Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto IV
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
vitas
Супер с каждым днем все больше и больше не терпиться увидить эту игру.
Hint
За последние 2 года Rockstar не вупистула и не анонсировала ни одной игры для Пк. Пока не известна учесть gta4.
$50 млн. могли быть не только на 2 эпизода потрачены, а ещё и на эксключивность минуя Пк.
Дацент
Hint
Лучше бы надежду людям дарил, хотя бы ложную. unsure.gif
D&S
горькая правда лучше сладкой лжи.........так по крайней мере будет больше времени на то, что бы подготовиться к покупке консоли...особым фанатам
AlexDoomer
Это что ,гта 4 ещё может на ПК и не выйти??? blink.gif
Неужели они не хотят денег нагрести за игру на ПК!!!???
Vetal17
Цитата
Это что ,гта 4 ещё может на ПК и не выйти???

Да выйдет, никуда не денется wink.gif . Только пройдет годик или пол wink.gif .
AlexDoomer
Ок, ждёмс с нетерпением, я правда как всегда не пройду, но само удовльствие по городу шататься, тачки поугонять, пострелять...
Hint
Цитата
Только пройдет годик или пол

А может 2, иль 3.

Добавлено через 13 минут 4 секунд:

1. Пк версия не выйдень раньше второго эпизода.
2. Второй эпиздо выйдет в конце 2008 - начале 2009.
3. Игра выйдет как минимум через год после второго эпизода.
Ждём 2010? или 2011?
Vetal17
Цитата
1. Пк версия не выйдень раньше второго эпизода.
2. Второй эпиздо выйдет в конце 2008 - начале 2009.
3. Игра выйдет как минимум через год после второго эпизода.
Ждём 2010? или 2011?

А что, GTA 4 эпизодами будет blink.gif ?
Fullmetal
Цитата(AlexDoomer @ Sep 17 2007, 15:21)
Это что ,гта 4 ещё может на ПК и не выйти??? blink.gif
Неужели они не хотят денег нагрести за игру на ПК!!!???

Впринципе может такое быть,если хорошо заплатят за эксклюзив для какойнить платформы(вспоминаем CoD3).
Hint
Цитата([A)
_Vetal17,Sep 17 2007, 16:22]
Цитата
1. Пк версия не выйдень раньше второго эпизода.
2. Второй эпиздо выйдет в конце 2008 - начале 2009.
3. Игра выйдет как минимум через год после второго эпизода.
Ждём 2010? или 2011?

А что, GTA 4 эпизодами будет blink.gif ?

Будет Gta4 + 2 эпизода, один должен был выйти в марте 2008, второй в декабре 2008. После перемещения даты релиза, всё немножко сдвинется. Но возможно эпизоды так и выйдут в марте и декабре.
Vetal17
Дык это эпизоды или аддоны blink.gif ?
Hint
Как у обливиона дополнения. Ну да - аддоны.
Vetal17
Цитата
Как у обливиона дополнения. Ну да - аддоны.

Ух, а я уже испугался, что GTA 4 мы будим получать по эпизодам, как Half-Life 2 ph34r.gif .
Nemesis
как услышал о том когда выйдет ГТА на ПК, расстроился не реально...
sanok
Цитата(Щас Как Дам @ Sep 17 2007, 17:17)
как услышал о том когда выйдет ГТА на ПК, расстроился не реально...

Офиициально дату выхода ПК версии ещё не объявляли,вернее ПК версию ещё даже не аннонсировали,так что то,что ты слашал либо слухи,либо чьи-то фантазии!
Sotis
2011? Типун вам на язык! ещё одного ждалкера нам не хватало blink.gif
Дацент
Sotis
Ты сталкера ждала? Удивлён. wink.gif
//ReNTGeN//
GTA IV :: Онлайн обзоры

Николаев день.

Все обзоры GTA 4 проходили на основании демо версии от Xbox 360, версия для PlayStation 3 появится через неделю или две, по словам Rockstar. Судя по нескольким демо, от первой и до настоящего времени, игра постоянно улучшается.
Мы начинаем свое путешествие с Перекрестка Звезды (аналог нью-йоркского Таймс Сквер), ранним утром холодного октябрьского дня, в 5АМ. Все еще темно и окружающее пространство заполнено огнями неона. Подобное начало символично, так как был подтвержден календарь и смена сезонов. На Перекрестке Звезды есть Драматический театр, в котором идет спектакль "Пираты". Так же есть склад Liberty Cameras.
В демо у Нико (кстати, позже названным Николаем - еще одно подтверждение его "русскости") есть два задания - встреча с шантажистом и убийство адвоката Голдебрга. Этому соответствует ряд мероприятий. Для начала Белличу нужно оружие. Он звонит Маленькому Джекобу, дилеру оружия с Ямайки (Карибы), который живет в Dukes (эквивалент Куинса - Queens). Они договариваются о встрече на Роттердамском холме. По пути туда Нико заходит в коктейль-бар "Багамы Мама" (Bahama Mamas).
У Маленького Джекоба в багажнике есть целый арсенал, способный погубить немало человеческих душ. Видели ли вы лотки на рынках, где есть яркие вывески "Все по 50!"? Так вот, у Джекоба все по 100. По 100$ - 9MM, SMG и Микро SMG. Учитывая эту цену, очевидно, что простому иммигранту из России непросто будет приобрести что-либо из этого списка.
Купив оружие, Беллич направляется в TW@ Cafe, расположенное в Algonquin, севернее Middle Park (Central Park). В этом интернет-кафе чисто и аккуратно, все свободные стулья для удобства выдвинуты. Стоимость часа серфинга в интернете стоит 1 доллар. Можно расплатиться как наличными, так и карточкой. Это осуществляется с помощью банкомата или электронного счета. Нажав L1, вы садитесь за компьютер. Происходит выход в Интернет, загорается экран и появляется курсор мыши, управляемый аналоговым стиком. Игра имеет свой собственный Интернет. Должно быть, будет очень забавно исследовать его. Rockstar попросили не называть адреса сайтов, присутствующих в Либертинете, чтобы этим не воспользовались киберсквоттеры. Все адреса проверены в реальном Интернете и на данный момент не зарегистрированы.
Интернет тебе в помощь.
Беллич выходит на сайт Голдберга, чтобы встретиться с ним. Для этого ему нужно отослать резюме и придти на собеседование, якобы устраиваться на работу. Резюме это ложь, в нем Нико пишет, что умеет управлять людьми, сглаживать культурные различия, имеет интерес к мировым событиям, продаже и закупке товаров на свободном рынке. Испытан в делах с убийствами. Имел дела с развивающимися рынками Восточной Индии. Был стажером в полиции. Получил диплом по международным отношениям в "Университете Уолфорда", Великобритания. Отправив письмо, ему нужно дождаться звонка.
А пока он идет по заказу Френсиса Макрири, продажного полицейского. Кстати, выглядит Макрири подобающе - черный костюм, усы и светлые волосы на четкий пробор. У шантажиста нужно взять карту памяти с компроматом. Беллич отправляется на черной Комете (Comet), которая по случайности оказывается не запертой. Камера тут же перемещается левее машины, а звук от двигателя очень мощный и правдоподобный.
Прибыв на место встречи, легко поразиться множеству мелких деталей. Мусор, газеты, листовки, американские флаги на зданиях, фургоны Колы (Cola), ларьки с хот-догами Бургер Шот (Burger Shot). Магазин с видео Vinewood. Как уже известно, Нико звонит по телефону, выясняет, кто жертва и убивает его выстрелом в затылок. Посмотрев несколько секунд и убедившись, что шантажист мертв, Беллич забирает флешку. И тут же получает две звезды уровня розыска. Уже слышны полицейские сирены, люди бегут в панике кто куда, абсолютно разными путями, и Нико пора бы делать ноги.
На радаре появляется красно-синий круг, обозначающий радиус вашего поиска. Полицейские общаются между собой по поводу вашего описания и последнего местоположения.
Кстати, чем больше звезд, тем шире область, по которой вас ищут. Чтобы запутать следы, Нико едет по Денверской Авеню, Эксетерской Авеню и останавливается в Northwood / Восточная Голландия (Denver Avenue, Exeter Avenue and stop at Northwood / East Holland). Таким образом, он выходит из зоны поиска. Две звезды еще моргают некоторое время, предупреждая вас, что сейчас не стоит совершать глупостей. Все. Эта подмиссия завершена.

"Видеоигры убивают людей"!

Вскоре вам звонит Карен (можно спокойно не брать телефон. Но если кто-то будет настойчив, то бесконечные звонки эти в скором времени станут раздражающими), секретарша Голдберга, и приглашает посетить офис, находящийся по адресу 44 Emerty Street, Exchange, Algonquin (так же он упоминается на официальном сайте компании, вкупе с международным кодом телефона - 669). После звонка в мобильный телефон Нико автоматически отправляется пометка об этом деле. И уже, казалось бы, можно идти и выполнять эту грязную работу, но нет. Для начала стоит приодеться, дабы обрести приличный вид и стать вхожим в адвокатскую среду.
Сто раз уже говорилось, что в игре можно ловить такси. Хотя еще управление не доведено до окончательного вида, но чтобы войти в такси, нужно было нажать Y (треугольник в PS3). Сев, можно наслаждаться поездкой и видами города, а можно пропустить ее. Можно удвоить плату, и водитель домчит вас в два раза быстрее. В такси вы так же можете видеть и говорить с водителем, для удобства и разнообразия камера меняется каждые 5 секунд, включая и вид из глаз Беллича.
Нико направляется к Кремниевой Улице, через Кварцевую Улицу, и Восточную часть Срединного парка (Silicon Street, through Quartz Street, and Middle Park East) и достигает Персеуса (Perseus) - магазина качественной мужской одежды. Там он покупает костюм шоколадного цвета за 1000$ и ботинки к нему за 200$. Вот. Теперь-то вы и готовы для преступления.
Поговорив с Карен на входе, через селекторную связь, вы входите в офис. Секретарша замечает: "Он у себя. Не волнуйтесь, он не кусается". Нико спокойно проходит мимо нее и входит в кабинет Тома Голдебрга. Поначалу адвокат рад видеть Беллича, но тех пор, пока тот не достает пистолет. Голдберг кричит: "Эй, эй, подожди секунду, друг! Мы - адвокаты, мы не нуждаемся в оружие. Хотя я, должен признаться, люблю этот стиль... Я знаю все о Второй Поправке... оружие не убивает людей, видеоигры делают это за него!". Тогда Нико требует, чтобы он сказал ему, где файлы Макрири, и убивает его, прежде чем Голдберг, разбивая окно, выпрыгивает из офиса на улицу. Карен включает тревожную кнопку и через десять секунд слышны сирены полиции.
Нико обязан убежать из здания, чтобы завершить миссию. Он может прикрыться чем-нибудь (к примеру, тележкой уборщика), но и полицейские делают тоже самое. Геймплей перестрелки представляет собой удачное смешение сокрытия, стрельбы и перезарядки. Это очень интересно, особенно, когда видишь смертельное попадание в противников, стоящих возле стен, или на верху лестничной клетки, и их поведение после этого. Нико уходит, используя аварийную лестницу. Зажав А (X на PS3) можно бежать спринт, но не долго.
Так как в демо игралось дважды, то во второй раз Нико устраивает настоящий ад. Для разнообразия, ага. Полицейские, пешеходы, трафик машин и вертолеты: все включены в действие. Беллич взрывает бензоколонку несколькими точными выстрелами. Это удивительно, когда возгорание идет из разных точек, экран дрожит и раздается мощный взрыв. Но вскоре Нико умирает. Падает. И камера поднимается высоко вверх, показывая, что вы натворили.

Подводя итоги.

Итак. В этой демонстрации GTA 4 журналистам показали только одну треть района Algonquin. Соответственно, это 1/16 общей карты.
Название улиц появляется в правом углу экрана, как только вы входите на них. В течение урезанной версии игры Нико проходил через - Presidents City, Chinatown, Lancet, Hatton Gardens, Middle Park East, Lancaster, Ruby Street, Cod Row, Denver Avenue, Exeter Avenue, Northwood, East Holland, Silicon Street, Quartz Street, The Triangle, Easton, Diamond Street and Calcium Street. (Город президентов, Китайский квартал, Ланцет, Сады Хэттон, Восточную часть Срединного Парка, Ланкастер, Рубиновую Улицу, Код Роув, Денверскую Авеню, Эксетерскую Авеню, Нортвуд, Восточную Голландию, Кремниевую Улицу, Кварцевую Улицу, Треугольник, Истон, Алмазную Улицу и улицу Кальция). За это время был замечен действительно живущий своей жизнь город. Это в несколько раз лучше, чем было раньше. Пешеходы читают, курят, едят, звонят по телефонам. А сам Беллич имеет возможность покупать и есть хот-догу. Повлияет ли это на его фигуру? Время покажет.
Цели и мисси... Возможно использование GPS - он укажет вам кратчайший маршрут до нужного места. Для этого можно воспользоваться авто поиском цели, либо указать нужную вручную.
В принципе, и все.
Hint
НезачёТ!
Во- первых, все это читали в середине июля.
Во- вторых, указывай источник.
//ReNTGeN//
]]>http://gta.com.ua/]]>
Hulk
Цитата
так как был подтвержден календарь и смена сезонов

это что шутка?
тоесть будет зима,весна,лето и осень?
dev1ce
Мну пошел за новым компом ph34r.gif
Sotis
SaintPatrick&sDisease, купи один из моих dry.gif Чувствую, тоже без апгрейда не обойдусь ph34r.gif Надеюсь, дождусь появления четверки на ПК, очень уж многообещающе звучит. Факт продолжения игры в Либерти - лично для меня подарок, если будут узнаваемые места - автор, я ваша навеки!
D&S
ээхх либерти сити.......как символично....гта3..4....3ия оченгь тепло сохранилась у меня в памяти именно благодаря ЛС....
!LD!
Кто нить знает причину переноса на Весну 2008? Мож Перенос на Пк laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Undertaker
Цитата(!LD! @ Oct 7 2007, 14:50)
Кто нить знает причину переноса на Весну 2008? Мож Перенос на Пк laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

А почитать тему вместо того что б задавать вопросы, трудно?

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...340#entry540085
sanok
Если кому интересно,то вот ]]>статья]]>,в которой можно прочитать о всех известных персонажах GTAIV на данный момент.
Boogeyman
В Торонто состоялось мероприятие "PlayStation Holiday Preview", где компания Sony представила публике ряд будущих игр для своей консоли. Хотя Rockstar Games не проводили здесь презентацию Grand Theft Auto IV, однако сотрудник компании поделился с канадским сайтом GamingExcellence некоторой информацией об игре.
По его словам, уже начато тестирование различных вариантов сюжета и разработчики рассматривают возможность сделать весь игровой мир полностью открытым с самого начала. Кроме того, мультиплеер GTA IV будет поддерживать онлайн-игру по меньшей мере 16 участников одновременно и представляет собой нечто большее, нежели обычный deathmatch.

gta.ag.ru
sanok
]]>http://gta4.ovl.ru/modules.php?name=News&f...view&news_id=61]]> :
"Вчера утром в оффисы некоторых крупных изданий пришла посылка.В ней были обнаружены шесть коробок GTAIV(фотографии ниже).Три коробки ХВОХ360 версии и три коробки PS3 версии.Также посылка содержала письмо ,в котором говорилось что всего будет не три,а четыре варианта дизайна коробок,четвёртый пока в разработке.От себя хочу добавить ,что я очень рад что Rockstar Games наконец-то закончили многомесячное молчание о GTAIV "

Прислали бы мне такие drool.gif
Undertaker
sanok,
Цитата
"Вчера утром в оффисы некоторых крупных изданий пришла посылка.В ней были обнаружены шесть коробок GTAIV(фотографии ниже).Три коробки ХВОХ360 версии и три коробки PS3 версии.Также посылка содержала письмо ,в котором говорилось что всего будет не три,а четыре варианта дизайна коробок,четвёртый пока в разработке.От себя хочу добавить ,что я очень рад что Rockstar Games наконец-то закончили многомесячное молчание о GTAIV "

Прислали бы мне такие

Читаем в другом месте, более полную инфу
Цитата
Как поведал сайт XboxFamily, Rockstar Games в рамках рекламной кампании Grand Theft Auto IV провела PR-акцию и разослала розничным продавцам и представителям игровых изданий пустые коробки из-под игры с тремя вариантами дизайна обложки в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. К посылке также прилагается письмо, в котором говорится о существовании четвёртого вида в этом наборе, но нет ни единого намёка на то, как именно он будет выглядеть. Остаётся также под вопросом, какой из вариантов будет выбран для релиза, который состоится весной будущего года, или впервые в серии GTA игра выйдет с несколькими видами оформления бокса.

Обновление: по последней информации, Rockstar Games подтвердила подлинность и официальное происхождение данных боксов. Тем не менее, компания указала на то, что все три версии дизайна НЕ являются окончательными обложками будущего релиза.


gta.ag.ru
Boogeyman
В начале этой недели представитель компании Take Two Страусс Зельник (Strauss Zelnick) предпочёл не уточнять дату релиза многоожидаемой игры Grand Theft Auto IV, что вызвало лавину слухов о возможном повторном переносе проекта. Сегодня Зельник сообщил порталу Gamespot, что релиз GTA IV намечен на второй квартал 2008 год, то бишь период с февраля по апрель следующего года. Однако компания Take Two пока не осмеливается анонсировать более точную дату релиза, дабы никого не разочаровать в случае очередной задержки.
M i k e
It is very stupid oblozka
]]>http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/ne..._xfgta4box2.jpg]]>
Sotis
*Оптимист*, мда, действительно huh.gif бывало лучше
Ночной Дозорный
Цитата
*Оптимист*, мда, действительно  бывало лучше

Почему, на мой взгляд классический вид обложки!
ANASTASY LIL
Цитата

Мне с девушкой нравится обложка .)))
$w@mp
6.12.2007 ,выходит третий трейлер! wink.gif
]]>]]>
P.S. Из почтовой рассылки Рокстара.
Gentleman
Класс biggrin.gif ,надеюсь сейчас покажут больше чистого геймплея.
Hint
Цитата
выходит третий трейлер

И последний.
Fantask
Дата выхода игры на РС по прежнему неизвестна?
$w@mp
Цитата(Fantask @ Nov 29 2007, 12:35)
Дата выхода игры на РС по прежнему неизвестна?

Примерно март-апрель 2008. sad.gif
Hulk
Цитата
Примерно март-апрель 2008.

Её даже не анонсировали на комп! Так что даты нету... даже приблизительной!
Hint
Цитата($w@mp @ Nov 29 2007, 17:31)
Цитата(Fantask @ Nov 29 2007, 12:35)
Дата выхода игры на РС по прежнему неизвестна?

Примерно март-апрель 2008. sad.gif

laugh.gif
wolfiki
интерестно когда демка появиться ...

( в 2008 точно .. вот тока в каком месяце ..)
sanok
Цитата(wolfiki @ Nov 29 2007, 23:07)
интерестно когда демка появиться ...

( в 2008 точно .. вот тока в каком месяце ..)

Демки не будет вообще!
Nemesis
дай бог чтоб игра на ПС вышла в 2010!

Добавлено через 30 секунд:

в 2008 только на ПС3 будет, ито wink.gif
Hint
Цитата
в 2008 только? на ПС3

LOL.
Sogina
Какой бред.....Вы видели видяху как там плакат рисуют и что в конце за дату пишут если нет то посмотрите!
Hint
Sogina,
]]>http://www.gametrailers.com/player/28354.html]]>
Дата: выход третьего трейлера.

А конкретнее:
New trailer:
"Move up, ladies"
Coming:
12.06.07

Это 6 декабря 2007 года. smile.gif
Naruto
Без лишних слов Ждемс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.