Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты о релизе
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ст.№14
Погрузитеь в этот текст... представьте, что это ближайшее будущее...

С самого утра города мира выглядели необычно. Везде сновали странные молодые люди от шестнадцати до двадцати лет, поздравляли друг друга с чем-то, обменивались болтами(!) и гайками(!!!) и швырялись ими же друг в друга, радостно смеясь. На всех лицах читалось искреннее счастье. Создавалось впечатление, что они, наконец, дождались какого-то важного события и все их надежды оправдались.
В этот же день царило необычное оживление в магазинах по продаже дисков. Еще до открытия, с раннего утра около входов столпились группы людей, шутливо и радостно переговариваясь друг с другом. Они не знали имен, но это и не требовалось. Все желали одного.
В их разговорах звучали странные слова: "сталкеры", "аномалии", и чаще всего упоминалась "Зона"...
Наконец, магазины открылись...
Спустя пару часов и пройдя через огромные очереди человек получал свою копию и с совершенно безмятежным лицом выходил из магазина. Люди выглядели как наркоманы, сжимающие в руках свой дурман.
Форумы опустели. В чатах не было никого. ICQ-сервера облегченно вздохнули за долгие годы работы…
Жизнь в Интернете замерла.
А в одном далеком городе, в большом офисе коллектив людей праздновал победу. Лилось шампанское, произносились тосты и шла речь о второй части. Глава компании со счастливым лицом гордо восседал на кресле у начала огромного стола и принимал поздравления. Труднейший проект, обретший множество фанатов еще задолго до своего появления на свет, был завершен.
Через некоторое время, первыми вынырнув из пучин, куда они погрузились, вылезли администраторы сайтов. Потирая покрасневшие глаза дрожащими руками они еле-еле из последних сил успели набить в новостях: "Он вышел..."
Спустя пару недель, на форумах начали появляться ошалевшие люди, не понимающие, чего им теперь ждать! А через пару мгновений приходило просветление. Играть. Делать моды. И ждать вторую часть. Так думало большинство, попробовавших наркотик, а остальные решили просто жить дальше...
В первый день своего лицензионного существования, Зона очень удивилась.
Она наполнилась странными людьми: они стреляли по лампочками, пытались опрокинуть шкафы, увлеченно бросали болтами в аномалии и радостно кидались в последние, хладнокровно игнорируя остервенелый писк детектора.
Зона никак не могла понять, почему эти люди не ведут себя, как должно: почему они не собирают артефакты, не убивают монстров и не прячутся, а совершают какие-то невероятно глупые поступки?!
Некоторые пытались пройти напролом сквозь заставы военных, и погибали с радостным улюлюканьем, другие – тщетно искали контроллера, оглашаю Зону жалобным воем: "Кондуктор, сыночек, выходи!!! Кис-кис-кис!" но бедный монстр, испугавшись начавшихся издевательств над его разумом забрел в самый укромный уголок Зоны и сидел там ни гу-гу.
Слепые псы пытались атаковать странных сталкеров, которые не доставали автоматы, чтобы привычно отстреливаться от стай, а пили водку, жрали колбасу и ждали, пока ошалелые собаки их загрызут. Псы воротили носы от запаха алкоголя и хватали колбасу, выброшенную пьяными сталкерами из инвентаря. Постепенно, перегар начинал действовать и на собак, которые стали слышать своим телепатическим слухом приглушенный мат в головах сталкеров....

Продолжение следует...

wink.gif
berch
Ближайшее будующие? Что ты хотел этим сказать? wink.gif
Откуда такая статья или сам печатал?
Ст.№14
berch, сам... Замечтался wink.gif
Undertaker
Цитата
С самого утра города мира выглядели необычно. Везде сновали странные молодые люди от шестнадцати до двадцати лет

А те кто старше, опохмелялись и бежали в магазин за добавкой.
Звучали тосты:
- Давай еще поодной!
- А как же Зона?
- Зона подождет, надо отметить как следует выход!

Цитата
Продолжение следует...

А потом появились скрины со второй части и опять форумы заполнились пользователями. Чаты были забиты до отказа. ICQ-сервера начали выполнять свою прежнюю работу и виснуть не успев отправить первое сообщение.
Dr.WoLf
У меня тоже прмерно такие же мечты были...году эдак в 2004-м... rolleyes.gif
Shot
Прикольно написал, ну когда же я смогу давать плюсики angry.gif
Dr.WoLf
Через 6 постов ! wink.gif
Rex
Прикольно. Хорошоь написано. Ст.№14 bravo7kg.gif
Viz@r
Ст.№14, Молодец! Аппладирую стоя!

Undertaker, Полностью с тобой солидарен. Сначала нужно отмечать выход, проспиртовавшись как следует. А затем выждать время когда очереди в магазинах поредеют немного.
Ст.№14
Пасибки всем smile.gif
Будет вторая часть... Когда снова "напрет". наверное, после пересмотра Финального Остчета по фиг знает какому кругу =)
Dr.WoLf
Цитата(Ст.№14 @ Apr 17 2006, 06:39 PM)
Пасибки всем smile.gif
Будет вторая часть... Когда снова "напрет". наверное, после пересмотра Финального Остчета по фиг знает какому кругу =)

Посмотри weapons и DX9 - меня лично вдохновляет сильно ! wink.gif
Dr.WoLf
А зачем вообще вот эта тема ?!?
InVisiblе
Мне кажится или всё таки боян...
Но автор тот же адназначно. wink.gif
vinc
Ст.№14 молоток, оптимистично написал, отлегло немного на душе, но думаю не надолго...
Lexer
Ст.№14, начал хорошо молоток, но под конец тебя кудато понесло biggrin.gif явно выкурил больше чем надо laugh.gif

OlegatoR
читал - аж мороз по коже - кажется будто оно так и будет blink.gif
!!!!
Vitriks
Не понял или утерял связ между слепыми псами и пьщими сталкерами.
Coyote
ну когдаже?!? когда наступит этот день?
berch
Цитата(Coyote @ Jun 2 2006, 22:23)
ну когдаже?!? когда наступит этот день?

дай бог дожить до него
Rezak
Цитата
дай бог дожить до него

А ведь кого то в Армию заберут , а там уже не до Сталкера будет cool.gif
Coyote
berch, доживём... я уже сейчас представляю как я пойду в магазин за Сталкером. куплю диск... куплю водочки.. приду домой... выпью за сталкера...вставлю СД/ДВД в привод.. выпью... начну установку игры..выпью...установка закончится.. выпью...2 раза кликну на иконке...выбиру "новая игра"... начну играть.. зайду в бар или к торговцу...прикуплю там водочки.... пойду куда-нибудь на поляну...присяду... со словами "дождался...", выпьет уже мой Сталкер...и слегка покачиваясь, начнёт свой трудный путь...
Ялтинец
Coyote, ...романтика
THUG-LIFE
Цитата(Yaltinez @ Jun 3 2006, 01:50)
Coyote, ...романтика

А вслед за ней алкоголизм laugh.gif
Coyote
SAPRANO, лол. laugh.gif laugh.gif laugh.gif для некоторых людей реализ Сталкера можно сравнить с новым годом или днём рождения! biggrin.gif biggrin.gif
vinc
Право незнал куда пихнуть это, показать. Ввиду закрытия темы творчетсво (интересно нафиг её закрыли, бойкот бойкотом, но всё же) так что пока кладу сюда...
]]>]]>
Ст.№14
Coyote, всего-то??? Я сравниваю релиз сталкера с революцией 1917-ого года.
Coyote
Ст.№14, biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif если честно то я представить себе не могу что будет происходить в этот день. у нас в эстонии может и ничего такого, но вот в росии...уууууууууу.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.