Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание модов для СТАЛКЕРа.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr.WoLf
Разработчики как-то говорили, что будет выпущен специальный SDK для создания модов к СТАЛКЕРу : можно будет создавать новые уровни, присоединять их к игре, наверно можно будет что-то изменять в самой игре и т.д. и т.п.
Так вот мне интересно - будете ли вы заниматься созданием модов к СТАЛКЕРу или вы будете просто играть в него ?
И как вы относитесь к идее создать какой-нибудь глобальный мод командой GAMEINATOR ?
MaD_SpiriT
сначала - Я буду играть, играть и играть !!! Да я маньяк ! -=)
а потом - Да.

Конечно моды будут. ведь всем не угодишь - каждый для себя переделает и все такое.

а потом пойдут ремейки фильмов, других игр (гыгы одной из первый наверно дум будетwink.gif) и т.п.

А глобальный мод - куда ж без него! Мы ж Фанаты, как-никак!
-=LeKtoR=-
Конечно буду,а как же wink.gif Тока наверно через очень долго,пока всю игру невылежу laugh.gif
berch
А я даже пытаться не буду. Потому что моды не люблю. В сталкер буду играть очень очень долго. Растягивать удовольствие =)
Rezak
Не буду , пусть другие делают cool.gif
Shot
Если начну делать мод, очень быстро его брошу. Но вот парочку карт для мульта от меня ждите однозначно biggrin.gif
Wild
Че-нить склепаю, уж какую-нить карту точно !
FuckTER
Если игра выйдет слишком аркадной обязательно сделаю мод "Пикник у обочины", думаю много желающих будет это сделать =)
Viz@r
Я буду играть, играть и играть !!! Да я маньяк ! Маньяки рулят!!!! Если серьезно, то скорее всего буду что нето делать. Интересно всетаки.
WarChief
Прозьба выложить отдельный патчик, который лишь отключит трассеры у снайперок и пистолетов... rolleyes.gif
Shad
Я буду играть, играть и играть !!! Да я маньяк ! -=) а потом мож буду и моды делать smile.gif
GordoN
Нет. Я буду играть, думаю моды мне будут не нужны.
WarChief
Цитата(WarChief @ May 11 2006, 11:42 AM)
Прозьба выложить отдельный патчик, который лишь отключит трассеры у снайперок и пистолетов... rolleyes.gif

Вот я асёл! не туда положил сообщение angry.gif rtfm.gif
Ст.№14
Мод будет таков... Из предбанника - дорога куда-нибудь вправо. И в конце дороги - огроменная локация, за пределами зоны, так сказать, Наша Зона, куда можно включить как свой район, так и то, что хотелось бы видеть в Припяти, но где этого не оказалось... Основная идея такая. ph34r.gif
Neo][
Если будет действительно SDK, то хотел склепать мод который позволяет стрелять через оптику по-настоящему. т.е. сначалаопределяешь расстояние до цели по параболе, потом берешь поправку на дальность и... выстрел! Цель поражена biggrin.gif
exeandrey
Значть мой мод будет такой:У игрок появляеться в центре большой комнаты с дробовиком с анлим патронами.Со всех сторон валят зомби.Чем дольше выстоишь тем круче))Может выйдет счетчик приклепать.
Rezak
Первым делом надо будет делать мод "Еда и сон" cool.gif , разрабы ведь исключили их из игры

Was added in 5 minutes 1 second:

А еще прикольный мод был бы "Отстрел разработчиков на специальном стрельбище" smile.gif
Viz@r
Rezak, Мне кажется что лудше сделать не
Цитата
А еще прикольный мод был бы "Отстрел разработчиков на специальном стрельбище"
, а растрел всего подразделения компании THQ которое отвечало за сталкер. Это ведь из-за них наш сталкер помирает потихоньку. А в этом деле думаю нам помогут наши забугорные друзья, фанаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.