Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto IV
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Gentleman
Цитата
с каких пор люди обращают внимание на графику в серии GTA???

Просто графика это одна из важнейших составляющих игры. Когда я первый ролик увидел, то подумал что к релизу будет вообще мега графа, а сейчас я понял, что ничего особенного в ней нет. Кроме того, иногда проскакивают уж совсем страшные скрины dry.gif
Davidhye
Цитата(DarkVolk @ Mar 9 2008, 11:04)
Цитата
с каких пор люди обращают внимание на графику в серии GTA???

Просто графика это одна из важнейших составляющих игрых.. Когда я первый ролик увидел, то подумал что к релизу будет вообще мега графа, а сейчас я понял, что ничего особенного в ней нет. Кроме того, иногда проскакивают уж совсем страшные скрины dry.gif

не согласен совсем! мне честно совершенно пофигу какая в GTA IV графика... я первую Mafia 3 раза проходил, и все это время не обращая внимания на устаревшую графику. Конечно, приятно смотреть на красивые текстуры и т.д., но для меня это мало важно. GTA IV огромный город, с огромным кол-вом людей, машин, зданий - я не удивлен почему графика не шикарна.
Для меня идет сперва:
gameplay, потом звук и только потом графика.
xolod
Да вы с ума сошли, как после такого Vladivostok FM можно ещё о какой-то графике говорить?!))
Maklin
Разработчики обещают нам мега-большой-город, мега-возможности перса во взаимоотношениях с другими персонажами, а вот мега графику - вряд ли. Хотя думаю она будет очень достойная,есть неудачные скины, но общее впечатление от них - позитивное. Геймплей как всегда в серии - имеет преимущественное значение. wink.gif
Davidhye
Цитата(xolod @ Mar 9 2008, 11:12)
Да вы с ума сошли, как после такого Vladivostok FM можно ещё о какой-то графике говорить?!))

во-во. либо одно либо другое biggrin.gif я выбираю радио))
Herzen
Это для тех, кто забыл как выглядит ГТА СА.
]]>http://www.ixbt.com/games/images/gta_sa/gta_sa2.jpg]]>
]]>http://gaiazov.com/SA/gta_sa-2005-06-09-14-28-07-.jpg]]>
]]>http://stopgame.ru/images/games/104cc428c0...4fbaf849504.jpg]]>
]]>http://www.gta.ru/images/sa/train3.jpg]]>
А если по теме, то вы, блин, зажрались. Когда-то все дум2 с пеной у рта играли, а теперь видите ли, некст ген ГТА стало трешем. mega_shok.gif Спорим когда выйдет Крайзес2, все будут кричать, что графика гавно, текстуры мутные и никакая анимация.
Hint
GTA sa абсолютно мертвый город-штат, в котором все вымерли словно после ядерной бури, а остались только мутанты с плоскими лицами.
Что люди ждали от хало 3? Графики? Если бы люди ждали графики то игра не была бы продана в рекордном количестве - 7 млн. (а может уже и 8) копий игры и это только в штатах!
Что будет с gta4? Это куда больший мастадонт чем хало 3. Уверен будет поставлен настолько большой рекорд продаж, что очень долгое время его никто не побьёт, даже Geow 2.
Люди голосуют деньгами.
SaneX
подведём итоги: Графа в GTA4 - классная... геймплей - классный... ИгрухА будет - оч. классная! А кому графа не нравится - идите играйте в CRYSIS, тока не жалуйтесь, что он 10 фпс выдаёт laugh.gif ...
|GM|Sparrow
Такс придёться покупать хбокс360... так жалко деньги ща тратить на него, но ради гта 4 возьму dry.gif
Davidhye
Цитата(Alfie @ Mar 9 2008, 13:03)
Такс придёться покупать хбокс360... так жалко деньги ща тратить на него, но ради гта 4 возьму dry.gif

Вес сообщений (слов): 300 - THIS IS SPARTA!!!!

да просто найди кого-нибудь с 360 и играй - я вот так и сделаю!
|GM|Sparrow
Цитата
Вес сообщений (слов): 300 - THIS IS SPARTA!!!!

THIS IS BUG laugh.gif


Цитата
да просто найди кого-нибудь с 360 и играй - я вот так и сделаю!

Нет уж.. куплю своё лучше smile.gif
GeForsik
Цитата
А кому графа не нравится - идите играйте в CRYSIS, тока не жалуйтесь, что он 10 фпс выдаёт

А откуда такая уверенность, что ГТА4 не будет 10 фпс выдавать? biggrin.gif
Davidhye
Цитата(GeForsik @ Mar 9 2008, 14:13)
Цитата
А кому графа не нравится - идите играйте в CRYSIS, тока не жалуйтесь, что он 10 фпс выдаёт

А откуда такая уверенность, что ГТА4 не будет 10 фпс выдавать? biggrin.gif

между прочим в одном из трэйлеров, как-то выглядило не очень хорошо - как-будто плохой fps = лаги...
У игры Bully от Rockstar на 360 щас огромные проблемы с FPS.. будем надеятся все будет ок с GTAIV
MAD_MAX
черт...черт...черт!!!!
АА
Владивосток ФМ...

Ну может дорогие разработчики включат такие эксклюзивные автомобили как ЛАДА "семерка" и "девятка" - зажечь по NY. с таким то музоном!
с пердаками и красными брызговиками! держись Америка!!!!!
Davidhye
MAD_MAX,
ну это будем совсем не реалистично, т.к. ты нигде в америке русские машины не найдешь wink.gif
в этой серии GTA, они пытаются все по реалистичному сделать, поэтому и такая графика !
MAD_MAX
Цитата
ну это будем совсем не реалистично, т.к. ты нигде в америке русские машины не найдешь


]]>а ВОТ И НЕТ....]]>
Davidhye
Цитата(MAD_MAX @ Mar 11 2008, 18:12)
Цитата
ну это будем совсем не реалистично, т.к. ты нигде в америке русские машины не найдешь


]]>а ВОТ И НЕТ....]]>

lol, ну одну-две ты найдешь - но просто ходя по улице, 99% никгода не увидишь))
Wild
Цитата
А если по теме, то вы, блин, зажрались. Когда-то все дум2 с пеной у рта играли, а теперь видите ли, некст ген ГТА стало трешем.  Спорим когда выйдет Крайзес2, все будут кричать, что графика гавно, текстуры мутные и никакая анимация.

Некоторые и сейчас играют в Дум2 с пеной у рта, например я. При этом я могу покричать что у ассассин крид мутные текстуры, у гта4 никакая анимация, а у Ведьмака графика гавно. И буду по своему прав, и не мы зажрались, а игры сейчас не делают ради игроков(есть конечно единицы.., слава Богу пока есть!), только ради денег. В думе 2 графика гавно, текстуры мутные, никакая анимация, а пару часиков побегать - тянет, и ругатся на недостатки абсолютно не хочется. Да и это, после того как поиграеш в Кризис на максах с 2х АА как-то остальные игры кажутся угловатыми, с мутными текстурами, хреновой анимацией и нулевой физикой.

А в ГТА -
Цитата
Геймплей как всегда в серии - имеет преимущественное значение. 
что не может не радовать.
sanok
Два ]]>новых скриншота]]>.
sanok
Первая ]]>мультиплеерная информация]]>.
$w@mp
Журнал EDGE посвятил обзору Grand Theft Auto IV целых 16 страниц своего нового номера. Глазам читателей открылись новые факты и возможности предстоящего хита от Rockstar Games.

На одном из скриншотов изображён мотоцикл более похожий на традиционный Sanchez.
Помимо обычных стрип клубов будут ещё и комеди клабы.
Вымыть свою машину в GTA IV от грязи не составит труда, ведь в игре будут работающие мойки, которые в GTA: SA были лишь простой вывеской Car Wash.
Самолёты в GTA IV будут, и в кабине последних вы увидите настоящих пилотов, однако при приближении к самолёту вы получите целых четыре звезды розыска.
Краска на машинах не одинакова - на новых машинах она блестит, а на старых тусклая.
Следы от пуль остаются надолго.
Внутренние стены интерьеров можно повредить, как это сделал Нико Беллич, прошив очередью из автомата одну из стен.
Наконец главное, что делает GTA IV привлекательной не только для тех, кто любит проходить Grand Theft Auto от корки до корки, но и для тех, кто обожает встречи в GTA на просторах интернета. Сэм Хаузер: "Я встречу вас в автомобиле, и мы будем слушать крутую музыку в тачке вместе с вашей трехмерной моделью, сидящей рядом со мной".

Источник: planetgta.com, gta-real.com
$w@mp
Свежий номер испанского журнала PSM порадовал нас первыми фактами о режимах мультиплеера в GTA IV, а также двумя десятками скриншотов.

• Стало известно, что режимов для онлайн-игры предусмотрено 15 штук. Редакторам журнала удалось поиграть в семь из них;

• одновременно поддерживается до 16 игроков;

• названия режимов: Hangmans NOOSE, Car Jack City, Bomb da Base, Bomb da Base II, Mafia Work, Team Mafia Work, Deathmatch, Team Deathmatch, Turf War, Cops 'n Crooks, Race, GTA Race, Deal Breaker, Free Mode, Car Jack City;

• в онлайн-игре у тебя есть возможность выбрать внешний вид своего персонажа. Изменению поддаются: раса, пол, прическа, одежда, внешний вид;

• в режимах Deathmatch и Team Deathmatch админ может разрешить либо запретить вмешательство полиции в битву. Он также выбирает количество пешеходов и автомобилей на улицах и виды оружия, доступного игрокам;

• в Cops `n Crooks одна команда играет за полицию, а вторая - за бандитов. Стражи закона должны не допустить бегства гангстеров. Чтобы добиться этого, они могут использовать GPS-системы в своих машинах для отслеживания местоположения преступников, а те, в свою очередь, не знают, где находятся представители власти;

• суть Mafia Work и Team Mafia Work состоит в том, чтобы выполнить заказы на убийства, полученные с помощью мобильного телефона, быстрее других игроков;

• миссия из сингла под названием "Hangman's NOOSE" доступна для прожождения в кооперативном режиме. Задача игроков заключается в том, чтобы привести гангстера в безопасное место, избавившись от преследования команд спецназа;

• карта города, использующаяся в мультиплеере, идентична карте из сингла.

Источник: www.gta.ag.ru

Многопользовательские режимы:

Hangmans NOOSE
Car Jack City
Bomb da Base
Bomb da Base II
Mafia Work
Team Mafia Work
Deathmatch
Team Deathmatch
Turf War
Cops N Crooks
Race
GTA Race
Deal Breaker
!!!Free Roam!!!

Источник: была инфа на www.gta.ag.ru, но вскоре оттуда пропала эта информация.
Hint
Цитата
Источник: planetgta.com, gta-real.com

Сам перевёл? lol
Hint
Цитата($w@mp @ Mar 14 2008, 23:40)
Свежий номер испанского журнала PSM порадовал нас первыми фактами о режимах мультиплеера в GTA IV, а также двумя десятками скриншотов.

• Стало известно, что режимов для онлайн-игры предусмотрено 15 штук. Редакторам журнала удалось поиграть в семь из них;

• одновременно поддерживается до 16 игроков;

• названия режимов: Hangmans NOOSE, Car Jack City, Bomb da Base, Bomb da Base II, Mafia Work, Team Mafia Work, Deathmatch, Team Deathmatch, Turf War, Cops 'n Crooks, Race, GTA Race, Deal Breaker, Free Mode, Car Jack City;

• в онлайн-игре у тебя есть возможность выбрать внешний вид своего персонажа. Изменению поддаются: раса, пол, прическа, одежда, внешний вид;

• в режимах Deathmatch и Team Deathmatch админ может разрешить либо запретить вмешательство полиции в битву. Он также выбирает количество пешеходов и автомобилей на улицах и виды оружия, доступного игрокам;

• в Cops `n Crooks одна команда играет за полицию, а вторая - за бандитов. Стражи закона должны не допустить бегства гангстеров. Чтобы добиться этого, они могут использовать GPS-системы в своих машинах для отслеживания местоположения преступников, а те, в свою очередь, не знают, где находятся представители власти;

• суть Mafia Work и Team Mafia Work состоит в том, чтобы выполнить заказы на убийства, полученные с помощью мобильного телефона, быстрее других игроков;

• миссия из сингла под названием "Hangman's NOOSE" доступна для прожождения в кооперативном режиме. Задача игроков заключается в том, чтобы привести гангстера в безопасное место, избавившись от преследования команд спецназа;

• карта города, использующаяся в мультиплеере, идентична карте из сингла.

Источник...
sanok
Цитата($w@mp @ Mar 14 2008, 23:40)
Свежий номер испанского журнала PSM порадовал нас первыми фактами о режимах мультиплеера в GTA IV, а также двумя десятками скриншотов.

• Стало известно, что режимов для онлайн-игры предусмотрено 15 штук. Редакторам журнала удалось поиграть в семь из них;

• одновременно поддерживается до 16 игроков;

• названия режимов: Hangmans NOOSE, Car Jack City, Bomb da Base, Bomb da Base II, Mafia Work, Team Mafia Work, Deathmatch, Team Deathmatch, Turf War, Cops 'n Crooks, Race, GTA Race, Deal Breaker, Free Mode, Car Jack City;

• в онлайн-игре у тебя есть возможность выбрать внешний вид своего персонажа. Изменению поддаются: раса, пол, прическа, одежда, внешний вид;

• в режимах Deathmatch и Team Deathmatch админ может разрешить либо запретить вмешательство полиции в битву. Он также выбирает количество пешеходов и автомобилей на улицах и виды оружия, доступного игрокам;

• в Cops `n Crooks одна команда играет за полицию, а вторая - за бандитов. Стражи закона должны не допустить бегства гангстеров. Чтобы добиться этого, они могут использовать GPS-системы в своих машинах для отслеживания местоположения преступников, а те, в свою очередь, не знают, где находятся представители власти;

• суть Mafia Work и Team Mafia Work состоит в том, чтобы выполнить заказы на убийства, полученные с помощью мобильного телефона, быстрее других игроков;

• миссия из сингла под названием "Hangman's NOOSE" доступна для прожождения в кооперативном режиме. Задача игроков заключается в том, чтобы привести гангстера в безопасное место, избавившись от преследования команд спецназа;

• карта города, использующаяся в мультиплеере, идентична карте из сингла.

Источник: www.gta.ag.ru

На предыдущей странице я это уже писал!
$w@mp
sanok, я выложил тут все вкупе, чтобы все сразу на форуме было, ок? wink.gif
sanok
]]>Новый трейлер GTAIV]]> под названием "Good Lord, What Are You Doing?" aka "Everyone's a Rat" появится на официальном сайте 27 марта.
-=ak47Stalker=-
Цитата(sanok @ Mar 15 2008, 03:50)
]]>Новый трейлер GTAIV]]> под названием "Good Lord, What Are You Doing?" aka "Everyone's a Rat" появится на официальном сайте 27 марта.

Помню ещё в январе мне товарищ Hint написал откуда я взял инфу, что будет 4-трейлер и с какого перепугу игра должна выйти в апреле:
Цитата
-=ak47Stalker=-,
1. Источник где?!
Цитата
GTA IV предположительно выйдет уже в апреле нынешнего года

2. Что значит "предположительно"? Игра выйдет 4 марта, но получить её можно будет 3 марта (через 55 дней).
3. 4-ого трейлера игры быть не может, Рокстар это не раз говорили.
4. Новость с сайта удалена.

Цитата
davidhye- Hint, ты не прав
Hint- Ну посмотрим

Посмотрели, 27 марта wink.gif smile.gif
Davidhye
lol -=ak47Stalker=-,
те че делать нечего было - выкапал цитаты с января laugh.gif

27 марта - очередная перегрузка серверов всех сайтов biggrin.gif
Hint
-=ak47Stalker=-,
До того как не была подтверждена дата релиза - 29 апреля. Новость была сплетней.
С таким же успехом можно сказать: "ЕА купит тейк-ту и гта4 выйдет по кускам... как симс, вся серия появится только в 2020 году".
Не думаешь что бред - заниматься капанием в постах 2х месячной давности?
sanok
Кстати, довольно забавно, что четвёртый трейлер выходит ровно через год после выхода первого!
-=ak47Stalker=-
Цитата
До того как не была подтверждена дата релиза - 29 апреля. Новость была сплетней.

Цитата
Что значит "предположительно"? Игра выйдет 4 марта, но получить её можно будет 3 марта (через 55 дней).

Посещаю форум (и др) мало, времени нет. Вот решил пролистать "пару" страничек в теме по GTA4 ну и не мог не ответить на пост в котором говорилось уже дата 4 марта да и вообще всё так было расписано я уже готов был поверить...Без обид, просто маленький оффтоп. Закрыли тему
sanok
Один из участников форума GamesRadar создал тему, в которой он утверждает, что он уже играет в GTAIV. Чтобы доказать это он выложил фотографию коробки, которая выглядит довольно реалистично, например на диске имеются водяные знаки Microsoft, а также имеется книжечка с описанием игры!




Источник: ]]>http://www.gta4.ovl.ru/modules.php?name=Ne...iew&news_id=121]]>
Тема на GamesRadar(требуется регистрация): ]]>http://forum.gamesradar.it/showthread.php?...t=627863&page=7]]>
SaneX
хм.... может уже штампуют?
sanok
Цитата(sanex @ Mar 16 2008, 21:48)
хм.... может уже штампуют?

Врядли, уже бы тогда заявили, что игра ушла на золото, да и рано ещё, но диск точно не фейк, на диске есть водяные знаки МС, такое самому сделать не получится и книжечку с описанием тоже сам врядли сделаешь! Скорее всего это эксклюзивная копия у кого то из тестеров или разрабов!
sanok
Кстати, вот его GamerTag в XBOXLive и в спике его игр есть GTAIV!

Davidhye
Цитата(sanok @ Mar 16 2008, 12:08)
Кстати, вот его GamerTag в XBOXLive и в спике его игр есть GTAIV!


ну так это же можно фотошопнуть?
Hint
Цитата(davidhye @ Mar 16 2008, 23:09)
Цитата(sanok @ Mar 16 2008, 12:08)
Кстати, вот его GamerTag в XBOXLive и в спике его игр есть GTAIV!


ну так это же можно фотошопнуть?

]]>]]>

Фейк.
sanok
Цитата(davidhye @ Mar 16 2008, 23:09)
Цитата(sanok @ Mar 16 2008, 12:08)
Кстати, вот его GamerTag в XBOXLive и в спике его игр есть GTAIV!


ну так это же можно фотошопнуть?

Ну а диск с водяными знаками и книжечкой с описанием самому врядли получится сделать!
Hint
Цитата(sanok @ Mar 16 2008, 23:20)
Цитата(davidhye @ Mar 16 2008, 23:09)
Цитата(sanok @ Mar 16 2008, 12:08)
Кстати, вот его GamerTag в XBOXLive и в спике его игр есть GTAIV!


ну так это же можно фотошопнуть?

Ну а диск с водяными знаками и книжечкой с описанием самому врядли получится сделать!

Ты там видел знаки?

Добавлено через 4 минут 21 секунд:

Ещё фото smile.gif
Gentleman
Почему-то, когда у некоторых людей задолго до выхода появляется якобы реальная игра(не только гта4), они сразу же фоткают коробку laugh.gif Самое лучшее доказательство было бы, еслибы он скрины выложил biggrin.gif
Сейчас его попросят скринов и он скажет, что только что случайно Х-ящик зохавал диск и сгорел rofl.gif
Hint
К слову.
На (вроде)оверлокерс.ру был человек который за несколько дней до релиза сфоткал и выложил коробочку сталкера... Но это было не за 43 дня до рлиза!
SaneX
или скажет, что на работе, или мама спать гонит, или диск кошка сжувала, или ящик исчез ("украли ироды!"), или игра виснет и не запускается, или скрины не умеет делать, или лень, или "ВЫ ВСЕ ЛОХИ! У МЯ ЕТЬ ИГРА А У ВАС НЕТ!!! Я БОГ А ВЫ ЛОХИИИИ! ИДИТЕ И ИГРАЙТЕ В САН АНДРЕАС И ЖДИТЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, А Я В ЧЕТВЁРТУЮ ЧАСТЬ НАРЕЗАТЬ БУДУ, И НИКТО НЕ ПОИГРАЕТ , КРОМЕ МЕНЯ!" (ой.. сор за капс.. но перепечатывать не буду)...
Hint
Очевидно. Никаких скриншотов и фото игры не будет.
50\50 что пиарит R*.
Или человеку просто нехватает внимания.
xolod
sanex, ну вот согласись, не может же он, даже если у него есть готовая игра, сию секунду выложить образ диска в интернет, чтобы все могли скачать и поиграть. Да и не обязан.
Gentleman
Цитата
выложить образ

он бы хотяб скринов выложил smile.gif, а то непонятно фейк или нет
Davidhye
Цитата(xolod @ Mar 16 2008, 12:43)
sanex, ну вот согласись, не может же он, даже если у него есть готовая игра, сию секунду выложить образ диска в интернет, чтобы все могли скачать и поиграть. Да и не обязан.

ну в принципе его в терьму можно спокойно послать. если за 50 дней до релиза, у него есть игра - значит есть знакомства с R* , соответсвенно они знают кому дали игру... и если они увидят игру можно скачать в интернете - они сразу будут знать кто виноват... $250,000 штраф и тюрьма smile.gif

в любом случае... чтоб получить финальную коробочку, игра должно дойти GOLD статуса, кот. еще не был объявлен.
Davidhye
Кстати, вот такой интересный фэйк вышел:
]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...ed#comments_top]]>
Herzen
Ну это еще не факт, хотя...Странно что все так в один голос вопят, что это фейк...сделать такую роботу...слишком шикарно....но если все таки фейк, то у автора талант.
$w@mp
Цитата(davidhye @ Mar 17 2008, 20:26)
Кстати, вот такой интересный фэйк вышел:
]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...ed#comments_top]]>

Кто-то на славу потрудился чтоб сделать такое фейковое интро, мысль конечно интересная, но не подходит к самому GTA. wink.gif

Добавлено через 2 минут 26 секунд:

Странно что тот фейк был икс-ящика, а этот ПС3. Неужели их сейчас так легко достать? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.