Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня, как и 20 лет назад...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ялтинец
...Считанные часы "остались" до того дня, когда двадцать лет назад случилось непроправимое - авария на Чернобыльской атомной электростанции. "Мирный атом" унес не только жизни и здоровье невольных ее участников, но и мечты, тихую размеренную жизнь, планы на будущее - планы на мирную, полную счастья жизнь, лишил крова. Без сомнения, изменена не только судьба поколения - изменено само поколение. В тот тихий уголок ворвалась смерть, радиация, боль, а потом пришла пустота. Давайте же абстрагируемся от каких-либо сравнений. Есть факт, свершившийся факт. И сейчас, в данный момент есть только он... В этой теме вы можете высказать свое мнение, сопереживания, размышления, пожелания людям, которые прямо или косвенно "соприкасаются" с трагедией, и ее кошмарными результатами.
От себя лично. Я благодарю от всего сердца тех, кто дал нам возможность жить на этой земле после аварии. Тех, кто положил собственную жизнь и здоровье ради нашей безопасности. Ваш героизм и самопожертвование никогда не будут забыты. Ваш вклад бесценен! Я хочу пожелать живущим ныне здоровья, успеха, и мирного, чистого неба над головой! Храни Вас Господь!
frih
Хочу поблагодарить все тех, кто героически сражался с последствиями этой ужасной аварии!
Тогда, двадцать лет назад в истории человечества появилось еще одно черное пятно. Тот день был омрачен для всех...
berch
Так же выражаю благодарность всем, кто не жалел себя, спасали будующее поколение. Так же хочу сказать спасибо моему дяде, который так же служил там в 1987 году.
Dr.WoLf
Выражаю огромную благодарность тем, кто участвовал в ликвидации этой страшнейшей катострофы. Мое уважение к ним можно сравнить с уважением к ветеранам ВОВ...еще раз огромное Вам спасибо !
ed_dream
Мы живы только потому что многие из вас не пожелели свои жизни...
Вы проложили к будущему дорогу, жаль что он построена на вашей крови...
Помни человек... Просто помни...
S.T.A.L.K.E.Rku
Вырожаю огромуню благодарность, тем людям которые не щедили себя !! и отдавшие свою жизнь за продолжения нашей более или менее чистой земле, да и те кто сейчас живет !!! спасибо вам за ваш огромный вклад в наше будущиее!!!
Лохотрон
живые, мертвые.. вы все молодцы, всем человеческое огромное спасибо кто участвовал в ликвидации аварии...
с Днём Потерянного Забвения, друзья wink.gif
Undertaker
Выражаю особую благодарность людям, которые спасали нас от этой страшной катастрофы. Которые не щадя себя боролись с этой стихией.
Слова – это не что по сравнению с той болью, которую на себе пережили ликвидаторы Чернобыльской катастрофы.
Погибшим пусть земля будет пухом. Живым здоровья. И вечная память Вам. Вы всегда будете в наших сердцах.
Ст.№14
Вечная память Погибшим.
И еще... Прости людей, природа. Прости людей, Припять. Прости нас, мир.
Fog
Цитата(Undertaker @ Apr 26 2006, 09:01 AM)
Выражаю особую благодарность людям, которые спасали нас от этой страшной катастрофы. Которые не щадя себя боролись с этой стихией.
Слова – это не что по сравнению с той болью, которую на себе пережили ликвидаторы Чернобыльской катастрофы.
Погибшим пусть земля будет пухом. Живым здоровья. И вечная память Вам. Вы всегда будете в наших сердцах.

z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif нет слов....
Coyote
Выражаю свою благодарность всем кто помогал в ликвидации аварии на ЧАЭС.
Вечная память погибшим. Мы вас не забудем!
Undertaker
Слова от GSC

Цитата
Начкар перед строем вздохнул тяжело:
-Хоть риск и смертелен, но всё же...
Запнулся, будто бы горло свело:
-Но, если не мы, то кто же?

Они тоже хотели жить. Встречать рассвет, дышать полной грудью и растить детей. Но случилось так, что жребий судьбы выпал им. Спасать мир. Банально звучит, но это действительно было так. Не за деньги, не за звания и не за ордена. А потому что это был их Долг. Долг перед нами - их согражданами. Они смогли. Они сумели спасти всех нас. Не сумели только одного - спасти себя, сгорев в пламени чернобыльского пожара. И, хоть с того времени прошло уже двадцать лет, мы будем помнить их.

Побеждая, я умер. Я мост наводил через реку.
И по мне, как по мосту, взбежала победы заря.
Если пал человек, чтобы жизнь сохранить человеку,
Значит, верно он жил. Значит, умер не зря.

www.stalker-game.com


z_cry.gif
GordoN
Почтем память погибших в этой ужасной катастрофе.
Хочу пожелать всем пострадавшим и выжившим здоровья, счастья и всего самого наилучшего.
Dr.WoLf
Цитата(Undertaker @ Apr 26 2006, 02:10 PM)
Слова от GSC

Цитата

Начкар перед строем вздохнул тяжело:
-Хоть риск и смертелен, но всё же...
Запнулся, будто бы горло свело:
-Но, если не мы, то кто же?

Они тоже хотели жить. Встречать рассвет, дышать полной грудью и растить детей. Но случилось так, что жребий судьбы выпал им. Спасать мир. Банально звучит, но это действительно было так. Не за деньги, не за звания и не за ордена. А потому что это был их Долг. Долг перед нами - их согражданами. Они смогли. Они сумели спасти всех нас. Не сумели только одного - спасти себя, сгорев в пламени чернобыльского пожара. И, хоть с того времени прошло уже двадцать лет, мы будем помнить их.

Побеждая, я умер. Я мост наводил через реку.
И по мне, как по мосту, взбежала победы заря.
Если пал человек, чтобы жизнь сохранить человеку,
Значит, верно он жил. Значит, умер не зря.

www.stalker-game.com



Сильно ! Благородно и ужасно...страшно... z_cry.gif
Главное чтобы человечество выучило этот урок и не повторило такой ужасной ошибки в будущем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.