета в записи не видно. В одном кадре можно разглядеть какое-то белое пятно, что, очевидно, мы должны принимать за того самого террориста на боинге. Но пятно расположено внизу, у земли, т.е. самолет должен быть пропахать газон перед Пентагоном, чего на фотографиях не видно.
В общем и целом, официальной версии эти кадры убедительности не добавляют. Гораздо красноречивее фотографии с места события, на которых не видно ни обломков самолета, ни требуемого размера дыры в здании, ни других атрибутов крушения самолета таких размеров.
Однако публичность властей радует: хочет население увидеть доказательства - пусть видит доказательства. А то, что они не соответствуют официальной версии - это несущественно и никому не интересно.
Очевидно, этим и отличается демократия от диктатуры: в обоих случаях тебя дурачат, но при демократии тебе об этом впоследствии сообщают. В остальном разницы нет.
xolod
На кадрах взорванного здания Пентагона лично я не увидел ничего, что напоминает обломки самолёта. Ни хвостовой части, ни крыльев, ни фюзеляжа. Где оно?
Сомнительно. Очень сомнительно.
-=LeKtoR=-
Цитата
Однако публичность властей радует: хочет население увидеть доказательства - пусть видит доказательства.

Я читал что эту съёмку спёрли из архива...И выложили в инете.А тут что,получается сами выложили? blink.gif
xolod
-=LeKtoR=-,
Цитата
Я читал что эту съёмку спёрли из архива...И выложили в инете.А тут что,получается сами выложили?

Раньше говорили, что это доказательство в деле Муссауи. Теперь Муссауи осудили, можно и якобы показать.
Хотели бы сделать мистификацию - можно было бы сделать и покачественней.
MSC
Вывод : Пальнули сами в себя же крылатой ракетой..
frih
Видео-монтаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.