Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CellFactor: Revolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
-=LeKtoR=-
Демка работает только с AGEIA PhysX,без него не запустится.
Size: 464.09MB
Description: AGEIA PhysX Accelerator (Yes, it is required!) Windows XP Intel or AMD CPU 2 GHz + 1 GB RAM DirectX 9 compliant Graphics Card

]]>http://www.gamershell.com]]>
Rainbow
Да уж, игра для "избранных". Но не думаю, что она покажет что-то выдающееся.
Так, рекламный ролик технологии.
Alex(xt)
Вот я пытаюсь где-то этот акселератор(ускоритель) достать!
(/)Over(/)
Alex(xt),
пока нигде. не завезли его еще в СНГ sad.gif
Ялтинец
Они дождутся, что геймеры начнут бушевать по этому поводу. Это примитивное навязывание собственного продукта - хочешь играть - купи. Когда-то вышел FarCry, это был серьезный прорыв в плане визуализации. Но при этом игра была достаточно толерантна к системным требованиям. И не требовала покупки ОТДЕЛЬНОГО от графической карты девайса. Мне же подобная позиция CellFactor и AGEIA не по нутру.
Alex(xt)
Этот девайс прегодится не только для СellFactor но и для других монстров поддерживающих PhysX!Тот же Ghos Recon 3 вон он как без акселератора(ускорителя)тормозит и особых физических эффектов не выдаёт!
Wild
AGEIA PhysX говно, без него геймерам легче жилося,придумали же гады
Ялтинец
Alex(xt), Девайс полезный, тут без спора. Но пока эти ребята монополисты, я покупать их продукт не буду. ИМХО Нужно подождать. Я думаю, что NVidia и ATI смогут в недалеком будущем реализовать это в своих фирменных режимах SLI/(Quad) и CrosFair. Это их хлеб, и отдавать его даром они вряд ли захотят.
Wild
Yaltinez надеюсь что ты прав, а то покупать еше какую-то фигню для компа влом, а вот видюхю надо обновлять раз в 1-2 года.
Rex
2Yaltinez Бугага... никогда не видел чтоб CrossFire так коряво написали laugh.gif Ты б ещё написал что- нить типа KvadCLI для полного комплекта wink.gif

А по САБЖу- Microsoft собирается представить объединённый физический формат (что- то типа DirectX, только для физики), так что у AGEIA,и нет шансов wink.gif
Zeed
Кстати, обращали внимание на демку в дровах ]]>PhysX]]>?
Там 700 с лишним кубиком разбиваются шариком. Смысл этой демы не понятен, у меня на уже сильно устаревшем процессоре, в софтовой реализации абсолютно не тормозит.
Да и ]]>проблемы]]> с производительностью при установке PhysX тоже не в пользу последнего. Задумка хорошая, но реализация отвратительная.
ИМХО У HavockFX больше шансов на успех.
Ялтинец
Цитата
никогда не видел чтоб CrossFire так коряво написали

Rex,
Практически бежал с клавиатурой в руках... laugh.gif
Цитата
Microsoft собирается представить объединённый физический формат (

Есть развернутый материал? Если есть, то лучше создать ветку, посвященную обсуждению настоящего и будущего противостояния стандартов. Здесь обсуждение железа
закончен. Ветка целевая, и посвящена CellFactor...


Update
Создана целевая тема AGEIA PhysX (NovodeX) vs ATI vs nVidia (Havok FX), в которой и будет вестись обсуждение...
Alex(xt)
Ух,его оказывается без ускорителя можно запустить!
Rezak
Alex(xt), Так вроде не играбельно тогда , тормоза нереальные
C.Y.C.L.O.P.S.
Rezak,
На мощном двуядерном процессоре тормозов почти нет)
Naruto
1.Селл фактор поментял название на Селл фактор:Революция.
2.Посмотрите последний ролик,по физике и халфа и кризис и все все все отдыхают и нервно покуривают в сторонке.
Когда увидел новый ролик у меня сна4ала челуюсть отвисла.
3.Тепер это будет не просто техно демка а полноценную игру они собираются делать с 3 действуюшими лицами : бишоп и другие (наизусть не запомнил).
4.Ради этой игры я и физ карту за 200-250 ы.е. прикупить готов (но сна4ало посмотру как в демо версии будет мой комп без нее работать).
]]>here]]>
Ptah
Запустить без PhysX

1)Cкачать драйвера для PhysX с сайта разработчика, установить их и прописать "EnablePhysX=false" в параметры запуска
2)Запустить игру не с ехе-шника, а через редактор, т.е. Пуск -> Программы -> Artificial Studios -> CellFactor -> CellFactor Editor. А там лезешь в меню File -> LIMBO_FuelingStation. Ждешь загрузку, потом правой кнопкой мыши ставишь точку респавна, давишь на F5, снова ждешь загрузку и уровень запускается. Полноценной игры через этот способ нет. Еще можно покопаться в редакторе и заспавнить на карту вертолёт и грузовик...
Hulk
Попробуйте кто-нить! Сам не могу видяха слабая(завтра наконец куплю)!
Illidian, Попробуй ты! У тя комп можнее всех smile.gif
Rezak
По этим скринам видно что игра графически гораздо лучше выглядит чем УТ2007 и Кризис ]]>http://www.cellfactorgame.com/]]>
Настоящая next gen!
Naruto
Halk1057, Хотел бы да шас за границей тор4у с родителями,и мой комп не при мне ,а жаль.Говорят 4то при средних настройках мозно приемлимые 30 фпс без физ карты достать.
П.с. Выходит игра зимой 2006
Naruto
Работает нормалэно без физекса ура
Naruto
Народ если у кого стоит Cellfactor давайте рубанем а? cool.gif
Rider_J
Читал недавно про возможность ставить два Физикса в sli-режиме smile.gif Брат рассказывал как играл с физиксом в Феар. Говорит прикольно, но дорого слишком стоит. Может в будущем (если конечно у физикса оно есть) цена упадёт и девайс станет реально доступным рядовым геймерам, а пока это экзотика ...
exeandrey
Года через два,три такой уровень технологии будет нормой,вот что радует)Конфигурация для такого проэкта будет стоить не больше 600 ye.
Naruto
Я говорил про игру без физикса очень даже можно
exeandrey
Я не только про физикс,а про графику,аи,физику и все все.
Alex(xt)
Во дела,теперь и PhysX SDk бесплатный стал,для любых целей!
FroZEDByte
Только недавно узнал о возможности запуска без PhysX laugh.gif Запустил! Конечно первым делом поразила графика! Это что то уровня Unreal3, может даже красивее biggrin.gif Потом обратил внимание на отличную физику..которая есть и при отсутствии "главного виновника торжества" wink.gif Ну и потом обратил внимание на ужасные тормоза, от которых практически избавился отключив в ini.CellFactor опцию EnableCloths(визуальных изменений я так и не заметил) rolleyes.gif Играю практически на полных, без теней...показывает примерно от 20 до 50fps cool.gif
Naruto
TemaK, Что-то я не могу ini файл найти не подскажешь в какой папке он валяется, а то поиск у меня уже давно загнулся sad.gif smile.gif

Was added in 49 seconds:

усе, уже нашел ,
buLLet
Через четыре с лишним часа Cellfactor Revolution можно будет СКАЧАТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО с официального сайта игры!
Это НЕ демо версия!
]]>]]>
PS Только нет никакой гарантии что игра запустится без PhysX ! ! !
PSS КАЧАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !
ЗЫЫЫ Вот ссылка на сайт smile.gif
]]>http://www.cellfactorrevolution.com/_the_r...y_8_/index.html]]>
Naruto
buLLet, blink.gif unsure.gif черт а я об этом не знал
Спс за инфу
hill
buLLet че за Cellfactor Revolution ?

А вспомнил, дык у тебяж демка запускалась.

Ща попробуем.
buLLet
Это полная версия, к томуже БЕСПЛАТНАЯ. Ageia забашляла разрабам, те в свою очередь выпустят игру бесплатно но с одним НО. Игра не пойдет без PhysXa ИМХО. Если я ошибаюсь... тем лучьше smile.gif
Zeed
Отличная новость.
А от агеи демка легко отучалась, надеюсь и в полной версии будет также.
Naruto
Zeed, ага я на это тоже расчитываю
C.Y.C.L.O.P.S.
Два уровня должны спокойно запускаться без PPU)
buLLet
Уже можно качать!
Размер 880 мегабайт.
Ссылка на сайт в предидущих постах.
FroZEDByte
Уже качаю с 3dgamers wink.gif Кто скачал - отпишитесь,как она?Тормозов не убавилось? rolleyes.gif Без ФИЗикса играть можно? tongue.gif
Wild
У меня где-то был ролик первой реализации движка аваланч на которой построена игруха, там местами было по интереснее.
Naruto
А я забил качать : с файл фронта 400 мегов закачало а потом обрубилось angry.gif
Alex(xt)
А есть ли,где-нибудь с двух частей!:)?
FroZEDByte
Докачал игру biggrin.gif Запускаеться она без всяких капризов даже при отсутствии ФизикИкса wink.gif Просто в опциях появилась графа "Включить ФизикИкс" rolleyes.gif Фпс конечно маленький,нужно в настройках полазить,карт около 6 и 3 расы biggrin.gif Количество объектов на картах заметно уменьшилось
Naruto
TemaK, 5 лвл с физиксом 2 да.тся без физикса (официально) wink.gif
не 3 рассы а три вида война , расса одна - human , 1-уберзолдатен без пси способностей но с убер силой , 2-баба с псисидой но с мальенькими физ способностями , 3- золотая середина - морпех
FroZEDByte
Цитата
не 3 рассы а три вида война , расса одна - human

Naruto, большой разницы не вижу wink.gif Но факт в том,что у меня технодемка и то быстрее шла и графика там была лучше чем тут dry.gif короч нужно что бы кто то поковырялся в логе движка и подностроил его,там точно что то стоит для того что бы без физика тормозило сильнее и графика была низкого уровня angry.gif
Naruto
TemaK, возможно , у мя тожо технодемка есть , а эту я чет не буду скачивать (ну может пото в школе с более быстым нэтом)
Rezak
Скачал ,инсталировал , и не запускается просит карту Агею....

Was added in 21 minutes 48 seconds:

Все запустил , игруха обалденная первый раз увидел такую физику! Графика конечно не некст ген но все равно очень и очень красивая и наверно круче даже Сталкеровской ).
Пока на моей системе идет 10-20 фпс smile.gif
fen1x
Rezak,
Цитата
Скачал ,инсталировал , и не запускается просит карту Агею....

Такая же шняга.
Цитата
Все запустил

Поделись секретом, а то мне уже надоело возиться.
Rezak
fen1x,
Там 5 карт в списке , из них только две запускаются спокойно без Агеи . Просто выбери эти карты и запусти.
buLLet
fen1x, там ещо обязательно нужно ставить драйвера от Агеи и DX. У тебя что не запускается сама игра или карты?
fen1x
buLLet, Уже все запустилось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.