Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборки в Сталкере
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Leon
Как невежливо. Сегодня кто-то отправится в ад и умрет...
Мальчик еще не научился фильтровать свою речь, ну ничего... жизнь научит.
Soulseeker
Сергей, неужели за 19 лет жизни вы так и не выучили то, что сначала умирают, а потом отправляются в ад? biggrin.gif laugh.gif

P.S. sorry4offtop
Rolik$
зато в следующий раз будет знать, как на людей не чё не делающих валить фигню всякую. Вот ещё Барк тебе ссылочка ]]>http://lleo.aha.ru/na/]]>
Leon
Тфелу, Это цитата из South Park, серии "Картман и анальный зонд" smile.gif

Зато тебя, Роликс, это ничему хорошему не научит. Думаю, ближайший месяц мы тебя не увидим. Гы-гы...
Rolik$
Leon я осознано это делал, и до этого ни когда никого не посылал, и всегда пытался найти компромисс. Но этот подсирала меня совсем вывел из себя. Барк, ]]>http://nah.ru/]]>
Leon
Роликс, видишь, ли я не вижу смысла делать то, что ты уже сделал по двум причинам:

1) Это можно было сделать в привате и не выносить весь срачь на всеобщее обозрение.

2) Если ты решил перейти грань дозволенного, то не лучше ли сделать это в реале?
Rolik$
Leon
1) а я уже это сделал в привате.
2) А каким образом?
Leon
Рассказываю:

Узнаешь город, в котором живет обидчик и если он живет в твоем городе, все намного проще. Находишь его телефон и вызываешь на дуэль("Сэр, мне не понравилось, что вы ответили на мой вопрос, адресованный другому джентельмену... Я вызываю вас!"). А дальше - получаешь от него и его друзей по роже, притом несколько раз; после чего ты понимаешь, что пора заняться совершенствованием своего интеллекта и культуры.
Rolik$
Лион
Отвечаю: я уже точно знаю, что он не измоего города. Я не собираюсь тратить время на такова полудурка. И наконец, приехать чтоб получить по роже? Это вряд ли. Если кто то это оргнизовал, то всё было бы прощитано за ранее. Бюсь, что иным образом, послать его не получится.
Leon
Ну, друг, если у тебя нет возможности разобраться с обидчиком лично, трудись над собой, получай знания, и побеждай его трезвостью ума и прозорливостью мысли. Поверь, это вполне можно сделать, не посылая никого на "слово-из-трех-букв" и без применения силы. Кстати она, сила, тебе еще понадобится.
И ты меня конечно извини, но тебе 14 лет, как я понимаю? В таком возрасте хлеборезку лучше держать закрытой, если не умеешь контролировать свою речь.

Я тоже был очень горячим в том возрасте, за что чуть не получил от ребят намного старше меня. Слава богу, они не стали связываться с недорослью.


Ну и на последок скажу(все равно все потрут). Я тебе очень советую беречь нервы и здоровье и не лезть на рожон. У меня до сих пор все кости на месте и лицо довольно целое только потому, что силу я применял либо для самообороны, либо для защиты близких или друзей. Это праведное дело. А если будешь расходовать энергию на пустые эмоции, очень быстро склеишь сам знаешь чего.
Rolik$
Leon благодарю за ценный совет. Однако, что сделано, то сделано, и это очень ярко выражает моё отношение к нему. надеюсь он прислушается к советам на ]]>http://lleo.aha.ru/na/index.shtml]]> и не будет отвечать грубостью на то, что не понравилось ему самому. очень надеюсь, что он увидет это, первее модератора.
Leon
Ну е-мое, а я так надеялся, что всех забанят sad.gif Я ж говорил, что здесь невероятно добрые админы. Ну не привык я к такоему обращению.
Rolik$
Leon и тебя в том числе? tongue.gif
CJ_525
гыгыгыгыыгы laugh.gif
в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ варованом надо выяснить отношения! laugh.gif
Kin-Dza-Dza
laugh.gif

честное слово, забейте вы на базар!!!

давайте конструктивней!
Rezak
Такс...а что это за чат такой? или сюда только ругатся все заходят?
fen1x
Rezak,
Цитата
или сюда только ругатся все заходят?

Совсем необязательно, это крайний случайsmile.gif Обычно, когда я переношу сюда всякий флейм, он сразу затихает. Все дело в том, что в этом разделе не повышается счетчик сообщений, поэтому разрешено флудить без всяких ограничений biggrin.gif
А кому ж захочется флудить и флеймить, то есть ругаться, если счетчик на месте и посты не накручиваются tongue.gif laugh.gif
Rezak
Мдя...однако хитро придумано... cool.gif
Shad
fen1x,классно придуманно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
M.A.R.I.O be live
Да хотябы женщина!!!! Самое прекрасное в этом мире!! И вы проминяете это чистое существо на какойто тот же сталкер? Да?!!! Я нет, уж лучше пусть он не выйдет чем я проминяю что-то из жизни на него. Проведите недельку без компа, хотябы недельку!

Was added in 57 seconds:

Репотацию подмочили мне некоторые друзья, сасибо вам дорогие за такую услугу!
berch
Цитата(M.A.R.I.O be live @ Apr 10 2006, 05:29 PM)
Да хотябы женщина!!!! Самое прекрасное в этом мире!! И вы проминяете это чистое существо на какойто тот же сталкер? Да?!!! Я нет, уж лучше пусть он не выйдет чем я проминяю что-то из жизни на него. Проведите недельку без компа, хотябы недельку!

Не надо вот этого, не отмазывайся тупыми фразами.
M.A.R.I.O be live
Цитата(berch @ Apr 10 2006, 05:31 PM)
Цитата(M.A.R.I.O be live @ Apr 10 2006, 05:29 PM)
Да хотябы женщина!!!! Самое прекрасное в этом мире!! И вы проминяете это чистое существо на какойто тот же сталкер? Да?!!! Я нет, уж лучше пусть он не выйдет чем я проминяю что-то из жизни на него.  Проведите недельку без компа, хотябы недельку!

Не надо вот этого, не отмазывайся тупыми фразами.

мне неотчего отмазываться, я ничего не зделал.
Undertaker
M.A.R.I.O_be_live,
Цитата
Но счас я понимаю что это МНЕ не нужно и лучше я пойду и поживу НАСТОЯЩЕЙ жизнью чем виртулаьной...


Ты что-то похожее говорил когда тебя банили в том месяце.
Иди и живи, только не надо потом кричать что я пришел и буду шутить по поводу прохождения квестов. Мир тебе.
M.A.R.I.O be live
Вы хоть себя послушайте. А на форумах я лишь для общения с теми с кем я в реале чисто фезически не смогу встретится
berch
Цитата(M.A.R.I.O be live @ Apr 10 2006, 05:34 PM)
Вы хоть себя послушайте. А на форумах я лишь для общения с теми с кем я в реале чисто фезически не смогу встретится

мы себя слушаем а за свои слова надо отвечать
Leon
M.A.R.I.O_be_live, Парень, ты реально дурак? Или это у тебя такой вид стеба?? Перечитай еще раз все, что ты написал, а теперь вспомни сколько форумов ты избомбил своим галимым враньем и сколько клонов создал только на ЭТОМ форуме! И после этого ты говоришь о дождике и радостях жизни... Да ты же задницу от компа не отрываешь. Ты себя в зеркало мля видел?? Какая девушка?! Да ты даже харю свою умыть не можешь, не говоря уже об остальном. Тебя даже твоя собствевнная рука боится. Все, что ты не делаешь - все превращается в гамно. А знаешь, почему? Догадайся, ты у нас взрослый и умный. У меня есть просто огромное желание треснуть тебе между глаз один раз, чтобы у тебя мозги встали на место, да боюсь, убью ненароком такого задрота. Жаль, что ты не в моем городе живешь. Но эта ситуация не продлится долго. Тебе с твоими детскими выходками и такой рожей, небитым долго не походить.
M.A.R.I.O be live
Больные люди......
Не относится к: Rezak Sting Loxotron fen1x Flinn Leon Martin Miller krimoos Gordon Undertaker
и всем остальным сидящим в других ветках кроме сталкера.

Это я вам как психолог говорю. Усе, завтра спишемся, утомили....
GordoN
Блин. Это просто пипец. Что твориться то, а!? такого небыло даже когда 2215 в сетях появился.
M.A.R.I.O be live
Цитата(Leon @ Apr 10 2006, 05:37 PM)
M.A.R.I.O_be_live, Парень, ты реально дурак? Или это у тебя такой вид стеба?? Перечитай еще раз все, что ты написал, а теперь вспомни сколько форумов ты избомбил своим галимым враньем и сколько клонов создал только на ЭТОМ форуме! И после этого ты говоришь о дождике и радостях жизни... Да ты же задницу от компа не отрываешь. Ты себя в зеркало мля видел?? Какая девушка?! Да ты даже харю свою умыть не можешь, не говоря уже об остальном. Тебя даже твоя собствевнная рука боится. Все, что ты не делаешь - все превращается в гамно. А знаешь, почему? Догадайся, ты у нас взрослый и умный. У меня есть просто огромное желание треснуть тебе между глаз один раз, чтобы у тебя мозги встали на место, да боюсь, убью ненароком такого задрота. Жаль, что ты не в моем городе живешь. Но эта ситуация не продлится долго. Тебе с твоими детскими выходками и такой рожей, небитым долго не походить.

Вы вычеркнуты из списка любезный друг+).
а в зеркало я себя видел и девушек мне хватает+)
ненадо кстати свои комплексы и пылкий нрав. Темб олее выебываться когда знаешь что не получишь, высказывать тут.
GordoN
И хотелось бы знать что теперь будет. Что тепрь будешь делать ты, Марио, с теперешней репутацией!?
M.A.R.I.O be live
Цитата(GordoN @ Apr 10 2006, 05:40 PM)
И хотелось бы знать что теперь будет. Что тепрь будешь делать ты, Марио, с теперешней репутацией!?

А че мне делать? Дострою портальчик и буду жить как жил+).

Диалоги с такими людьми бесполезны
Shad
Цитата(M.A.R.I.O be live @ Apr 10 2006, 05:24 PM)
все с вами понятно. Народ! Кроме игры есть много других веще! улица, моросящий дождик. Пруд.
Солнечные отблески играющие на твоих щеках. Пение птиц и просто детское дурачество с друзьями в снегу!
Первая любовь! Девушка, культура, творчество.
Первые неудачи и удачи. Достижения. Споры.

Да просто жизнь!!!! Неужели вы все это пропустите ради какойто игры, каждый день с красными глазами премыкая к экрану монитора и судорожно мышкой ищя новую информацию?!

Я мог бы тебе много порасказать про удачи и неудачи , но нестану , пойми , для многих комп и гамы , это то место где они могут забыть о проблемах риала , и почуствовать себя лутьше , забыв о проблемах и неудачах smile.gif
Leon
GordoN, Ничего он делать не будет. Таких дураков слова не учат,только кнут. Ладно, Марио, попомнишь ты мои слова, кода тебя будут метелить твои же сверстники за твой гнилой рот и речи твои.

А теперь, я думаю, нужно подождать высшее начальство и прикрыть этот разговор.
M.A.R.I.O be live
Цитата(Shad @ Apr 10 2006, 05:46 PM)
Цитата(M.A.R.I.O be live @ Apr 10 2006, 05:24 PM)
все с вами понятно. Народ! Кроме игры есть много  других веще! улица, моросящий дождик. Пруд.
Солнечные отблески играющие на твоих щеках. Пение птиц и просто детское дурачество с друзьями в снегу!
Первая любовь! Девушка, культура, творчество.
Первые неудачи и удачи. Достижения. Споры.

Да просто жизнь!!!! Неужели вы все это пропустите ради какойто игры, каждый день с красными глазами премыкая к экрану монитора и судорожно мышкой ищя новую информацию?!

Я мог бы тебе много порасказать про удачи и неудачи , но нестану , пойми , для многих комп и гамы , это то место где они могут забыть о проблемах риала , и почуствовать себя лутьше , забыв о проблемах и неудачах smile.gif

Ну это же не решает эту самую проблему, понимаешь? Тебе будет намного легче если ты решишь ее а не уйдешь месить орков или спасать землю.

to Leon
На вашем аватаре караз навреное ваш рот и изображеН7) Гнило как-то помоему, гнило.
GordoN
Цитата
месить орков или спасать землю.


А может вернешься в реальность?
M.A.R.I.O be live
Цитата(GordoN @ Apr 10 2006, 05:49 PM)
Цитата
месить орков или спасать землю.


А может вернешься в реальность?

Прчтите внимательнее пост плиз.
Leon
M.A.R.I.O_be_live, Вообще-то на моем аватаре изображен никто иной, как Бендер с 5-часовой ржавчиной, вследствии запоя, но это не имеет никакого отношения к делу.
M.A.R.I.O be live
Цитата(Leon @ Apr 10 2006, 05:51 PM)
M.A.R.I.O_be_live, Вообще-то на моем аватаре изображет никто иной, как Бендер с 5-часовой ржавчиной, вследствии запоя, но это не имеет никакого отношения к делу.

Если сопоставить его с вашими постами то похоже это на гниль....
Shad
M.A.R.I.O_be_live, есть проблемы которые нельзя решить , признаюсь что из деприсухи меня выводят всего 3 вещи : секс , гамы и книги , а как быть какому-нить подростку , ку которого нет желанья читать , ему никто не даеёт , правильно , он гамает , и ему легче . ведь все это намного лутьше чем запивать свои невзгоды алкоголем(по себе знаю) smile.gif
GordoN
Цитата
Прчтите внимательнее пост плиз.

Цитата
месить орков или спасать землю.

Как ты уже понял никто от проблем таким образом уходить не собирается
Shad
Leon,
Цитата
Вообще-то на моем аватаре изображен никто иной, как Бендер с 5-часовой ржавчиной

Гы , помню , футурама форевер biggrin.gif tongue.gif
M.A.R.I.O be live
Цитата(Shad @ Apr 10 2006, 05:52 PM)
M.A.R.I.O_be_live, есть проблемы которые нельзя решить , признаюсь что из деприсухи меня выводят всего 3 вещи : секс , гамы и книги , а как быть какому-нить подростку , ку которого нет желанья читать , ему никто не даеёт , правильно , он гамает , и ему легче . ведь все это намного лутьше чем запивать свои невзгоды алкоголем(по себе знаю) smile.gif

Ну кому-то не дают(тот кто много гамает), ну а тот кто решает проблемы тому и гамать ненужно+)
Ялтинец
M.A.R.I.O_be_live, К твоим "подвигам" добавилось еще и оскорбление модератора форума. Рекомендую остановится.
Leon
Действительно. Глупо я себя веду, просто тяжело сдержаться.
GordoN
Цитата
Рекомендую остановится.


А зачем!?
Leon
GordoN, Лучше тебе не знать wink.gif Даю подсказку: new_russian.gif --> bash.gif --> crutch.gif --> |:]
GordoN
Leon, А ты уверен, что этого неизбежать?
Leon
GordoN, Это только вопрос времени.
fen1x
Очередное воплощение нашего заклятого "друга" Марио забанено.
Просьба ко всем - как только появятся подозрения на дежурного бота вышеупомянутой "девушки" Марио или как там его в реале, сразу сообщайте мне или любоми админу, кто есть онлайн. Искоренять явления нам следует на корню. Пусть гадит на других ресурсах, где его еще не знают.
Дружеский совет Марио - ты бы показался психиатру, с головкой явно проблемы. Говорят, чем раньше начнешь лечиться, тем больше шансов на удачный исход.
Viz@r
fen1x, Слушай, а этого Марио можно как небудь на вечно забанить!? Если у него IP не статический, то это вполне возможо. Если есть конечно такая возможность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.