Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eragon
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Ялтинец
Компания ]]>Софт Клаб]]> сообщает о подписании соглашения о локализации фэнтэзийно-приключенческой игры для PlayStation 2, PSP и PC — Эрагон (Eragon) от Vivendi Universal Games (VU Games)
Проект разрабатывается по мотивам фильма кинокомпании Twentieth Century Fox, снятого, в свою очередь, по знаменитым фэнтэзийным новеллам писателя Кристофера Паолини (Christopher Paolini). Фильм рассказывает об Эрагоне — деревенском мальчугане, который находит у себя на ферме дракона. С помощью своего нового друга он сражается со злым королем и спасает Империю. Игра ожидается столь же увлекательной и позволит поклонникам новелл Кристофера Паолини с головой окунуться в волшебный мир фэнтэзи.
Проект будет показан широкой публике на выставке Electronic Entertainment Expo, которая состоится с 10 по 12 мая в Лос-Анджелесе. Официальный сайт ]]>EragonGame.com]]>.

Игра будет полностью переведена на русский язык.

gameru.net
fen1x
Хотел показать пару скринов, но не нашел нигде в инете, даже на офсайте еще отсутствуют. Есть только это симпатичное лого smile.gif
И предполагаемая дата релиза - ноябрь этого года.

Grimnebulin
Хм, не доводилось слышать о знаменитых фэнтэзийных новеллах писателя Кристофера Паолини, однако хотелось бы узнать о проекте больше. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.