Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошляпились
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ZeroStack
Цитата
2006 год, 12 апреля, 14:33.
Чернобыльская зона осветилась ярчайшим, нестерпимым светом. На серебряном от света небе испарялись облака. После мгновения полной тишины, пришел грохот и землетрясение. Люди падали на землю, зажимая кровоточащие глаза и уши. Сияние появилось над огромной территорией. Кто мог, тот бежал, спасая свою жизнь. Со стороны это выглядело, как будто запасы похороненного ядерного топлива взлетели на воздух, разорвав на куски АЭС и окрестности. К вечеру правительственные войска оцепили Зону…


Что ж. Вот этот день и настал. Почти уже настал. На Камчатке - уже, у нас - скоро. А ведь года четыре назад я думал что до этого момента еще ТАК далеко. Ан нет, время прошло быстро. Нас кормили скриншотами, роликами, билдами и завтраками. Но все же, есть еще вера в "светлое будущее" и собирающийся без ошибок билд wink.gif
Предлагаю вечером выпить бокал пива за здравие проекта. Авось, выйдет.. smile.gif

Was added in 44 seconds:

ЗЫ Так же, с Днем Космонавтики, Вас господа. rolleyes.gif
berch
завтра что максимум выйдет ролик, или новости будут. Хотя если по сюжету, то может выйти и это ловий поворот GSC как раз с теми событиями по игре выпустить.
Ещё надежды на 26 ареля. Вообщем ждём, надеемся....
Rezak
Первые экспедиции в зону если не ошибаюсь отправились только в 2010...Вот тогда и релиз laugh.gif
berch
Цитата(Rezak @ Apr 11 2006, 06:10 PM)
Первые экспедиции в зону если не ошибаюсь отправились только в 2010...Вот тогда и релиз laugh.gif

это реально глупо. он должен был выйти уже
Nerfair
Не понимаю я вас smile.gif) что вы от этого Ждалкера претесь %)
Rezak
arboOzik^NX, Иди прожуй арбузик , тебе нас не понять smile.gif
berch,Ну так в 2006 еще монстры не выросли и не сформировались laugh.gif , к 2010 году вот нас в Зону и пустят tongue.gif

ЗЫ. чето меня понесло cool.gif
HiViS
связывал дату релиза как раз с этой датой.. видимо ошибочно это было.. а жаль.. придется надеятся на конец апреля.. может обрадуют нас релизом..
berch
Цитата(HiViS @ Apr 11 2006, 06:18 PM)
связывал дату релиза как раз с этой датой.. видимо ошибочно это было.. а жаль.. придется надеятся на конец апреля.. может обрадуют нас релизом..

ну завтра в 2 часа, а может и позже должны нас обрадовать хоть новостями. Если конечно у них не хватит ума написать: Сегодня 12 апреля, в чернобыле разворачиваются действия и тыры пыры.
HiViS
Цитата(berch @ Apr 11 2006, 09:22 PM)
Цитата(HiViS @ Apr 11 2006, 06:18 PM)
связывал дату релиза как раз с этой датой.. видимо ошибочно это было.. а жаль.. придется надеятся на конец апреля.. может обрадуют нас релизом..

ну завтра в 2 часа, а может и позже должны нас обрадовать хоть новостями. Если конечно у них не хватит ума написать: Сегодня 12 апреля, в чернобыле разворачиваются действия и тыры пыры.

ну я думаю, до этого они должны додуматся, а если нет, то у них уже апатия какая то к этому проекту.. расстянули они это все
berch
У них тока на офф сайте инфо о героях, героях и ещё раз о героях. Не интересуют меня ваши герои, сталкер давайте.
И последние уже 2 месяца новостей нету, ничего нету. Может затишье перед релизом? (тьфу, тьфу, тьфу)
Dr.WoLf
Ждем, адназначна ждем ! cool.gif

2 berch : Вряд ли что-то будет 26-го апреля - нельзя связывать ужасную катастрофу с выходом игры !
HiViS
Цитата
нельзя связывать ужасную катастрофу с выходом игры !


подумай, если произошел взрыв, то мы имеем возможность исследовать, проанализировать, и прийти в выводу, о том, от чего взорвался реактор, т.е. эта история погружает нас мгновенно в сюжет игры... я считаю, что это является хорошим предлогом, для релиза, т.к. благоприятная ситуация на рынке...
Nerfair
Rezak, блестнул умом ? smile.gif
Dr.WoLf
Сюжет СТАЛКЕРа никак не связан с реально происходящими событиями с 4-м реактором на ЧАЭС - так что анализировать здесь нечего !
HiViS
Цитата(Dr.WoLf @ Apr 11 2006, 09:40 PM)
Сюжет СТАЛКЕРа никак не связан с реально происходящими событиями с 4-м реактором на ЧАЭС - так что анализировать здесь нечего !

я тебе что то про реальный сюжет говорю? Ты ваще про сталкер много что знаешь то? rolleyes.gif
Rezak
arboOzik^NX,Не флуди тут angry.gif
Dr.WoLf
Цитата(HiViS @ Apr 11 2006, 06:41 PM)
Цитата(Dr.WoLf @ Apr 11 2006, 09:40 PM)
Сюжет СТАЛКЕРа никак не связан с реально происходящими событиями с 4-м реактором на ЧАЭС - так что анализировать здесь нечего !

я тебе что то про реальный сюжет говорю? Ты ваще про сталкер много что знаешь то? rolleyes.gif

Про СТАЛКЕР много, про сюжет не очень ! wink.gif
Soulseeker
Всем, кто любит ставить минусы.
Докажите мне на конкретных примерах, что Сталкер - это круто.
Nerfair
Вы мне все равно своими минусами бл* не докажите что вы правы ... !! smile.gif

Nightforce ... не заметил что ты написал %)

Was added in 5 minutes 47 seconds:

Rezak, и если коментить ники ... Ладно я прожую Арбузик ... а ты иди глотни Резак ...
berch
Цитата(arboOzik^NX @ Apr 11 2006, 07:01 PM)
Вы мне все равно своими минусами бл* не докажите что вы правы ... !! smile.gif

Nightforce ... не заметил что ты написал %)

Was added in 5 minutes 47 seconds:

Rezak, и если коментить ники ... Ладно я прожую Арбузик ... а ты иди глотни Резак ...

Ну вот таким отношением ты минусы себе зарабатываеш.
Nerfair
berch, Еще один герой ... кто начал ? эти придурки .. (ставте минусы ... просто поведение у вас такое) вспенились на то что я высказал свое мнение !!! ТЕ КТО НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ МНЕНИЯ ДРУГОГО (нормально .. оспорить хотя бы) ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ ИХ СОБСТВЕННОМУ ЯВЛЯЮТСЯ МОРАЛЬНЫМИ ИНВАЛИДЫВАМИ ... Я ЧТО ТУТ ОРАЛ ЧТО СТАЛКЕР ГАВНО ?? НЕТ Я ПРОСТО СПРОСИЛ ЧЕ ВЫ ОТ НЕГО ПРЕТЕСЬ!!! ВСЕ
Ялтинец
Тему перенес в "Поговорим о сталкере". Тут и пофлудить можно вволю.
berch
Цитата(arboOzik^NX @ Apr 11 2006, 07:10 PM)
berch, Еще один герой ... кто начал ? эти придурки .. (ставте минусы ... просто поведение у вас такое) вспенились на то что я высказал свое мнение !!! ТЕ КТО НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ МНЕНИЯ ДРУГОГО (нормально .. оспорить хотя бы) ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ ИХ СОБСТВЕННОМУ ЯВЛЯЮТСЯ МОРАЛЬНЫМИ ИНВАЛИДЫВАМИ ... Я ЧТО ТУТ ОРАЛ ЧТО СТАЛКЕР ГАВНО ?? НЕТ Я ПРОСТО СПРОСИЛ ЧЕ ВЫ ОТ НЕГО ПРЕТЕСЬ!!! ВСЕ

Mario №2
who next?
Nerfair
Глупо ...
Soulseeker
После моего вопроса тема перетекла в малопонятное русло обсуждения психической неуравновешенности фанатов сталкера...

Не назову это неожиданным при всем желании.

berch, потом посмотришь на себя со стороны и поймешь, что был не прав. Как и все, кто ему минусы ставят на пустом месте.

Поверьте, это совсем даже не Марио, а вполне нормальный человек, умеющий держать себя в руках, в отличии от некоторых.

Так что всем успокоиться.
Лохотрон
мда народ успокойтесь, чел и вправду ничего такого не сказал
с ума то не сходите, а то на каждом злость выплескиваете
Ялтинец
arboOzik^NX

Правила форума "Поговорим о Сталкере" отличаются от основных правил следующими пунктами:

Не запрещается:
- использовать форум для личной переписки.
- создавать темы и сообщения с нечетко сформулированным вопросом.
- злоупотребление смайликами и средствами выделения текста, за исключением используемого модератором красного жирного шрифта.
- оффтопик (уход от темы) и флуд.

Сообщения должны быть написаны на понятном людям языке.

Текущие правила установлены адиминистрацией форума для данного раздела.

В основных правилах казано, что грубить пользователям запрещено.

Вывод - не груби, последует наказание.

Также хочу отметить, что провокация грубости будет рассматриваться наряду с самой грубостью.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Loxotron, Спасибо thank_you2.gif
Pink Floyd
Цитата
Tfeloo Hy'Gfosaad

А с чего ты взял, что Сталкер это чушь и/или ерунда (если ты это имел ввиду)?
Еще не было такой игры, чтоб я ( да и многие здесь)так сильно её ждал. Сразу притягивает ощущение какой-то новой атмосферы ( а то всё космические станции, да всякая нечесть из ада-это я про последние экшэны). Это во-первых, во-вторых, надо поддерживать отечественного производителя. А вообще, смысла спорить нет, потому что, когда он выйдет и те кто его ждал и засирал все равно пойдут ( даже побегут) в магазин и купят!
berch
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Apr 11 2006, 07:14 PM)
После моего вопроса тема перетекла в малопонятное русло обсуждения психической неуравновешенности фанатов сталкера...

Не назову это неожиданным при всем желании.

berch, потом посмотришь на себя со стороны и поймешь, что был не прав. Как и все, кто ему минусы ставят на пустом месте.

Поверьте, это совсем даже не Марио, а вполне нормальный человек, умеющий держать себя в руках, в отличии от некоторых.

Так что всем успокоиться.

эм... понимаете, если бы он вышел, такого бы не было. Мы уже не можем сдерживать свои эмоции, особенно я. Ну может быть он в чём то прав, тогда пусть не офиширует. Особенно когда рядом такие личности как я (ненормальные). А разработчики небось дожирают вторую пачку поп корна и смотрят на нас как в кинотеатре и бормочут себе под нос: Боже до чего дошли люди....
Nerfair
Pink_Floyd, он не говорит что сталкер это плохо ... он просит доказавать вас что он есть хорошо ...
berch
я просто не могу отойти после вчерашнего марео...
Nerfair
berch, Ладно .. давай МИр ... только плюс поставь smile.gif ...
Soulseeker
Pink_Floyd, молодец smile.gif Именно это я и хотел услышать.

Цитата
смысла спорить нет


Смысла действительно спорить нет. Но не потому, что ты дальше написал, а потому что спорить о том, чего нет - это апофеоз бессмысленности.

arboOzik^NX, стучи в ICQ, давно не флудили wink.gif
berch
Цитата(arboOzik^NX @ Apr 11 2006, 07:19 PM)
berch, Ладно .. давай МИр ... только плюс поставь smile.gif ...

поставлю попозже, потому что я уже сменил тебе репутацию. Ноя говорю, не делайте поспешных выводов...


з.ы. незабуду про + wink.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, smile.gif Ставте skype ... (это предложение smile.gif) бум конфиренцию ГМ делать smile.gif

Was added in 43 seconds:

berch, я не делал выводы ... я задал вопрос от чего он вам так нравится ? smile.gif
berch
Цитата(arboOzik^NX @ Apr 11 2006, 07:22 PM)
Tfeloo_Hy&Gfosaad, smile.gif Ставте skype ... (это предложение smile.gif) бум конфиренцию ГМ делать smile.gif

Was added in 43 seconds:

berch, я не делал выводы ... я задал вопрос от чего он вам так нравится ? smile.gif

Ты назвал его ждалкером, а я это терпеть не могу
Nerfair
berch, Прости smile.gif
berch
проехали...

блин как форум продвигается то... smile.gif
Никогда не забуду, что из-за какой то игры такое устраивают... Ох прям слеза накатилась
Nerfair
berch, =) .. аха ... уже какая-то игра smile.gif Ладно .. каждому свое smile.gif
Pink Floyd
Цитата
Tfeloo Hy'Gfosaad

Правильно, я описал тебе то, что мы имеем на данный момент, т.е. меня пока притягивает только атмосферность, ролики, скриншоты только усилили это ощущение. Поэтому остаётся ждать и надеется, что если хоть не в Мае, то хотя бы осенью 2006 Сталкер выйдет из тени на полки магазинов.
Dr.WoLf
2 arboOzik^NX : На форуме о СТАЛКЕРе собрались люди, которые обсуждают новости о СТАЛКЕРе, скриншоты, ролики и т.д. Здесь собрались люди-фанаты СТАЛКЕРа и никто даже не ставит вопрос о том , нравится он им или нет! А ты пришел тут и высказал вдруг ни с того, ни с сего свое мнение !

2 Tfeloo Hy'Gfosaad : А зачем ? Если для тебя СТАЛКЕР - это не круто, то что ? Для меня например консоли - это не круто, но это не значит, что от этого они становятся хуже... unsure.gif
Лохотрон
Dr.Wolf и ты успокойся... все успокойтесь пока не спятили, это и модеров касается smile.gif
berch
Цитата(arboOzik^NX @ Apr 11 2006, 07:26 PM)
berch, =) .. аха ... уже какая-то игра smile.gif Ладно .. каждому свое smile.gif

я за эту игру возможно скоро чувака порешу. Я ему пообещал, что приеду и замачу его, потому что нечего тут на форуме свои правила качать. Да я его за этот форум... + посмотрю билд сталкера.
Я придерживаюсь подписи
И во сне и наяву я за сталкер пасть порву.
ведь действительно порву
Nerfair
Dr.WoLf,

1ое ... Почему я не могу высказать свое мнение ? smile.gif Потому что тебе не нрав ? smile.gif

2ое ... Ждалкером .. Сталкер называют потому ... что его очень долго ждут ... теперь скажите что это нии так ... smile.gif

Was added in 44 seconds:

berch, Эхх ты smile.gif Это называется .. Маньячеством smile.gif Осторожнее...
Лохотрон
ничего, все идем гамать в годфазер smile.gif
Shad
berch, дружище негоречись , каждый получит по заслугам , а если человек гм... альтернативно адарённый((с)Задорнов) то он в этом невиноват wink.gif
Dr.WoLf
2 arboOzik^NX :

1) Оно здесь кому-нибудь надо ? tongue.gif
2) Покажи , пожалуйста, где здесь это кто-нибудь отрицал ? blink.gif
Nerfair
Loxotron, Записан .. но даже не запускал smile.gif
Shad, Это ты про кого ? ... и сможешь ли ты отстоять свою точку зрения ? smile.gif
Dr.WoLf
Цитата(arboOzik^NX @ Apr 11 2006, 07:30 PM)
berch, Эхх ты smile.gif Это называется .. Маньячеством smile.gif Осторожнее...

он не один тут такой ! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.