Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R. Extraction Point
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Ялтинец
"Слегка отвлекшись от грядущей E3 2006, компания Vivendi Games анонсировала первое дополнение для F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon) под названием F.E.A.R. Extraction Point.
Действие F.E.A.R. Extraction Point разворачиваются сразу после окончания оригинальной игры. Отряд F.E.A.R. вновь в полной боевой готовности, чтобы сразиться с освободившейся Альмой и её паранормальной свитой в полуразрушенном городе. Новые локации, оружие и враги обещают стряхнуть пыль и поднять прошлогодний F.E.A.R. на новый уровень захватывающего экшна, смешанного с мистическим ужасом. Выход PC-версии адд-она запланирован на осень 2006 года.
F.E.A.R. Extraction Point будет продемонстирован на выставке Е3 2006 в Лос-Анджелесе, которая начнется уже через несколько дней, 10 мая."
fen1x
С анонсом адд-она F.E.A.R. Extraction Point связаны некоторые интересные моменты. Monolith Productions, разработчик оригинала, является интеллектуальным собственником игры и ее персонажей. Недавно Монолит был куплен Warner Bros. Interactive Entertainment и анонсировал разработку сиквела. Однако, Vivendi Games, издатель оригинала, владеет правом на название игры F.E.A.R.
Дополнение разрабатывает TimeGate Studios (Kohan, Axis & Allies) при сотрудничестве с Монолитом и является частью первоначального соглашения между Монолитом и Vivendi Games.
Ожидается, что будет связь между событиями адд-она и грядущего сиквела, который уже выйдет под авторством Warner Bros. Interactive Entertainment. Не решен вопрос с названием второй части . Возможно, Vivendi Games позволит использовать тайтл F.E.A.R. в обмен на разрешение Монолита отдать разработку дополнения другой фирме.
Ждем 10 мая, начало Выставки, подробности показа и скриныsmile.gif
GordoN
Игруха суда по всему плохой не будет. Даже если у разрабов не получится хороший сюжет и "запугивание", то все равно будет приятно в нее поиграть.
Boogeyman
Отличная новость! Буду ждать с нетепением. smile.gif
AlexDoomer
Будем ждать!!!
Надеюсь, это будет такая же интересная и страшная игра, но доработанная до более высокого уровня)))
Taxall
Вери гуд, появилась 4 игра, которую я буду ждать... =))
HiViS
Цитата
доработанная


в каком смысле?? Если ты насчет разнообразия уровней, то я согласен, а если в плане геймплея то нет, не согласен...
AlexDoomer
HiViS,
Цитата
Если ты насчет разнообразия уровней

Я это и имел в видуsmile.gif))
Lexer
Компания Vivendi представила первые скриншоты и видеоролик из экспаншн-пака для игры F.E.A.R.
Скачать видео можно с серверов ]]>IGN]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Naruto
Что-то какие-то скрины подозрительные dry.gif dry.gif , врде как Альма из Маленькой девочки в красном превратилась в девушку в обноженном варианте ,
повзрослее , во всяком случе так было в конце оригенального F.e.a.r dry.gif dry.gif blink.gif ph34r.gif
Alex(xt)
Illidian
В красном - она призрак!
В обнажённгом зомби!
Nerfair
А причем тут девочка .. кто она такая ?
Naruto
да веть В красном= в обнаженном , dry.gif это Альма в обоих вариантах ,и кстати она в обоих случаях призрак dry.gif , и ее в конце первой части освободили и она превратилась из мелкой в нормальную взрослую форму dry.gif , тогда вопрос а почему она в дополнение на скринах мелкая в крвсном ? а ? blink.gif
Nerfair
Illidian, а кто она вообще такая

Ищи оригинальную тему и изучай. Нечего оффтопить и флудить тут. Сам знаешь, что последует.
Alex(xt)
Illidian
Это пока остаётся загадкой!
Naruto
Наверное biggrin.gif
arboOzik^NX, , а это девченка из оригенального С.Т.Р.А.Х.А.
Между прочим злая при злая ,так и наравит всех убить , а ты ( Главный герой) ее сынишка ,вот так laugh.gif
Boogeyman
Скриншоты понравились, очень заинтересовал новый пулемёт на первом скриншоте и робот на предпоследнем. От адд-она ничего революционного не ожидаю, надеюсь лишь, что разработчики на этот раз обратят внимание на разнообразности локаций. smile.gif
Boogeyman
На Е3 2006 представлена ранняя версия недавно анонсированного адд-она F.E.A.R. Extraction Point в разработке TimeGate Studios. Показаны несколько скриншотов и трейлер. Действия адд-она разворачивается сразу после событий оригинальной игры. Ваша команда получает новое задание - отыскать освободившеюся Альму среди развалин городка. Игровые локации конкретно изменились, вместо узких коридоров и канализаций нам предстоит пробежаться огромными открытыми пространствами города и очистить наполовину разрушенные дома от клонов и массивных роботов. На этот раз разработчики не поскупились на дизайне левелов, локации просто кишат различными объектами, за которыми можно с лёгкостью спрятаться и вести огонь по противнику. В очистке городка нам также поможет новый арсенал оружия, в который добавился пулемёт, выпускающий 200 патронов за считанные секунды. Также не стоит забывать о так называемых slow-mo функциях, с помощью которых можно эффектно замедлять игровое время. В целом проект выглядит вполне неплохо, ничего революционного в геймплее, лишь новые локации, противники и оружие, чего вполне достаточно для качественного адд-она. Выход PC-версии F.E.A.R. Extraction Point запланирован на осень 2006 года, издатель Vivendi Games.
GordoN
Должен появиться фильм оп мотивам Фира "Эффект Страха"

Стэнли Тонг (Stanley Tong) родом из Поднебесной, что не мешает ему создавать все новые и новые фильмы. В основном это малобюджетные комедии, лишь несколько раз им были выпущены авторские фильмы. Теперь же Тонг хочет снимать фильм по мотивам знаменитой игры F.E.A.R - Fear Effect. В мировой кинопрокат лента отправиться тотчас же после выхода следующей части ужастика от Monolith. Слава Богу, что Уве Болла выдворили с места кинорежиссера на этот раз, а то бы вышел очередной дешевый треш.
Max
Это фильм по игре Fear effect, а не F.E.A.R.
Sailer
Цитата(GordoN @ May 23 2006, 17:37)
Должен появиться фильм оп мотивам Фира "Эффект Страха"

Стэнли Тонг (Stanley Tong) родом из Поднебесной, что не мешает ему создавать все новые и новые фильмы. В основном это малобюджетные комедии, лишь несколько раз им были выпущены авторские фильмы. Теперь же Тонг хочет снимать фильм по мотивам знаменитой игры F.E.A.R - Fear Effect. В мировой кинопрокат лента отправиться тотчас же после выхода следующей части ужастика от Monolith. Слава Богу, что Уве Болла выдворили с места кинорежиссера на этот раз, а то бы вышел очередной дешевый треш.

Max
Вряд-ли, скорей всего, по F.E.A.R
-=LeKtoR=-
Интересно,то что вырезали из "оригинала" всунут в аддон ph34r.gif
Sailer
А черт его знает.
Лучше бы сказку про Янковского сделали, что с ним случилось
Naruto
GordoN, izveni no ti nevernuiu infu daew pro film :
vot iz gameinformer july :
Word from the Hollywood Reporter is that the lesbian action title FEAR EFFECT is being brought back for a movie and simultaneous video game treatment by Eidos.Unfortunately,the missing link in this title is the developer of the first TWO FEAR EFFECT titles,Kronos Digital,which has since clossed its doors.An official statement from Eidos says that no game is currently in developmnet ,but admits that it is somthing the company is "considering at this time".
Tak 4to eto film sovsem po drugoi igre , tak 4to ne proverenuiu informasiu ne vnosi 4tob potom ne ogor4at gaimerov. dry.gif
tut daze devuwka na podobie lari kroft narisovana , i film k F.E.A.R. ni kakogo otnowenia ne imeet.
HiViS
жду с нетерпением, первый фиар прошел не один раз... скорей бы осень.. только там универ уже начнется.. sad.gif
MSC
Мне интересно немного другое , ведь Феттел поидее был единственным удачным командиром телепатом.И после его смерти клоны отрубились.

Так кто же управляет клонами которых мы видим на скринах ?
Naruto
MSC, Vo pervix est Alma s super silami.A vo vtorix ti dokonsa smotrel titr ? Tam posle togo kak govorili o tom 4to ni odin iz 4uvakov iz komandi delta ne postradal tam zvonit mer i glava kompanii kotoriaia razrabotala klonov i oni trpipalis ob uda4nosti kakogo to tam proekta to 4to on test prowel (kazis eto sam glav geroi) tak 4to to budet
MSC
С самого начала говорилось что у глав героя нету телепатических способностей.Именно поэтому его в Фиар и переправили.

а Альме с её супер силами клоны как раз и ненужны =\
Naruto
Da net prikol to v tom 4to vse eto bilo liw tipo testom,tak 4to dumaiu libo plaxiwom vo 2 4asti budet glav geroi iz 1 (4to malo veroiatno),libo ,4to skorei vsego,naidetsia kakoinebut 25 rodstvennik almi po otsovskoi linii (ili po materinsoi ) kotorii delo i prodolzit ,libo poiavitsia 3 sin almi i vsem naderet zadnisi vmeste s armiei klonov
fen1x
F.E.A.R. Extraction Point, превью

Платформа: PC, Хbox 360
Разработчик: TimeGate Studios
Издатель: Vivendi Games
Жанр: First Person Shooter
Релиз: осень 2006

Прошлогодний успех шутера от первого лица F.E.A.R. с элементами голливудского боевика и леденящего дух японского ужастика не мог кануть в лету незамеченным. Не упуская свой золотой шанс, компания Vivendi Games перекупила права на разработку сиквела незадолго после спада продаж, обещая порадовать геймеров всего мира новой игрой уже к концу сего года. Кроме того, этой осенью увидит свет и полноценная Хbox 360 версия с полной поддержкой Xbox Live всё той же оригинальной F.E.A.R.. В ожидании детальной информации о сиквеле предлагаю вам прочесть краткий обзор презентации не менее интересного проекта Extraction Point. Кстати, на этот раз за разработку продолжения взялись не гиганты-монополисты, компании Monolith или Vivendi Games, а более скромная, но не менее профессиональная команда [i]TimeGate Studious
, на счету которой такие игры, как Axis & Allies и Kohan.

Действия адд-она разворачиваются непосредственно после окончания оригинальной игры. Вертолёт терпит крушение, и главный герой вновь оказывается в полном одиночестве. Именно этим моментом и открывается новая глава таинственной и немного жуткой истории игры. Завязка сюжета Extraction Point предельно проста. Если в оригинальной F.E.A.R. главный герой был охотником, то в продолжении, то бишь адд-оне, роли кардинально меняются и нам предстоит поиграть в шкуре жертвы. Разработчики воспользовались проверенным приемом и часы напряжения и головокружительный геймплей гарантированы.[/i]
Дальше читать:
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=300
fen1x
Vivendi Games с удовольствием информирует игровую общественность, что играбельная демо версия щутера от первогоо лица F.E.A.R. Extraction Point будет доступна для загрузки в среду, позволив прикоснуться к грядущему дополнению, над которым работает команда Timegate Studios. К сожалению, пока не известно содержание демо.
Напоминаю, проект поступит в реализацию 24 октября текущего года и так же в октябре планируется выпуск локализованной версии игры компанией Софт Клаб.


Was added in 5 minutes 1 second:

Update. Буквально только что появилась информация, что это будет сингловая демо версия, размером около 550 Мб, в нашем распоряжении окажется несколько видов оружия, которое мы будем использовать, пытаясь пройти часть одной миссии.
Boogeyman
2 fen1x
Отличная новость, жду с нетерпением! smile.gif
Ялтинец
fen1x, класс! Вот только думаю над демкой...дождаться full-версии или скачать демку... Нетерпится узнать продолжение сюжета, так он меня впечатлил!
jnjey
хе-хе, как раз во время. теперь буду играть на полную катушку, то есть на максимальных системных требованиях, а не как в прошлый раз, а ля дум 2... shifty.gif
Ялтинец, полностью согласна относительно сюжета *)
fen1x
Ялтинец, Вряд ли дема испортит тебе весь сюжет. Пробуй дему и жди полную smile.gif
fen1x
Как и было обещано, Sierra Entertainment выпустила сингловую демо версию дополнения F.E.A.R. Extraction Point в разработке TimeGate Studios. Действие сиквела начнется сразу с концовки оригинала, First Encounter Assault Recon Team (F.E.A.R.) продолжит свою борьбу с Альмой, но на этот раз уже свободной, ничем не ограниченной и окруженной своей паранормальной свитой. Аддон предложит новые локации, оружие и врагов. Релиз 24 октября.
В демо версию включена часть одной из миссий с несколькими видами оружия, в том числе миниган.
]]>FEAR Extraction Point Demo (552.38MB)]]>
Системные требования для демо версии:
• Windows® XP, x64 or 2000 с последним service pack
• DirectX® 9.0c August Edition (включено) или выше
• Pentium® 4 1.7 GHz или аналогичный
• 512 MB RAM или больше
• 64 MB GeForce® 4 Ti or Radeon® 9000 video card
• Monitor с 4:3 aspect ratio
• 1.5 GB свободного места на жестком диске
• Дополнительное место на харде для своп файлов и файлов сохранения
• 4x CD-ROM drive
• 16-bit DirectX® 9.0 звуковая карта с поддержкой EAX® 2.0
Для рекомендованного разрешения при игре демо версии потребуется:
• Pentium® 4 3.0 GHz или эквивалентный
• 1 GB RAM
• 256 MB Radeon® 9800 Pro, GeForce® 6600 с поддержкой шейдеров 2.0
• Sound Blaster® X-Fi™
jnjey
ну демка порадовала, ничего, правда, не поняла, что происходит... biggrin.gif
альма как всегда в форме, и глюки все так же неожиданно приходят и уходят...
оружие рулезное, которое рядом с окровавленным самоездиющим стулом стояло, хз как оно называется %)) завершение демки эффектное, и, что самое главное, вовремя - у меня патроны кончались. *)
fen1x
Ginna_Агузарова,
Цитата
завершение демки эффектное, и, что самое главное, вовремя - у меня патроны кончались. *)

У меня патроны закончились еще раньше, когда полуневидимки полезли. Пришлось их мочить кулаками. biggrin.gif
А оружие называется миниган. Порадовало smile.gif
jnjey
fen1x, ага, миниган, запомним *)
а этих невидимок, кстати, очень удобно мочить в прыжке ногами. я так делала в оригинальном f.e.a.r., там были некие прототипы этих уродцев.)
Leon
5 раз перекачивал демку. И все 5 раз архив битый и не восстанавливается (даже АГовский перепакованный). Не знаю что за проблема. Может вирусы завелись?
fen1x
Leon,
Цитата
5 раз перекачивал демку. И все 5 раз архив битый и не восстанавливается (даже АГовский перепакованный). Не знаю что за проблема

Я качал отсюда
]]>http://www.gamershell.com/download_15481.shtml]]>
можно брать любой, тк на всех одинаковый архив.
Ялтинец
Leon, а у меня проблемы с провайдером, и так скорость не шибкая (128), так еще и связь обрубает (достаточно 1-й такой таблэтки, и FlashGet отказывается возобновлять). Скачал вчера 450 мб...остальные оставил на родном сервере. Но нашлись добрые люди - сегодня оценю продукт!
Boogeyman
Ознакомился с демо-версией. Не то чтобы она меня чем-то конкретным захватила, видимо трёх прохождений оригинала мне хватило с головой, но в финальную версию поиграю непременно. Только б время было. smile.gif
Leon
Да вот и я тоже не прова грешу. Ну просто доходит до неприличного уже. 7-й раз я перекачиваю дему, притом, только exe-шник. Даунлоад Мастер пишет что все отлично скачалось, вырубает комп. Я встаю, включаю, запускаю инсталлятор. И на последнем проценте установке, он мне радостно сообщает, что главный архив игры - битый. sad.gif

Видимо, это всязанно с тем, что по какой-то причине, крупные архивы, которые я скачиваю - бьются. За то я скачал Bad Day L.A. 26-ю архивами по 48 метров. Побилось только 4. Я их перекачал и все нормально. Видимо что-то с провайдером, ибо связь очень нестабильная.

P.s. Если найдется такой человек, которому будет не лень разбить архив с демкой на 5-10 частей и залить куда-нибудь, буду очень признателен smile.gif) Если нет, то буду ждать финал или пока не починять сеть.
(/)Over(/)
Цитата
Если найдется такой человек, которому будет не лень разбить архив с демкой на 5-10 частей и залить куда-нибудь, буду очень признателен

]]>http://slil.ru/23128113]]>
]]>http://slil.ru/23128120]]>
]]>http://slil.ru/23128123]]>
]]>http://slil.ru/23128194]]>
]]>http://slil.ru/23128207]]>
]]>http://slil.ru/23128224]]>
]]>http://slil.ru/23128238]]>
]]>http://slil.ru/23128248]]>
]]>http://slil.ru/23128288]]>
]]>http://slil.ru/23128309]]>
]]>http://slil.ru/23128324]]>
]]>http://slil.ru/23128329]]>
Leon
(/)Over(/), Огромное спасибо. Демка установилась нормально, поиграюсь теперь smile.gif

P.s. Настоящий друг! biggrin.gif

Boogeyman
Скриншоты с недавно вышедшей демо версии аддона F.E.A.R. Extraction Point в разработке TimeGate Studios. Релиз игры должен состояться 24 октября сего года. Саму демо версию можно скачать отсюда:

]]>FEAR Extraction Point Demo (552.38MB)]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Rezak
Погамал в демку ,сильно не впечатлила...все тот же ФЫР с занудным геймплеем , единственно что понравилось это стрелять с минигана по невидимкам в кровавой комнате - довольно атмосферно...
Leon
Солидарен. Мне демка не понравлась. Зря только Овера запрягал sad.gif Финал, скорее всего скачивать не буду.
fen1x

INCOMING SIGNAL
UNKNOWN ORIGIN…

(F.E.A.R.)

Оригинальный F.E.A.R. ожидали как самый лучший боевик, какие-то надежды оправдались, какие-то нет. Хоть эта игра и не стала живой легендой как Half Life, но в любом случае F.E.A.R. оставил яркий след в игровой индустрии. Кто теперь забудет мертвенную девочку и знаменитые “глюки”, сопровождающие вас на протяжении всей игры, уж не говоря о поистине голливудской постановке боев в помещениях с применением огне-плазма-взрывов и черт-знает-чем-стрельного оружия. Но всё хорошее когда-нибудь кончается, так и мы прошли игру, разнеся попутно Саркофаг и успокоились. Однако, все же в глубине души явственно подозревали о продолжении, и мотив у нас для этого был совсем не двусмысленный, а именно последние кадры финальной сцены F.E.A.R.

http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=318
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.