Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallen Lords:Condemnation
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Ялтинец
"В мае этого года рынок компьютерных игр в нашей стране собирается пополнить новый 3d-экшн от третьего лица с элементами ролевой игры. Проект носит название Fallen Lords: Другой мир (в оригинальном названии ]]>Fallen Lords:Condemnation]]>), разработчиком игры является Novarama Technology, издателем на западе Planeta DeAgostini Interactive, а локализатором в России выступает компании ]]>GFI]]> (Game Factory Interactive). Через представителя этой компании я получил возможность ознакомиться с бета-версией игры, оценку которой попробую дать в этой статье.

После нехитрого процесса установки и запуска игры, после просмотра пары коротких традиционных заставок, я попал в главное меню. Меня тут же поприветствовал трубно-металлический голос, который медленно и чувственно произносил название игры. Надо отметить, что это было довольно неожиданно, и, честно говоря, даже немного испугало, так что на некоторое время я был повергнут в замешательство. Я совершенно не ожидал такого приветствия. Однако, в дальнейшем поводов для смущения у меня не было. Вскоре заунывно и протяжно начал завывать женский голос, ударные начали отбивать какой-то энергичный и воинственный ритм, к этой компании присоединились другие музыкальные инструменты, что настроило меня на позитивный лад, ибо звуковое сопровождение произвело на меня очень неплохое впечатление. На заднем плане мелькали ролики, изображавшие различные батальные сцены, и, вообще, в главном меню мне захотелось задержаться подольше, потому что и аудио- и видеоряд действительно доставляли маленькую, но все же порцию наслаждения. Атмосферу загробного, потустороннего мира, кровопролитных сражений, и какого-то героизма и храбрости разработчикам удалось передать уже в главном меню. В завершение этой темы могу сказать, что позже я иногда выводил игру, чтобы просто послушать музыку, которая в ней звучит.

Итак, первое впечатление, которое, как известно, самое сильное и верное, игра уже смогла на меня произвести. Однако, не забывая о принципе "Встречают по одежке-провожают по уму", скоропалительных выводов о качественности продукта я делать не стал. Надо было продвигаться дальше.
Разнообразием режимов single player явно не страдает: в соответствующем меню мне предложили начать новую кампанию, загрузить старую или пройти курс обучения. Недолго поразмыслив, я смело нажал на кнопочку "training", дабы познакомиться с азами и основами управления этой игры. Через некоторое время загрузочный экран исчез, и я впервые оказался в игровом меню Fallen Lordsi. Сразу же на экран начали вылезать слова на непонятном и совершенно незнакомом мне иностранном языке, смахивающем на испанский. Я впал в недоумение, потому что такого подвоха ждать не приходилось. Причем вскоре я догадался, что именно эти слова и были призваны обучить меня управлению, что меня расстроило, так как разобрать я ничего не мог, как бы ни старался. Оставалось только полагаться на извечный и старинный метод "тыка". Забегая вперед, надо отметить, что ничего особо сложного и навороченного в игре нет, так что специально обучаться и не стоит. Ну да ладно.
Прежде чем приступить к моим дальнейшим приключениям, стоит сказать о графике. Она вовсе неплоха, хотя количеством полигонов не блещет и не претендует на превосходные оценки. Но тем не менее деревья похожи на деревья; трава - на траву, причем она колышется от порывов ветра и на ней остаются следы при ходьбе; на заднем плане выделяются очерченные силуэты заснеженных гор; на небе видны облака, пусть и обездвиженные, no в промежутках между ними пробиваются солнечные лучи, освещающие поляну; постройки, колодцы, амбары выглядят реалистично и, если глаз не особо и радуют, то уж точно ему не мешают. Персонажи игры тоже прорисованы весьма качественно, а движения их кажутся довольно естественными, хотя все-таки заметна невысокая детализация. Подводя промежуточный итог, за графику игре можно поставить твердую четверку по пятибальной шкале без всяких натяжек, а учитывая то, что Fallen Lordsi не претендуют на звание мегахитового проекта года, то можно даже допустить и притязания на пятерку с минусом. Вспоминая игры этого жанра и подобной направленности последних лет, я могу с уверенностью сказать, что по графике Fallen Lordsi ничуть не уступает большинству из них..."
Полный текст превью

]]>сайт русской локализации]]>
]]>официальный сайт игры]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Grimnebulin
Скриншоты все же не воодушевляют. Хотя, в целом, попробовать интересно - особенно после такого замечательного и подробного превью. wink.gif
Wild
Цитата
тут же поприветствовал трубно-металлический голос, который медленно и чувственно произносил название игры

Во гады, из Resident Evil 4 передрали.
А скриншоты норм, там че тоже тоехнологию speedtree лицензировали ?
Ялтинец
"Кто-то сказал, что смерть - это забвение? Что за чертой нас ждут озёра кипящей серы или дивные райские сады со сладкими яблоками? Не верьте ему!
Смерть - это призывной пункт, откуда тысячи рекрутов отправляются в гущу невиданных сражений. Туда, где Ангелы, Демоны и Души Мёртвых рубят друг друга на куски, разбивают кости и рвут жилы. Где мечи ломаются о секиры, а секиры разлетаются в щепки под ударами боевых молотов. Кому достанется победа? Кто, стоя по горло в крови, поднимет над головой штандарт своей армии? Может быть, вы?

И знайте: смерть - это только начало великой битвы за жизнь!

Особенности игры:

* 3D-экшен от третьего лица, беспредельная бойня в загробном мире
* Насыщенная ролевая составляющая
* Новые юниты становятся доступны по мере накопления вами боевого опыта
* Пройди путь от безымянного пехотинца до главы одной из Сил
* Система управления в стиле "Tekken", простой и удобный интерфейс
* Одновременно на экране более 200 юнитов
* 15 типов подразделений и 6 типов передвижных средств
* Огромный арсенал - более 100 способов умертвить врага
* До 15 уровней в кампании
* Сингл и мультиплеер режимы ("Арена", "Битва", "Завоевание")
* Игра по локальной сети и Интернет
* Редактор уровней и персонажей
* Широкие возможности модификации"

]]>карточка игры ]]> на сайте издателя Руссобит-М
Nerfair
описание и сюжет супер ,а скриншоты суксь
Ялтинец
Внимание! Внимание! Внимание!

"В преддверии скорого появления в продаже зубодробительного слэшера "Fallen Lords: Другой Мир", "Русссобит-М", GFI и популярный игровой ресурс Gameinator объявляют о проведении совместного конкурса по игре!
Патриархальные, древние как само время религиозные догмы – утешение для праведников и узда для грешников! Смерть дает не волчий билет в огненный котел и не путевку в кущи эдема. Она зашвыривает новопреставленного в местечко похуже - в Небытие, в Великую Пустошь, которую раздирает кровопролитная, беспощадная вечная бойня.
Забудьте, кем вы были в прошлой жизни! Здесь вы – безымянная пешка, пушечное мясо, расходуемый материал!
Отвлекитесь от штампов, навязанных нам с детства родителями, учителями и церковью - забудьте о таких понятиях, как "рай" и "ад". Представьте себе, что вы перешли незримую черту, отделяющую мир живых от Пустошей Небытия. Расскажите них тем, кто слишком слаб, чтоб попасть туда, и вернуться назад!

Шлите свои рассказы на адрес dvorontsov@russobit-m.ru,

Автор лучшей работы получит в подарок от DVD box с игрой "Fallen Lords: Другой Мир", а также уникальную возможность выбрать любые 5 дисков из каталога "Русссобит-М" себе в подарок!

Серебряного призера конкурса ждет Jewel box с игрой "Fallen Lords: Другой Мир" и возможность выбрать в подарок 3 любых диска из нашего каталога.

Участник, занявший третье место, получит в подарок DVD box с игрой "Fallen Lords: Другой Мир".

Торопитесь! Работы принимаются до 25 августа!"

Страница конкурсa: ]]>http://new.russobit-m.ru/?page=news&newsID=103]]>
Nerfair
ух ты ... тоясть надо представить себя одним из войнов ? smile.gif

Was added in 49 seconds:

тфу ты .. опять ошибки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.