Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. на E3
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
T[]RK
Как сообщил нам PR-отдел компании GSC Game World, всеми нами любимый и горячо ожидаемый проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl будет представлен на грядущей E3!

И ещё один факт, который не может не радовать - текущий показ игры станет началом масштабной PR-кампании! Да-да, именно той, после которой последует релиз wink.gif

]]>(с)]]>


Украинская компания GSC Game World объявила, что посетители выставки Е3 2006 смогут в очередной раз увидеть знаменитый долгострой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Представители западного издателя игры, THQ, сообщают, что все желающие смогут посмотреть, а может быть и лично испытать, однопользовательскую демо-версию игры. Полную версию S.T.A.L.K.E.R. разработчики, видимо, показывать еще не готовы.

]]>(с)]]>


Таки будет Сталкер на E3, туда уехала демка, так что в скором времени должна появится соответсвующая информация от THQ по-прибытию оного чела с демкой
]]>(с)]]> SepuL

Вопрос: Кто перехватит чела с демкой? smile.gif))
fen1x
T[]RK, Меня не интересует, кто кого и с чем перехватит.
Но я тебя твердо заверяю, что ты уже отхватил предупреждение за создание бредовой темы, недостойной появления на нашем форуме.

Всем остальным!!!
Как только увижу пост или не дай вам Бог создать опять подобную тему с призывом украсть дему или рассуждениями на это тему, предупреждение уже не последует. А автор сразу же последует в режим премодерации.
Имейте совесть и честь в конце концов. Ваша долгожданная игра будет показана на Е3. Пусть не всем, а только журналистам. Но это означает, что проект жив, над ним работают и рано или поздно Сталкер выйдет. Так не уподобляйтесь подзаборным уродам, блин, которым главное оторвать нахаляву хоть что-нибудь.


Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.