Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto IV
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Hulk
Не радио владивосток это просто жесть! Никогда в жизни не был так поражен!
Это просто зачёт! Игра супер... всё супер... раздражает замыливание всего и вся!
$w@mp
Супер ролик rolleyes.gif ]]>https://youtube.com/watch?v=QzA97UOxqRE]]>
GeForsik
$w@mp,
Цитата
Супер ролик rolleyes.gif ]]>https://youtube.com/watch?v=QzA97UOxqRE]]>

This video is no longer available due to a copyright claim by Take 2 Games
$w@mp
Жаль, но ролик был просто шикарный в хорошем качестве.
Rezak
Судя по этому видео в игре атмосфера на 5 баллов !
]]>http://www.irc.lv/video?id=qPMqlAIuzc9l]]>
Hint
Играю с хдд, абсолютно никакого замыливания нету. Т.к. все играют без него, то нету хэша куда могут лечь текстуры и модели.
Vovka
вау просто офигенно!!! слюни текут rolleyes.gif
хоть качество роликов не очень но город очень круто выглядит
Vitriks
Цитата
Судя по этому видео в игре атмосфера на 5 баллов !
]]>http://www.irc.lv/video?id=qPMqlAIuzc9l]]>

Три выстрела в упор это извините попса.
Rezak
Hint, Где впечатления то ?

Цитата
Три выстрела в упор это извините попса.

Может там есть уровни сложности ?

Гонки по городу ]]>https://www.youtube.com/watch?v=eGkEbnfVS2M]]>
Leon
Vitriks, пять. для гта нормально.
Davidhye
Блииииииин!! смотреть не хочу!!! но не могу.....
НЕТ!! буду ждать - хочу сюрпризов, когда буду играть!
Hulk
Цитата(Hint @ Apr 24 2008, 00:49)
Играю с хдд, абсолютно никакого замыливания нету. Т.к. все играют без него, то нету хэша куда могут лечь текстуры и модели.

А как ты играешь с Hdd? Ты как то менял настройки? или как то по другому запускал игру? Я просто записал на болвань и запустил на боксе... Не боишься бана?
aa.
Вчера начали банить, тех, кто в лайве играл.
Rezak
С какой игрой можно графику ГТА4 сравнить ?
Hint
Halk,
Я, естественно, играю с болванки. Просто хдд подключён к консоли, есть риск что забанят при входе в лайв в день релиза... Но как говорится, кто не рискует...
Alex(xt)
Ура заказал..теперь через неделю опробую...))
Rex
Блиин... на видео видно, что люди и объекты появляются на каком-то совершенно не серьёзном расстоянии от игрока z_cry.gif
aa.
Действительно, прорисовка писец...
Буквально в пару метрах от игрока.
Завтра подсоединю родной боксовский хард, так как, без него все грузится с диска, обливион на 360 по такой схеме работал, сбрасывал файлы игры на боксовский hdd, таким образом дальность прорисовки увеличивалась и подгрузки не беспокоили.
Gentleman
]]>http://i27.tinypic.com/27ywepc.jpg]]>
Они решили начать продавать лицензию сейчас smile.gif
aa.
Въехали в зад.
]]>]]>

Подчти на полной скорости въехал в столб.
]]>]]>

Подчти на полной скорости въехал в столб. Вид с верху.
]]>]]>


Добавлено через 11 минут 5 секунд:

Игра удалась, на все 100%, чего только стоит вождение авто, чувствуется что разработчики поработали на славу, кто водил машину тот поймет, реальная, повторюсь реальная физика вождения авто,каждое авто имеет индивидуальный стиль вождения, торможения, вообщем всего, самое главное чувствуется вес машины во время езды.

Далее оружие, ну что тут можно сказать=) Пока что стрелял из дробовика и пистолета, это что то=)
Реализм, все как по настоящему, нету тупого всадить 20 пуль что бы противник умер.
Один выстрел в упор (живот) из пистолета-нпс падает на асфальт и корчится, но не умирает, выстрел в ногу,- нпс падает на землю матерится и держится за ногу, в руку - пригибается, держит кистью место ранения, и пытается убежать.
Если нпс сидит в авто, выстрел в голову, - Стекло не разбивается, образуется дырка от пули, вокруг белые трещины, салон забрызган кровью, лобовое стекло тоже в крови.

Кровь, - это больше не маленькие красные лужи, все очень реалистично сделано, настоящий цвет крови))
Taxall
класс... хоть за консолью иди. cool.gif
aa.
Еще добавлю про оружие, когда народ слышит стрельбу к примеру на дороге или между домами, то разбегаются, если стрельба не посредственно возле них, то падают на землю или на колени. Причем, походка и прыжки глав.героя не чем не отличаются от обычного человека, бег тоже, медленнее чем в сан андреасе.

Полиция,в отличии от сан андреаса, приезжает примерно после 30-50 секунд, - Это если её по близости не видать, если она в 2 кварталах от вас то хватают быстро. Вообщем реализм=) Анархию просто так не учинишь, расстреляют в момент.
Звук в игре 5 балов.

Вообщем моё мнение такого: Сан андреас - если GTA:SA это игра большим количеством черного юмора, издёвок,и крови, "веселья" "нигеров".

GTA 4 - Даже не знаю как бы так описать, вообщем чувствуется что это боевик, не просто боевик, вот к примеру Криминальное чтиво-Это GTA:SA,
а GTA 4 Это скорее "старикам здесь не место","Брат 2", "Счастливое число Селевина"

Прошу прощения за дурацкий пример сравнения.

Вообщем молодцы Rock Star, реализм в игре и реальность действия чувствуется везде.
Boogeyman
Такой вопрос. Старый Либерти Сити реально узнать? Или город полностью изменился? smile.gif
aa.
Я третью гта не очень помню, но атмосфера города осталась.
M i k e
Бог мой неужели нормальная физика!?
aa.
@ *Оптимист* да, мне чем то half-life 2 напомнила.

Пробывал стартануть с буксов, жег резину минуту, лопнули два колеса.
Заносы как на настоящем авто, подвеска чувствуется.
sanok
Цитата(Boogeyman @ Apr 25 2008, 00:02)
Такой вопрос. Старый Либерти Сити реально узнать? Или город полностью изменился? smile.gif

Я как раз за 2 дня до того, как выложили GTAIV, перепрошёл GTAIII. Город изменился, на старый город абсолютно не похож. Сйечас это миниатюрная компия Нью Йорка, а тогда было непонятно что!

Добавлено через 1 минуту 3 секунд:

Специально для ПКшников и ждущих лицензионную версию игры я начинаю серию эксклюзивных видеороликов из геймплея GTAIV. Постараюсь выкладывать по ролику в день, может чаще, может реже. Первое видео доступно ]]>тут]]>
SaneX
Небольшое заключение по игре:
Что-то...

Графика - 10/10
Сама графика тянет, где-то, на 8-9, но физика и особенно анимация настолько впечатляющи, что поставить ниже десятки, просто рука не поднимется.

Геймплей - 10/10
Ну, что тут сказать, это G.T.A.

Сюжет - 10/10
Впервые в серии сюжет не уступает геймплею. Работа сценаристов просто поражает: история нелегального эмигранта из европы оказалась настолько интересной и увлекательной, что от игры просто невозможно оторваться, миссии оригинальны и не скучны, кат-сцены невероятно кинематографичны, а диалоги... просто нет слов.

Звук - 10/10
Окружающие звуки впечатляют, благодаря им атмосферой города проникаешься с первых же секунд. Саундтрек, как всегда, великолепен. Озвучка персонажей, да и прохожих, также сделанна на высшем уровне.

Интерфейс и управление - 9/10
Всё довольно хорошо смотрится и управляется, особенно по сравнению с предыдущими частями серии, но всё же, по моему, можно было сделать немного получше (основная проблема с камерой).

Вердикт - 10/10
Игра превосходна, хоть и не лишена недостатков, но на фоне ураганного геймплея, великолепного сюжета и потрясающей атмосферы Liberty City они просто меркнут. Одним словом - шедевр.

Отдельности

Графика: хороша, для игры таких масштабов, но дальность прорисовки и детализация могли бы быть чутька получше. Плюс есть проблемы с АА на улице. В помещениях всё отлично. Эффекты, иногда, просто потрясают своей красотой. Освещение сделанно на пять с плюсом, город на закате просто обворожителен. Дождь сделан отлично, наверно лучшее воплощение дождя на сегодняшний день, очень хороший сам эффект дождя (капли), плюс вода течет с крыш, на дорогах появляются лужи, одежда Нико намокает, ну и т.д. Взрывы - очень эффектны, взрывать машины одно удовольствие. А туман... вобщем, это надо видеть.

Анимация: за анимацию разработчикам надо отдельную награду дать, такого мы ещё никогда не видели. Все движения как реальные, как живые, это нельзя описать - это надо видеть, это надо играть.
P.S.: пьяный Нико - это что-то.

Физика: тут всё отлично, всё подчиняется законам, хоть и не совсем ньютоновским. Довольно много разрушаемых объектов, как внутри помещений так и снаружи.

Автомобили: физика хоть и отсталась аркадной, но сделала значительный шаг вперед, к реальности (многим будет сложно привыкнуть к новому управлению авто). Каждая машина имеет свой вес и каждая ведет себя по разному. Бьются отлично, где-то как в Flatout'e. Если кого-то собьешь на машине остаются вмятины и кровь. Можно мыть и красить, покраска займет 3 часа игрового времени. Если наехать на огонь покрышки загораются и через некоторое время лопаются. Также можно осуществлять пробуксовку, если буксовать долго, то покрышки нагреются и лопнут. Перевернутая машина не взрывается.

Угон: если машина на парковке (закрыта), угон осуществляется следующим образом: Нико разбивает окно, при этом включается сигнализация, открывает дверь, садиться в машину, в течении нескольких секунд шмурыжит проводами и вуаля, карета к поездки готова (сигнализация отключается). А угнать машину у прохожего теперь не так просто, этот прохожий, теперь может спокойно выйти из машины и накастылять тебе по самое нехочу, рассказывая при этом какие-то странные истории состоящие в основном из русских слов с 3-5 букв.

Полиция: тут всё стало значительно интереснее и сложнее. Полиция заметно поумнела, а мы теперь играем не за супер героя, а за обычного смертного. Теперь безобидный удар по лицу полицейского может плачевно для нас закончится (в большинстве случаев). Оторваться от полиции, теперь тоже не легко, особенно, если за вами уже охотится и вертолет.

Боевая система: теперь, когда люди стали иметь свой вес, бои стали намного интереснее, но в то же время и сложнее. Можно проводить контр-атаки, делать комбо и перехватывать оружие у врагов.

P.S.:
Из-за таких игр люди и играют в игры.
-=ak47Stalker=-
И так, самая ожидаемая игра года уже на пороге магазинов и вот, вот станет доступной для геймеров всего мира. Многие уже опробовали новый продукт Rockstar скачав пиратский образ с сети. ПК геймеры тоже с нетерпением ждут когда же игра придет на их любимую консоль, но похожу у Rockstar другие планы на этот счёт. Вот заявление компаний по поводу ПК порта:

"Что касается выхода GTA IV на ПК, навряд ли вы его дождетесь, сейчас в наши планы не входит разработка игры для этой платформы. Мы можем сосредоточить наши усилия исключительно на консолях, и ПК версия может не появится".

Что же, всем кто её так усердно ждал на ПК остается только надеется на то, что планы Rockstar изменятся или же просто купить консоль.
Источник: ]]>http://whatifgaming.com/gta-iv-for-pc-very-doubtful]]>
Taxall
печально. sad.gif неужели рокстар кинет ПК'шников....
Herzen
Падонки....это же пкшная игра...как так можно с фанатами...жаль пкшников...
-=ak47Stalker=-
Нет слов))
Цитата
Rockstar в преддверий выхода своего супер хита Grand Theft Auto IV не расслабляется, компания сейчас переключила свои силы на создание Max Payne 3 и Red Dead Revolver 2, обе игры появятся на Xbox 360 и PlayStation 3.
Даже Max Payne 3 на приставках
]]>http://www.gamemag.ru/news/25262/]]>
dry.gif Видно отдались консолям...
Мнение о Rockstar у меня упало)) Да и понять их можно, ведь главное это деньги..а не какие-то фанаты которые сидят на пк)) Я лудше подожду Мафия 2 у которых:
Цитата
• PC является приоритетной платформой для игры, и разработчики работают сейчас именно над ней. PC-версия игры выглядит гораздо лучше, чем её версии на next-gen платформах, графика чётче и более детализирована;
Herzen
-=ak47Stalker=-, имел бы совесть...хоть указывай что с геймага тыряешь новости слово в слово ...
Rezak
Цитата
Rockstar в преддверий выхода своего супер хита Grand Theft Auto IV не расслабляется, компания сейчас переключила свои силы на создание Max Payne 3 и Red Dead Revolver 2, обе игры появятся на Xbox 360 и PlayStation 3.
Даже Max Payne 3 на приставках
]]>http://www.gamemag.ru/news/25262/]]>

Это всё пока на уровне слухов , геймаг в своем репертуаре...
Лохотрон
если так оно и дальше пойдет, то видимо придется устраивать бойкот консолям
aa.
Ребят, а чего вы их так жалеете, им по большому счёту наплевать, свои миллионы они получать все равно, ну обидно конечно, но в конце концов, я не понимаю, такая крупная игровая компания, и не смогла обеспечить полноценную защиту релиза, они ведь не Соника выпускали, а GTA 4, надо понимать что будут попытки слить игру, дык почему не была обеспеченная защита?

Другое дело, если продукт был застрахован rolleyes.gif и намеренно слит.
Ну это всего лиш мысли в слух.
Robix
Вышла ошибочка.После тонны сообшений на форуме по поводу гта4 на ПЦ люди пришли к одномы интересному факту.та информация которая на саите является всеволишь выдумкой.оффициалного подверждения со стороны Р* она не имеет.
Taxall
Цитата(Loxotron @ Apr 25 2008, 12:01)
если так оно и дальше пойдет, то видимо придется устраивать бойкот консолям

как ты себе это представляешь? wink.gif
Цитата
Мнение о Rockstar у меня упало))

да ладно. игровое будущее за консолями. меньше труда на разработку, лучшая окупаемость. что еще нужно для разработчика.

Цитата
Вышла ошибочка.После тонны сообшений на форуме по поводу гта4 на ПЦ люди пришли к одномы интересному факту.та информация которая на саите является всеволишь выдумкой.оффициалного подверждения со стороны Р* она не имеет.

хочется верить

off{
PS была бы ситуация в с консольными играми в России немножко другая, пользователей бы консолей заметно прибавилось бы. Цена на игры сейчас неоправдана высока, она должна быть в районе 500-900 рублей. Ну и конечно должны быть качественные локализации, их сейчас непростительно мало. ИМХО
}
centrino
Цитата
если так оно и дальше пойдет, то видимо придется устраивать бойкот консолям

+1!
Rezak
Что вы переживаете , выйдет игра через пол года полюбому . Тем более не такая она и крутая и разочарованных отзывов хватает.
Taxall
Цитата(Rezak @ Apr 25 2008, 15:58)
Что вы переживаете , выйдет игра через пол года полюбому . Тем более не такая она и крутая и разочарованных отзывов хватает.

а что отзывы? откуда я знаю, что человек навоображал себе перед релизом? у каждого свое мнение.
aa.
"если так оно и дальше пойдет, то видимо придется устраивать бойкот консолям"

Как это будет выглядеть? laugh.gif



Добавлено через 4 минут 22 секунд:

Все равно ей на PC выпустят, тут даже спорить бесполезно, они не откажутся от денег.
Rezak
Цитата(Taxall @ Apr 25 2008, 16:01)
Цитата(Rezak @ Apr 25 2008, 15:58)
Что вы переживаете , выйдет игра через пол года полюбому . Тем более не такая она и крутая и разочарованных отзывов хватает.

а что отзывы? откуда я знаю, что человек навоображал себе перед релизом? у каждого свое мнение.

Вот например
]]>http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=11110&st=45]]>
Undertaker
Вполне логичное заявление Рокстара на то, что игра не выйдет на ПК, так как на западе большенство геймеров сидят на консолях.
Вроде даже где-то была статистика в %, сколько юзеров консолей и пк на территории Америки и всего запада.

aa.,
Цитата
Как это будет выглядеть?

Забегает куча фанатов в магазины разных городов и начинают бить консоли на витринах. (как было в ролике на форуме, когда после покупки только вышедшей пс3 ее сразу разбили)
aa.
Ну сложно сказать, я особо игры не ждал, "http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=11110&st=45 " Это мнение одного человека.

Игра удалась. smile.gif
Rezak
aa., Игра хорошая я не спорю , просто ради одной игры я бы приставку небрал.
aa.
И судя по симптомам: "очень большие проблемы с управлением и/или физикой, есть тормоза(местами очень ощутимые, то же наблюдалось в mass effect)"

Похоже на китай болванку за 30 руб. Записанную на макс. скорости.
Я играю без HDD, не разу пока не видел тормозов и проблем. Единственное без HDD дальность прорисовки мала, но это мелочи.
Чёрный Вертел
Цитата
А что была хоть одна игра из серии GTA, которая не вышла б на РС?

Есть. Даже две - GTA: Vice City Stories и Liberty city Stories.
aa.
Если не ошибусь, то это PSP версии.
Nemesis
Графика на скринах... ОФИГЕННАЯ! Такое чувство создалось, что смотрю фильм с качеством CamRip tongue.gif
Будем держать пальцы что игра и на ПК будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.