Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2006
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Rex
С 10 по 13 мая в Москве в Экспоцентре проходит 18-я международная выставка систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2006". Сама по себе выставка, интереса для нас- геймеров, почти не представляет, если бы не одно но, короче вот:
Фирма 1С приглашает всех своих поклонников посетить выставку Связь-Экспокомм, где будут демонстрироваться все игры компании, которые будут показаны в далеком американском городе Лос-Анджелесе на грандиозном игровом шоу 10-12 мая - Electronic Entertainment Expo (Е3).
Это решение фирма 1С приняла с целью предоставить всем, кто этого пожелает, возможность не только увидеть новые игры от 1С одновременно с посетителями Е3, но и поиграть в них - в Москве, в рамках выставки Связь-Экспокомм 2006. Специально для этого в Экспо-Центре на Красной Пресне возводится большой двухэтажный павильон общей площадью 400 квадратных метров, оборудованный почти сотней мощных игровых компьютеров и четырьмя локальными сетями для многопользовательских баталий. Все посетители Связь-Экспокомм смогут поиграть в самые свежие, самые новые игры от 1С - в том числе и в те, которые только еще готовятся к выпуску и на прилавках магазинов не появились. Всего в рамках Связь-Экспокомм 2006 фирма 1С планирует показать более двух десятков проектов, в числе которых - такие игры, как:
В тылу врага 2
Завтра война
You Are Emptyi
Вторая Мироваяi
Магия Кровиi - MULTIPLAYER
Heroes of Might & Magic 5i - полная русская версия
Яйца Фаберже
Ка-50 "Черная акула"
Вертолеты Вьетнама
Звездные волки 2
Санитары Подземелий
The Elder Scrolls 4: Oblivioni
El Matadori
Кроме того, в рамках Связь-Экспокомм 2006 фирма 1С представит публике несколько совершенно новых проектов, в числе которых - очередная игра от команды разработчиков культовой серии Космические рейнджерыi и новый российский wargamei от компании Ino-Co.
Выставка Связь-Экспокомм 2006 состоится с 10 по 13 мая в Москве, в Экспо-Центре на Красной Пресне.

Вот почему мы- геймеры просто обязаны туда ПОПАсть.
Офф.сайт: ]]>http://www.svyazexpo-online.ru]]>

Тока я чё- то не нашёл там информации о ценах на билеты, и есть подозрения что там билеты предоставляются только организациям, а обычным людям билеты не продают. Кто- нибудь может прояснить ситуацию?
Rex
Сегодня сходил туда. Ну, что могу сказать, учитывая отсутствие аналогов, СУПЕР!!! Поиграл в You Are Empty, Завтра Война, Вертолёты Вьетнама: UH1, и ещё в Dead to Spyes (Смерть Шпионам)- это такая игрушка от третьего лица про вторую мировую. Раньше я про неё не слышал. Ещё там разыгрываются игровые коврики, и проводятся чемпионаты по Quake 4, с прикольными призами. В общем, настоятельно рекомендую. Завтра ещё раз пойду.
Rex
Сегодня сходил ещё раз. Впечатлений- масса. Шесть раз играл на турнире по Quake 4 (они там каждые пол- часа), четыре из них выиграл. Выиграл дофига призов, в том числе, игр. Прошёл You Are Empty.

Всего за два дня выиграно:

Игры (В алфавитном порядке):

Иностранные:
Bard's Tale (DVD версия- 1 штука)
Dungeon Siege (CD версия- 1 штука)
GTR: Fia GT Racing (CD версия- 1 штука)
Max Payne 2: The Fall of Max Payne (CD версия- 1 штука)
Silent Hunter III (DVD версия- 2 штуки)
The Movies (CD версия- 2 штуки)
Star Wars: Empire at War (DVD версия- 1 штука)
UFO: Aftershock (DVD версия- 1 штука)

Наши:
Адреналин Экстрим Шоу (CD версия- 1 штука)
В тылу врага: Диверсанты (CD версия- 1 штука)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (CD версия- 1 штука)
Звёздные Волки 2 (DVD версия- 2 штуки, CD версия- ода штука)
Механоиды 2 Война Кланов (DVD версия- 1 штука)

Всё это, ессесьно, оффициальные локализации. Надеюсь, вы удавитесь от завести biggrin.gif

Сувениры:

Футболки 1С- 3 штуки
Ручки 1С- 5 штук
Прикольные хреньки (типа пружинок) 1С- 6 штук
Коврики для мыши 1С- 5 штук
Мячики 1С- 5 штук
Собачки на липучках 1С- 6 штук
Настенные календари ATI- 3 штуки
Кружки ATI- 3 штуки
Блокноты ATI- 5 штук
Наклейка ATI- 1 штука

И всё это я выиграл абсолютно бесплатно (не считая стоимости билетов на вход на выставку), одних только игр, в пересчёте на рыночную стоимость- на 4200 рублей. К ому же, я отлично провёл время, занимаясь своим любимым делом. В общем, божественно отдохнул.

В заключение, хотелось бы сказать что геймеры Москвы, не посетившие выставку, просто ЛОХИ (без обид).
(/)Over(/)
Rex,
Лучше про You are empty бы рассказал wink.gif
Ялтинец
...в соответствующей теме. wink.gif
Rezak
Rex, Все понял извиняюсь cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.