Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новая аналитическая энциклопедия
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
кот нейтрон
Новая Аналитическая Энциклопедия (НАЭ) - источник знаний.

В нашей Энциклопедии используется верный подход: это не просто склад статей, написанных неизвестно кем, неизвестно где, неизвестно почему. Наша Энциклопедия публикует проверенные статьи, созданные разбирающимися в вопросе авторами. Статьи рецензируются признанными экспертами и проходят обязательное утверждение на коллегии редакторов, состоящей из проверенных временем специалистов. Именно поэтому нельзя так просто взять и стать автором статьи в Новой Аналитической Энциклопедии - нужно подтвердить свои способности делом. Именно поэтому наша Энциклопедия модерируется строгим жюри (заметьте, жюри, независимым от коллегии редакторов, упомянутой выше). Именно поэтому наша, Новая Аналитическая, Энциклопедия туго набита достоверностью, плотно нашпигована малоизвестными фактами и подробностями, а подается с неизменной кропотливой дотошностью разыскания истины.

]]>НАЭ тут1]]>

]]>а точнее тут111]]>

написал сегодня туда статью и видимо буду писать еще)
свои статьи буду выкладывать тут. кто хочет и может пишите тоже11)

Was added in 7 minutes 13 seconds:

для ]]>ru_encyclopedia]]>
в продолжение темы о ]]>ВОДОРОДНОИ БОМБЕ]]>
(для неподготовленного гэимеру-читателя:
желательно сначала прочесть статью о ]]>ВОДОРОДНОИ БОМБЕ]]> по ссылке)

ВОДяНКА - болезнь, последствие использования ВОДОРОДНОГО ОРУЖИя (см. ]]>ВОДОРОДНАя БОМБА]]>)
В. увеличивает количество жидкости в организме человека, чем продлевает его жизнь, именно поэтому некоторые специалисты не рискуют называть В. болезнью.
В детстве человеческии организм состоит из воды на 80%, но со временем этот процент уменьшается, так в старости кол-во воды в организме человека составляет всего 55-60%, что конечно же не может положительно влиять на нормальное fункционирование организма и как результат - смерть.
За 80 лет жизни уменьшение процента кол-ва воды в нормальном организме составляет примерно 20% (с 80% до критических 60%), в среднем за каждыи год жизни организм теряет примерно по 0.25% воды.
Самым ярким примером "заражения" В. является Нои пережившии деиствие однои из самых мощных и разрушительных ВОДОРОДНЫХ БОМБ, в результате чего прожил больее 500 лет. В. увеличила процент воды в организме Ноя на 120%. Организм Ноя непосредственно после взрыва Б. состоял из воды примерно на 185%-190% перваначальнои массы тела что и привело к увеличению продолжительности его жизни примерно на 480 лет.
Не сложно вычислить степень заражения наблюдателя водянкои при деиствии водородного оружия по следующеи fормуле:

Vв*p*dмв
-------- =в*100%
t*r^2*m

, где Vв - полныи объем воды (куб.м), "рождающеися" при деиствии водородного оружия, p - текущее давление воздуха (кг/кв.м), dмв - диаметр молекулы воды (138 пикометров), t - время деиствия оружия (с), r - расстояние(м) от объекта до эпицентра деиствия оружия (в расчетах степени заражения при деиствии ВОДОРОДНОИ БОМБЫ этот праметр обычно устанавливают равным 1 м, т.к. эпицентра как такового у него нет), m - масса (кг) наблюдателя и наконец в*100% - процент на которыи и увеличивается кол-во воды в организме наблюдателя (от общеи исходнои массы наблюдателя).
Из этои же fормулы исходя из вышеприведенных данных, зная время деиствия бомбы ("40 днеи и 40 ночеи" из "ветхово завета, другими словами 3456000с), взяв массу тела Ноя за 80кг и считая давление нормальным (100000 H/кв.м) можно вычислить приближенное значение Vв его ВОДОРОДНОИ БОМБЫ. Оно равно 500000000000000000 куб.м., что составляет примерно треть всего объема воды на планете. Другие две трети, вероятно, появились из вдвое более мощнои ВОДОРОДНОИ БОМБЫ, сброшеннои на землю Богом еще во времена Адама. Это так же объясняет столь долгую жизнь Адама (более 900 лет).
кот нейтрон
настоятельно рекомендуется так же помещать сюда свои восхищенные возгласы/кривые ухмылки/конструктивную критику/любую критику/предложения/напоминания/исправления неточностеи/указания на грубые ошибки/прочая/прочая (по теме)
спасибо
кот нейтрон
КИНОКЛУБ - (англ. keen - увлечение, club - клуб) человек часто посещающии всевозможные клубы по интересам (см. МАССОНЫ, САТАНИСТЫ, КПС, клуб любителеи Маршака). явление редкое и не объяснимое. Так же в последнее время широкое распространение вновь получило понятие КЛАБЕР.

см. КЛАБЕР



КЛАБЕР - Сеичас клаберами ошибочно называют людеи проводящих свое свободное время в клубах (см НОЧНОИ КЛУБ, НАРКОТИКИ, ЛОГИЧЕСКАя ЗДАЧА), а до появления ночных клубов в стране, К. (так же клоберами) называли заблудившихся в лесах юннатов (производное от КОЛОБОК, КОЛОБРОД и КЛУБОК). Ночью, после безполезных дневных блуждании по лесу, К. сворачивались "в клубок", как их учили вожатые, и засыпали на сухом мху. В таком виде их обычно и обнаруживал МЕДВЕД, путал с КОЛОБКОМ и проглатывал целиком (конечно же если только клаберы не успевали спеть перед ним ЗАВЕТНУЮ ПЕСЕНКУ).

см. так же МЕДВЕД, КОЛУМБ, КЛУМБА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.