Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петиция
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Toxic
Уважаемая компания GSC Game World! В последнее время вокруг вашего проекта, под названием S.T.A.L.K.E.R. Shadow od Chernobyl происходит недопонимание ваших действий. От отдела, который занимается разработкой игры нет никакой новой информации уже довольно долгое время. Просим Вас немного уделить времени для рассмотрения этой петиции и принять решения. Желательно, чтобы этот ответ был наиболее полным.
1) Обязуетесь ли вы пополнять содержание оффициального сайта новостями регулярно (подробностями разработки, скринами, роликами), а не так как в данный момент?
2)Когда по вашему игра будет готова на 100%? (не срок релиза, который устанавливает издатель, а именно строк готовности самого проекта по вашему мнению)
3) Когда состоится мультиплеерный бета-тест игры и состоится ли?
4) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре, и сможете ли вы по согласованию с thq начать её РАНЬШЕ запланированного срока по данной просьбе фанатов?

Пожалуйста, укажите точные сроки к приведенным выше вопросам.
Желательно, что бы небыло обещаний как те которые мы уже привыкли слышать с далекого 2004 года.
С уважением комьюнити www.stalker-world.ua и www.gameru.net


p.s. помогите пожалуйста организовать петицию
Don Reba
Можно немного критики?

1. С какой стати они станут вдруг брать на себя подобные обязательства?
2. От готовности игры выход не зависит. Зависит от "политических" обстоятельств.
3. Они сами не знают.
4. См №2.

Также, скажу, что смысл прошлой петиции был полностью изменён после сбора подписей, что крайне неэтично, и не вызывает желания поддерживать подобные акции в будущем.
berch
Уважаемая компания GSC Game World! В последнее время вокруг вашего проекта, под названием S.T.A.L.K.E.R. Shadow od Chernobyl происходит недопонимание ваших действий. От отдела, который занимается разработкой игры нет никакой новой информации уже довольно долгое время. Просим Вас немного уделить времени для рассмотрения этой петиции и принять решения. Желательно, чтобы этот ответ был наиболее полным.
1) Обязуетесь ли вы пополнять содержание оффициального сайта новостями регулярно (подробностями разработки, скриншотами, роликами), а не так как в данный момент?
2)Когда по вашему игра будет готова на 100%? (не срок релиза, который устанавливает издатель, а именно срок готовности самого проекта по вашему мнению)
3) Когда состоится мультиплеерный бета-тест игры и состоится ли?
4) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре, и сможете ли вы по согласованию с thq начать её РАНЬШЕ запланированного срока по данной просьбе фанатов?

Пожалуйста, укажите точные сроки к приведенным выше вопросам.
Желательно, что бы небыло обещаний как те которые мы уже привыкли слышать с далекого 2004 года.
С уважением комьюнити stalker-world.com.ua и www.gameru.net


p.s. помогите пожалуйста организовать петицию


Отредактировал
To Don Reba:
Если не хотите принимать участие, не надо. Мы же пытаемся добится новостей от них. Или вы знаете намного больше но не говорите?
Лохотрон
Don Reba, посоветуй как лучше smile.gif
Soulseeker
Опять... Ну та вам ничего не дала. Откуда вы взяли, что эта что-то даст?
berch
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Apr 15 2006, 08:14 PM)
Опять... Ну та вам ничего не дала. Откуда вы взяли, что эта что-то даст?

Та нам дала некоторых объяснений, а теперь надо хоть немного новостей. Пусть уделят время немного.
Toxic
Пацаны надо организовать вместе
Don Reba
Неправильно у меня вышло. Прошу прощения. Смысл в том, что следует хорошо продумать петицию до сбора подписей.
berch
Цитата(Don Reba @ Apr 15 2006, 08:18 PM)
Неправильно у меня вышло. Прошу прощения. Смысл в том, что следует хорошо продумать петицию до сбора подписей.

А мы что делаем? Мы просим помочь/дополнить, эту мы составляли на протяжении 30 минут, редактировали её. Помогите и вы
Toxic
Зовите всех сюды
Viz@r
Цитата(berch @ Apr 15 2006, 08:05 PM)
Или вы знаете намного больше но не говорите?

Давай с подобными вопросами в соседнюю тему.

А если вот так немного изменить вопросы...

1) Собираетесь ли вы пополнять содержание оффициального сайта новостями регулярно (подробностями разработки, скриншотами, роликами), а не создавать такую ситуацию как в последнее время?
2)Когда по вашему разработка игры будет закончена и готова на 100%?
3) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре, и сможете ли вы по согласованию с thq начать её РАНЬШЕ запланированного срока?
4) Интересно знать ваше отношение к фанатам вашего проекта S.T.A.L.K.E.R. Shadow od Chernobyl. А именно:
а) Заинтересованны ли Вы в поддержке фанатов вашего проекта?
б) Что бы Вы хотели пожелать фанатам проекта?
в) Что Вы (возможно) сделаете для привлечения большего количества фанатов и возвращению тех кто отвернулся от вашего проекта?

Продолжаем принимать предложения по редактированию.
Toxic
Особенно 4 вопрос нужно добавить
Viz@r
Цитата(Patr1ck @ Apr 15 2006, 08:27 PM)
Особенно 4 вопрос нужно добавить

Если уж начал, то договаривай до конца.

2All, Нужно эту петицию составить так чтобы GCS неотвертелись пустыми ответами. Т.е. припереть ей их к стенке по полной.
Shot
S.T.A.L.K.E.R. Shadow od Chernobyl я туплю или игру переименовали? Поравте, а то стыдно как-то. А так полноситью поддерживаю biggrin.gif Даешь обновления оффсайта и официальную информацию smile.gif
Viz@r
Цитата(Shot @ Apr 15 2006, 08:51 PM)
S.T.A.L.K.E.R. Shadow od Chernobyl я туплю или игру переименовали? Поравте, а то стыдно как-то. А так полноситью поддерживаю biggrin.gif Даешь обновления оффсайта и официальную информацию smile.gif

Подправим, не переживай. Ты лудше выскажи идеи(ю) по дополнению петиции.
Wild
По моему в петиции все ок, НО ее лутше бы писать для ЕРЙа, а не дя ПЫСа.От ЕРЙ вы хотя бы могли получить ответы на вопросы с более высокой вероятностью
Undertaker
Тема закрыта до выяснения. Будет решенно, откроем.
Dr.WoLf
Причем GSC не против, а наоборот ЗА снабжением нас инфой - все утыкается в THQ ! так что отправлять будем определенно ей !

ЗЫ. Давайте подкорректируем последний вариант петиции и будем уже собираться подписи наверно + еще надо по другим фан-сайтам пробежаться...
Wild
Сначала надо отостать письмо в ПЫС с вопросом ПОЧЕМУ ЕРЙ не позволяет выпускать инфу по проэкту.
Dr.WoLf
Уважаемая компания THQ! В последнее время вокруг проекта S.T.A.L.K.E.R : Shadow Of Chernobyl, издателем которого вы являетесь, происходят очень странные вещи, а точнее ничего не происходит... То есть нету ни новых новостей (даже на официальном сайте!), нету ни новых роликов, ни просто информации, ни даже простых арт-работ по игре (wallpapers, календари...). Просим Вас немного уделить времени для рассмотрения этой петиции и принять решения. Желательно, чтобы этот ответ был наиболее полным.
1) Собираетесь ли вы пополнять содержание оффициального сайта новостями регулярно (подробностями разработки, скриншотами, роликами), а не так как в данный момент?
2)Когда по вашему игра будет готова на 100%? (не срок релиза, который устанавливает издатель, а именно срок готовности самого проекта по мнению GSC Game World)
3) Когда состоится мультиплеерный бета-тест игры и состоится ли?
4) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре?

Пожалуйста, укажите как можно более точные сроки к приведенным выше вопросам.
Желательно, чтобы не было обещаний таких, которые мы уже привыкли слышать с далекого 2004 года.
С уважением комьюнити <сайты>...



Как вам такой вариант ?

ЗЫ. Есть 2 проблемы :
1) THQ вроде как зарубежный издатель - на каком языке мы будем им это писать ?
2) Хотелось бы также задать вопросы по поводу фанатов, которые написал Viz@r выше к GSC...
Wild
1)Писать естественно на англ.
2)это также проблема ЕРЙ до того как нам перекрыли инфу все было хорошо, так что я думаю что ЕРЙ пусть и отвечает за свои поступки.
fen1x
Dr.WoLf, Несоотсветствие. Обращаетесь к ТHQ, а вопросы оставили, как раньше было при обращении к GSC.
Undertaker
2All,

"Пишите Шура, пишите" laugh.gif

Данная петиция нечего не прояснит. На все вопросы можно уже и щас дать ответы. Не со 100% уверенностью, но все же.

Цитата
1) Собираетесь ли вы пополнять содержание оффициального сайта новостями регулярно (подробностями разработки, скриншотами, роликами), а не так как в данный момент?

Да. Насчет регулярно, незнаем, но два раза в месяц возможно.

Цитата
2)Когда по вашему игра будет готова на 100%? (не срок релиза, который устанавливает издатель, а именно срок готовности самого проекта по мнению GSC Game World)

1. Игра готова на, но требует еще более полной проверке.
2. Игра готова только на 98, поэтому требует еще более полной проверке.

Цитата
3) Когда состоится мультиплеерный бета-тест игры и состоится ли?

Не знаем. Как решит издатель.

Цитата
4) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре?

1. Скоро. Уже совсем скоро.
2. Как решит издатель.


Цитата
1) THQ вроде как зарубежный издатель - на каком языке мы будем им это писать ?


На албанском)): На английском, есно.
Dr.WoLf
Цитата(W1LD @ Apr 15 2006, 10:10 PM)
1)Писать естественно на англ.
2)это также проблема ЕРЙ до того как нам перекрыли инфу все было хорошо, так что я думаю что ЕРЙ пусть и отвечает за свои поступки.

1) Жаль - на английском это все будем намного "суше" звучать - на русском более эмоциональнее !
2) Ну так THQ-то пофиг на фанатов, а вот GSC нет - потому что это их фанаты !

2 Undertaker : THQ прекрасно понимают, что от них не этих ответов ждут !

2 fen1x : А что существенно должно поменяться?
fen1x
Рекомендую вспомнить старую петицию, посмотреть вопросы и сделать для себя выводы - если никто не ответил на ту, то с какой стати ответят на новую.
]]>http://www.petitiononline.com/mod_perl/sig....cgi?stalker1&1]]>
Между прочим, подписи идут до сих пор.

Was added in 3 minutes 2 seconds:

Dr.WoLf,
Цитата
А что существенно должно поменяться?

Внимательно прочти 2-ой вопрос
Цитата
2)Когда по вашему игра будет готова на 100%? (не срок релиза, который устанавливает издатель, а именно срок готовности самого проекта по мнению GSC Game World)

Ты обращаешься к издателю, и говоришь о сроке, который должен быть установлен не издателем, а пысом.
Dr.WoLf
Согласен, тем более этот вопрос не нужен - GSC уже сами сказали - весна 2007-го года.
Вопрос убираем. smile.gif
Viz@r
Ууу. Круто. Я ушел ненадолго. И вижу что вы уже собираетесь THQ пинать тяжелыми сапогами. Ну чтож, я в принципе не против. Только думаю нужно 2 петиции отправить в GSC и в THQ. Хоть это и будет похоже на предыдущюю петицию, но всеже стоит эту сделать так что бы уж точно неотвертелись.
А THQ можно вообще привести весомый довод. Если они эту петицию проигнорируют, то просто байкотировать готовый продукт. (Сам не верю в то что говорю, но все же) Думаю они не захотят терять много прибыли, если это преобретет массовый характер. Может испугаются... smile.gif
Wild
Цитата
то просто байкотировать готовый продукт

А ты его видел или как ?
berch
Цитата(W1LD @ Apr 16 2006, 07:16 AM)
Цитата
то просто байкотировать готовый продукт

А ты его видел или как ?

Стинг видел

Яворский там во Франции, Испании отдыхает, своих героев этих они представляли, а на сталкер всем забить. Нет так дело не пойдёт
Wild
Цитата
Стинг видел

Яворский там во Франции, Испании отдыхает, своих героев этих они представляли, а на сталкер всем забить. Нет так дело не пойдёт


Кто-то может доказать что стинг видел последний билд ? На папке могли написать и 2100ый год,надо бы сказать что фанатские сайты перестануть давать инфу(хотя ее и так нет) которая у них есть. Если не будет ВОБШЕ никакой инфы проэкту будет туговато.
berch
Я сам сомневаюсь что там была последняя версия.
Вообщем от GSC мы не добьёмся ничего, надо THQ посылать, при чём срочно. О проекте тишина, так что все дружно взяли и составили петицию
GordoN
Опять петиция...
А разве поможет?
Если поможет то только силовой захват офиса GSC rolleyes.gif
berch
Люди ну прекратите оффтопить! Мы серьёзно хотим взяться, нам проект дорог в каком то плане, а его забывают
Wild
Цитата
Опять петиция...
А разве поможет?
Если поможет то только силовой захват офиса GSC 

Неееее, лутше тогда силовой захват какого-нить банка wink.gif

В тексте петиции надо добавить что она создана группой фанатов сталкера ради фанатов сталкера, или чето в этом роде
berch
Цитата(W1LD @ Apr 16 2006, 12:52 PM)
Цитата
Опять петиция...
А разве поможет?
Если поможет то только силовой захват офиса GSC 

Неееее, лутше тогда силовой захват какого-нить банка wink.gif

В тексте петиции надо добавить что она создана группой фанатов сталкера ради фанатов сталкера, или чето в этом роде

Ну так предложи свою версию петиции
Taxall
У THQ нужно просить скринов или видео, больше они нам ниче не дадут... (Да и этого не дадут, наверное)

Цитата
2) Ну так THQ-то пофиг на фанатов, а вот GSC нет - потому что это их фанаты !

Как это не печально, но ПЫСу обсолютно "пофиг" на фанов... sad.gif
Цитата
Яворский там во Франции, Испании отдыхает, своих героев этих они представляли, а на сталкер всем забить. Нет так дело не пойдёт

просто проект устарел. =) На него не забить, но показывать нечего, нового нет ничего. Не зря Сталкер на КРИ не привезли...
Цитата
то просто байкотировать готовый продукт

Поверь, им на наши бойкоты сто раз положить.
Dr.WoLf
Цитата(Taxall @ Apr 16 2006, 01:49 PM)
У THQ нужно просить скринов или видео, больше они нам ниче не дадут... (Да и этого не дадут, наверное)

Цитата
2) Ну так THQ-то пофиг на фанатов, а вот GSC нет - потому что это их фанаты !

Как это не печально, но ПЫСу обсолютно "пофиг" на фанов... sad.gif
Цитата
Яворский там во Франции, Испании отдыхает, своих героев этих они представляли, а на сталкер всем забить. Нет так дело не пойдёт

просто проект устарел. =) На него не забить, но показывать нечего, нового нет ничего. Не зря Сталкер на КРИ не привезли...
Цитата
то просто байкотировать готовый продукт

Поверь, им на наши бойкоты сто раз положить.

1) Хотелось бы услышать это из их уст, а не из твоих ! smile.gif
2) Проект устарел ? Издеваешься ?? Я думаю еще не скоро создадут такой по мощности, обьему и инновациям проект, как СТАЛКЕР !
3) Не совсем...
Taxall
Цитата
2) Проект устарел ? Издеваешься ?? Я думаю еще не скоро создадут такой по мощности, обьему и инновациям проект, как СТАЛКЕР !

Зря ты себе это внушаещь... =)Никаких иннвоаций, кроме AI, нам не обещали. А про AI мы ничего не знаем, только одна болтовня. Понимаешь?

ЗЫ Хотелось бы, что б ты оказался прав, но это уже нереально, время упущено.
Viz@r
Цитата(Taxall @ Apr 16 2006, 01:49 PM)
Поверь, им на наши бойкоты сто раз положить.

А ты сам то веришь в то что говоришь!?
Посмотри с другой точки зрения.
Если составить грамотно петицию на русском и английском языках, то народу, кто под ней подпишется будет гораздо больше. Предположим что под ней подписалось 3000 человек из других стран, а не из России. Допустим Сталкер THQ в этих странах будут продавать грубо говоря за 50$. И если все эти 3000 человек сбайкотируют, то у THQ уже будет кругленькая сумма убытков на сумму примерно в 150000$. И насколько я знаю бюрократов, то они лудше утопятся в сортире чем потеряют один бакс прибыли.

Ладно, думаю с байкотами нада завязать. А то это уже под юрисдикцию УК РФ попадает.

Давайте не отклоняться от основной темы. Т.е. составление петиции.
berch
Молодец! Давайте попробуем сегодня вечером уже всё обустроить
Taxall
Цитата
Если составить грамотно петицию на русском и английском языках, то народу, кто под ней подпишется будет гораздо больше. Предположим что под ней подписалось 3000 человек из других стран, а не из России. Допустим Сталкер THQ в этих странах будут продавать грубо говоря за 50$. И если все эти 3000 человек сбайкотируют, то у THQ уже будет кругленькая сумма убытков на сумму примерно в 150000$. И насколько я знаю бюрократов, то они лудше утопятся в сортире чем потеряют один бакс прибыли.

Дело в том, кто бы чего не говорил, когда выйдет игра, 99 процентов тех, кто грозился ее не купить - купят. Убытки они и не заметят. =)

Цитата
Давайте не отклоняться от основной темы. Т.е. составление петиции.

Согласен.
Dr.WoLf
Цитата(Taxall @ Apr 16 2006, 02:11 PM)
Цитата
2) Проект устарел ? Издеваешься ?? Я думаю еще не скоро создадут такой по мощности, обьему и инновациям проект, как СТАЛКЕР !

Зря ты себе это внушаещь... =)Никаких иннвоаций, кроме AI, нам не обещали. А про AI мы ничего не знаем, только одна болтовня. Понимаешь?

ЗЫ Хотелось бы, что б ты оказался прав, но это уже нереально, время упущено.

Честно говоря я даже не знал, что они нам обещали что-то новое в АИ... smile.gif Типа слаженные командные действия что ли ? Да на них никто внимания не обращал - главное то, что они графика гипер реалистичную обущали, и обещание (судя по роликам) сдержали !
И вообще я даже имел ввиду не инновации в технической стороне, а инновации в геймплее - вот таких еще никогда не было !


Новый вариант петиции :
Уважаемая компания THQ! В последнее время вокруг проекта S.T.A.L.K.E.R : Shadow Of Chernobyl, издателем которого вы являетесь, происходят очень странные вещи. Мы не видим ни новых новостей о проекте (даже на официальном сайте!), ни новых роликов, ни просто информации. Просим Вас уделить немного времени для рассмотрения этой петиции и принять решения. Желательно, чтобы этот ответ был наиболее полным.
1) Собираетесь ли вы пополнять содержание официального сайта новостями регулярно (подробностями разработки, скриншотами, роликами), а не так как в данный момент?
2) Когда состоится мультиплеерный бета-тест игры и состоится ли?
3) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре?

Пожалуйста, укажите как можно более точные сроки к приведенным выше вопросам.
Желательно, чтобы не было обещаний таких, которые мы уже привыкли слышать с далекого 2004 года.
С уважением мировое сообщество фанатов проекта S.T.A.L.K.E.R : Shadow Of Chernobyl.
Viz@r
Цитата(Taxall @ Apr 16 2006, 02:18 PM)
Дело в том, кто бы чего не говорил, игру при выходе купят все, ну или почти все. Убытки они и не заметят. =)

Ладно, проехали.
Ты лудше предложи идею по добавлению в петицию.
Wild
Dr.WoLf то что надо !
Dr.WoLf
Цитата(Taxall @ Apr 16 2006, 02:18 PM)
Цитата
Если составить грамотно петицию на русском и английском языках, то народу, кто под ней подпишется будет гораздо больше. Предположим что под ней подписалось 3000 человек из других стран, а не из России. Допустим Сталкер THQ в этих странах будут продавать грубо говоря за 50$. И если все эти 3000 человек сбайкотируют, то у THQ уже будет кругленькая сумма убытков на сумму примерно в 150000$. И насколько я знаю бюрократов, то они лудше утопятся в сортире чем потеряют один бакс прибыли.

Дело в том, кто бы чего не говорил, когда выйдет игра, 99 процентов тех, кто грозился ее не купить - купят. Убытки они и не заметят. =)

Вот посмотри тут последние варианты ответов - там например, когда народ кроет матом и GSC и сам проект - думаешь такие люди купят СТАЛКЕР ? Даже ради интереса ?
Wild
Цитата
Вот посмотри тут последние варианты ответов - там например, когда народ кроет матом и GSC и сам проект - думаешь такие люди купят СТАЛКЕР ? Даже ради интереса ?

пиратку-да, офф нет
Viz@r
Dr.WoLf,
Может лудше так:
Уважаемая компания THQ! В последнее время вокруг проекта S.T.A.L.K.E.R : Shadow Of Chernobyl, издателем которого вы являетесь, происходят очень странные вещи. Мы не видим ни новых новостей о проекте (даже на официальном сайте!), ни новых роликов, ни просто информации. Просим Вас уделить немного времени для рассмотрения этой петиции и принять решения. Желательно, чтобы ответы на поставленные вопросы были наиболее полными.
1) Разрешите ли Вы компании GSC в ближайшее время пополнение офсайта более содержательными новостями и материалами?
2) Когда состоится мультиплеерный бета-тест игры и состоится ли?
3) Как скоро вы планируете начать пиар-акцию и снабжать нас новыми медиа-материалами по игре?

Пожалуйста, укажите как можно более точные сроки к приведенным выше вопросам.
Желательно, чтобы не было обещаний таких, которые мы уже привыкли слышать с далекого 2004 года.
С уважением мировое сообщество фанатов проекта S.T.A.L.K.E.R : Shadow Of Chernobyl.
Я бы приписал "С неуважением" laugh.gif
berch
Отлично! Думаю подойдёт
Wild
я бы дописал еше внизу "эту петицию подписали те, кому еше интересен Сталкер"
Viz@r
W1LD, Можно! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.