Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого сколько модов в Steam'и
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
-=LeKtoR=-
У кого сколько модов в данный момент в стиме?
Я первый tongue.gif

В Steаm'е кажется правельнее blink.gif
Shot
До формата были смод и гарисмод. Имхо больше для счастья не надо smile.gif Кстати пойду качать - спасибо, что напомнил biggrin.gif
Wild
Steam как и все остальное стер тк. не гамаю во все это.
Alex(xt)
Вот мой!

]]>]]>
Sailer
стим не использую, ибо лажа
Owned
Вопрос - всякие Garry's mod и другие моды - они бесплатны или нет? А то стим у меня недавно ,ещё всё не узнал smile.gif
Shot
Гарис мод начиная с версии 10.0 стал платным, соответствинно покупается через стим. а вообще моды бесплатны и ставятся если у тебя куплена игра для которой они сделаны (хл1 или хл2 в зависимости от мода)
Лохотрон
Цитата
Гарис мод начиная с версии 10.0 стал платным

так и знал что на бабки разводить будет, оборзел dry.gif пиратский гарик буду качать терь
Owned
Цитата(Shot @ Jul 7 2006, 20:52)
Гарис мод начиная с версии 10.0 стал платным, соответствинно покупается через стим. а вообще моды бесплатны и ставятся если у тебя куплена игра для которой они сделаны (хл1 или хл2 в зависимости от мода)

спасибо за разъяснение, правда у меня тока сурс лицензия от Буки пока что есть smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
так и знал что на бабки разводить будет, оборзел

но..но....всё же отличный мод,Гарри говорил что он уже решил забросить мод,так как он никакой выгоды не получал,и тут ему открылась дорога в Valve,и теперь мод будет стоить 10$.(5 валве и 5 ему).
Зы,Я буду юзать пиратку biggrin.gif
Васько
какие моды в стиме есть на контру Сурс?
.db.
Игр - 29, модов - 5 smile.gif Garry's Mod, Zombie Panic: Source, Insurgancy, Fortress Forever, Age of Chivarly.
tom-m15
Цитата(Sailer @ 15.06.2006, 14:35) *
стим не использую, ибо лажа

Ихмо стим наиболее удобный из всех аналогов.
Не раздражает.
WodkaGT
Гарькин мод 9 и 10, Zombie Panic Source, Synergy. Из игр всё что в Orange Box'e smile.gif Ну и Халф лайф 2 детматч.
Васько
Ааа а я думал гарик только на халяву ставится но можно поставить гарик 9 а не 10?А то счета электронного нет мне только 10 лет
Marauder
Гарик десятый денег стоит. И не маленьких(300р примерно).

У меня 42 игры. На данный момент моды не стоят, а так игрался в Insurgency, Zombie Panic!, FF, GM 9-10, Age of C(непомню как там)
Васько
У меня стоят:hl2,ep1,ep2,portal,team fortress2,gmod9,age of chivalry,diprip,lost coast,hl2dm,empires,css,dods,synergy.
Причем Orange box я получил на Новый год теперь на новый год закажу gm10
Silent Assassin
Я моды вообще не ставил. Мне без модов больше нравится. Зато тем оформления для Стима скачал несколько...
ДмитрийТ
Я не один такой и это радует:
Цитата(Wild @ 28.04.2006, 20:44) *
Steam как и все остальное стер тк. не гамаю во все это.


Цитата(Sailer @ 15.06.2006, 14:35) *
стим не использую, ибо лажа


Суммируя выше сказанное Steam стер ибо лажа biggrin.gif
Silent Assassin
У меня из модов стоит только Дистопия (Dystopia). Недавно поставил. И чего я раньше без модов играл...
Fe1ix
Цитата
У кого сколько модов в Steam'и, Полюбуемся smile.gif

в стиме
ShimeR VVV


По большей части сижу в Hammer`e

Silent Assassin
Кстати, забыл список своих игр в Steam написать.

Он небольшой:

1. Audiosurf
2. Half-Life 2
3. Half-Life 2: Episode One
4. Half-Life 2: Episode Two
5. Half-Life 2: Deathmatch
6. Portal
7. Team Fortress 2
8. Track Mania Nations Forever
Стрелок
Игры: Half-Life 2, Half-Life 2 Deathmatch, Counter-Strike Source, Day of Defeat Source, Half-Life 2 Episode One, Half-Life 2 Episode Two, Portal, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Track Mania Nations Forever.
Моды: Synergy, D.I.P.R.I.P, Zombie Panic: Sourse, Garry's Mod 9, SMOD.
_S_E_R_G_
Игр - 40 штук: http://steamcommunity.com/id/_S_E_R_G_/games?tab=all
Модов щас именно нету, но иногда поигрываю в Zombie Panic Source, Neotokyo, Half life 2 Update, одиночные кампании для ХЛ2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.