Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требование к "Буке"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Supreme
В этой теме я предлагаю разработать коллективную заявку к "Буке" по выпуску патча с целью доработки русской версии Легенд.
Supreme
Я на прошлой неделе написал на форуме Буки в разделе Легенд о том, что прошу патч, который бы позволил в русской версии менять имена.
По почте я получил ответ, в котором мне написали, что такого недостаточно для выпуска патча. Поэтому я предлагаю в данной теме внести свои предложения по доработки Легенд с тем, чтоб обратится в Буку с предложением, достойным выпуска хоть небольшого патча.
Итак, что я предлагаю:
1. Смена имен,
2. Правильное название карт в русской версии.

Однако, этого мало - так что предлагайте еще, либьо нужна серьезная коллективная заявка.
dilia
Supreme, я им говорила это лично, они думали этим занятся, даже пытались что-то изменить в файлах прямо при мне.. но увы...
наша версия целиком скопирована с немецкой - там те же ошибки, патч будет сложно сделать, у человека выпускавшего легенды нет сейчас времени на это, много других проектов. Да и не занимались они ими сильно, просто перевели озвучку и тексты.
HAU
dilia, Supreme, я им сейчас напишу и посмотрю , что ини мне ответят
dilia
уавжаемый HAU, большое спасибо за ваше письмо. Оно очень важно для нас. Мы рады сотрудничать с вами.
с уважением, компания "Бука"
что-нибудь в этом духе
Supreme
Я все же рассчитываю на то, что они помогут. Поэтому пишите Ваши пожелания.
HAU
Supreme, мне пока даже не ответили laugh.gif
dilia
ответят..
War Lord
Что бы игра не зависала при загрузке новой карты и ли при переходе на другую. Такое бывает.
dilia
Цитата
Что бы игра не зависала при загрузке новой карты и ли при переходе на другую. Такое бывает.

никогда такого не было, вообще (тфу-тфу) это единственная игра, которая сидит у меня в компе вот уже полтора года и никогда не глючила.
HAU
про меня в БУКЕ забыли laugh.gif
War Lord
dilia, а у меня и у Atomic'а бывает. Причем у меня это становиться все чаще. Практически каждыц раз. Раньше такого небыло.
HAU
War_Lord, у меня такое происходит через каждые 2-3 раунда smile.gif
dilia
у вас всех ХР....
Supreme
У меня тоже проблемы при переходе рт карты на карту - думаю дело в ХР. Нужен патч, однозначно!
HAU
Supreme, конечно ! от XP я отказываться не собираюсь! Но могу специально для Легенд установить 2-ой WindowS 98 SP2 ,,, smile.gif
Supreme
Я думаю претензий достаточно - пишу им письмо.
dilia
Миша, да начхали они на наши пожелания. Это маленькая компания, с маленьким количеством программеров, тем более, что тот кто занимался этой игров мог давно уволиться.
Сейчас у них сразу несколько проектов идут, тут точно не до нас!
HAU
Установил на диск Д ... Win 98 ... КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ , он снёс стартовые файлы от XP ... тепрь я пользуюсь 98-м , как ни странно , глюков с Легендами НЕТ smile.gif Хоть подглючивает иногда и надо МНОГО дровоф по до всё , но играть стало довольно комфортно ! А с БУКой кже мона судиться !
dilia
я же говорила, что дело в ХР
Supreme
Я написал им письмо и изложил проблему
Supreme
Сегодня от них пришел ответ.
В кратце: они только издатели - патчи 3DO выпускает, мол к ней вопросы. Правда про ХР все же поинтересовались поподробнее, может чем и помогут... unsure.gif
HAU
Цитата
патчи 3DO выпускает

ОНИ ДОЛЖНЫ ( БУКА ) :
1) Написать письмо к 3DO
2) Русифицировать патч !
3) НО им лень ...
Supreme
Брат, напиши им на форум - лишне не будет!!!
dilia
да я там два поста оставила, видела их ответы тебе
HAU
Supreme, они забили на этот форум , там только гости и отмечаются.
Supreme
Брат, это не совсем так. Они мне на каждое жесткое требование с припиской "НЕ ИГНОРИРУЙ" ответили писменно по почте. попробуй и ты сам тоже сделать.
Supreme
Бука меня теперь игнорирует!!!! Вообще не пишет ответы!!!!! angry.gif
dilia
мне пишут... но уже издеваются просто.
продолжение диалога:
я: - Не надо валить на 3DO, с их версией все ок, глюк только на русской.
ответ: ваще зачем это нужно, проблема не такая большая, тем более, что кроме вас никто об этом не говорит.. мы этого не заявляли, и, типа мы за это не отвечаем.
я: - как же так, ведь в файле описания игры черным по белому и по-русски написано: для того, чтобы сменить имя игрока вызовите консоль и наберите playername: "ваше новое имя" enter.
ответ: tongue.gif ну тогда надо выпустить патч,который удаляет эту строку в описании...

И еще пара ответов в этом духе.
Supreme
Сволочи
Им просто плевать на нас.... z_mat.gif z_mat.gif
HAU
Ну всё , я пошёл ругаться. Зайдите к Буке в форум , порадуйтесь.
Supreme
Брат, тебе ответ уже пришел? Интересно, что тетебе ответят smile.gif
dilia
Цитата
Ну всё , я пошёл ругаться. Зайдите к Буке в форум , порадуйтесь.
я не вижу там ничего..
HAU
dilia, это хорошо , т.к. у меня остался только 1 почтовый ящик wink.gif , а там его требуют при регистрации.
dilia
ну и что, поругался? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.