Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание модов на Обливиан
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Jack
У меня предложение следуюшего характера!!! Давайте набирать команду на создание модов или еше чего покруче для этой игры!!! Также думаю если что из это выйдет что то путное и будет пользоваться спросом то можно организовать полноценный клюб любителей модостоения! biggrin.gif Для начала ограничемя именно этой игрой так как в данный момент прохожу именно ее и тем что к игре прикреплен и редактор для игры что очень выгодно *модемным* посетителям которым можно отнести и меня =)))
Кто за это новвоведение присоединяйтесь!!! cool.gif
-=LeKtoR=-
Я бы помог,но только после того как пройду всю игру(Основной квест).Да и в редакторе ещё не лазил biggrin.gif
Зы,Так что я за,но не скоро
Maks000
Жаль, но я не умею пользоваться Конструктором, хоть и русский.Я бы с вступил бы в команду sad.gif но от меня проку будет 0
Jack
-=LeKtoR=-, Maks000, былобы желание!!! Я могу вам предоставить материалы по работе со скриптами и работой TESConstructionSet (Редактор игры) но правдо только для Моровинда =(! К счастью там мало что изменилось но всетаки небольшие отличия присутствует!!! А то что неумение делать сами моды это нестрашно можно и рисовать текстуры для этих модов!

Я думаю, что так корректнее. Поставил на вид.
Maks000
Jack если можно то дай материалы для работы с конструктором.
Jack
Maks000, Постучи в асю я все дам!
Wild
Я с вами,в редакторе не лазил,зато быстро в нем могу разобратся.
Jack
W1LD, Принят! =)
Alex(xt)
Ну типо мог бы,но я этот КС на половину только знаю!Ещё не разобрался!
Есть средний опыт по Хамеру от Вэлв софтвэр!

Was added in 6 minutes 2 seconds:

Но,ещё желания нет!
Wild

Редактор не сильно сложный, но немного неудобный, дайте ссылки на нормальные гайды на рус. языке
Jack
Цитата
Ну типо мог бы,но я этот КС на половину только знаю!Ещё не разобрался!
Есть средний опыт по Хамеру от Вэлв софтвэр!

Was added in 6 minutes 2 seconds:

Но,ещё желания нет!

Это сообщение отредактировал Alex(xt) - Apr 24 2006, 03:40 PM

Заставлять несобираюсь но надумаеш милости прошу =)


W1LD, иши на ]]>http://zoneofgames.ru/]]> там есть как они заверели полная руссификация редакторв
Wild
Jack ты сам понял о чё написал ? Вопрос остается открытым, нужно гайды
Jack
W1LD, А ясно! тебе типо надо полное описание всех параметров редактора и т,д,???
Wild
Да но и не только, самое нужное я нашел на www.tes.ag.ru wink.gif
Jack
W1LD, Да сайт действительно хороший много полезной инфы!!!


У меня вопрос всем чем можно открыть файл шрифта в игре уж очень охото мне его заменить на более продвинутый!
Shad
Ребят , непарьтесь , редактор со времен мора несильно изменился , и инструкции по работе с мориковской версии подойдут и к обливиону wink.gif
Jack
Shad, подойти то он подойдет но есть некотрые пункты которых небыло в море!
Shad
Jack, с этими пунктами несложно разабраться , меня больше волнуют скрипты , точнее насколько изменился язык скриптов , ведь для мора были "язык скиптов моровинда для чайников" , по которым я и учил его , а тут... придется всё познавать самостоятельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.