Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Godfather
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Leolevin
Играли??а я играл!

Игра "Крестный отец" сделана по сюжету фильма,также вам придется подниматься с самого низа до "Дона Карлиона",выполняя приказы семьи "Карлиона" и заваевыя доверие.гейпмплей у игры не лучший!но быстро привыкаешь,хотя несмотря на то,что игра взята с иговой платформы.Можно уганять автомобили первые встречавшиеся на вашем пути,но вот упровление какое-то немного корявое!Ведение боя довально многообразна,кроме ударов руками можно быть с колена,прижимать к стенке,бить головой об прилавки скидывать с мостов и жестокие убиства как с помощью орижия и без него,тут можно отдать должное разработчикам!Графика напоминает Mifia,качествено сделанные взрывы и огонь!но манины не очень!Порадовала атмосфера в стиле 40-х годов.
Игра похоже на GTA San Andreas,MAFIA.

Мне понравилось!очень интересная игра и затягивает!
fen1x
Shalby, Не только играели, но и 6 страниц наобсуждали.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=21&t=6723
Прежде чем создать новую тему, используй Поиск. Наверняка уже существуют темы по популярным играм, к разраду коих и принадлежит The Godfather.
Цитата
Игра похоже на GTA San Andreas,MAFIA.

Правильно, поэтому и тема по ней расположена в том разделе.
Marauder

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 24 марта 2006 года

Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас. США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место


Видео
Otto Eisenmann
Marauder, danke, а то я уже собрался модеру писать. smile.gif

Так, дело такое, я скачал английскую лицензионную версию игры, поставил - абсолютно всё по английски. Меня это просто не устраивает. Не понятно о чём игра о чём ведутся дискуссии героев, короче - где можно от искать русификаторы для меню, субтитров и озвучки разговоров в заставках? Я был бы очень признателен если кто-нибудь помогёт. smile.gif
Marauder
На ЗоГе глянь. Сайт посвящен русикам. Ну или в Таверне.
--Kalan--
Цитата
я скачал английскую лицензионную версию игры, поставил - абсолютно всё по английски

Просто беспредел творят эти издатели! Это ж надо было в английской версии сделать все по английски... laugh.gif

P.S.
Игра переводилась только субтитрами.

P.P.S.
На этот ужас незачем тратить время. Лучше фильм посмотреть. IMHO
Otto Eisenmann
Marauder, можешь дать ссылки на эти сайты, а то я не очень понял?
Marauder
Цитата(Otto Eisenmann @ 09.01.2011, 21:41) *
Marauder, можешь дать ссылки на эти сайты, а то я не очень понял?


zoneofgames.ru - ZoG. На Таверну линк не помню.
Otto Eisenmann
Marauder, ок. Благодарю.

Я наверное умом тронулся, а русская то лицензия игры была или нет? И реально ли её найти и скачать сегодня, желательно с трекера.
--Kalan--
Otto Eisenmann, а поискать нельзя что ли? smile.gif
http://rutor.org/torrent/63677/krjostnyj-o...dfather-2006-rs

А на ZoG русификатор лежит.
Otto Eisenmann
--Kalan--, благодарю. Буду качать эту версию. Да просто понимаешь, на работу завтра уже, собираюсь и всё такое. smile.gif
--Kalan--
Otto Eisenmann, зачем качать? Русификатор не ставиться что ли? Хотя, если инет быстрый, то разница не особая.. )))
Otto Eisenmann
--Kalan--, ну понимаешь, игрушка стоит у друга, у меня ни хрена вообще не запускается, вот поэтому я, так сказать подстрахуюсь. Качну эти 4 гига и русификатор.
hee
там вроде в пиратке из машины выходить нельзя, я ее удалил нафиг.
--Kalan--
hee, можно все, нужно просто заглянуть в управление wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.