Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это шутка или правда?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
sanok
Цитата
Компания GSC Game World поведала киевским журналистам о том, с чем собственно они едут в столицу Росиийской Федерации на выставку "КРИ 2006", которая пройдет в Москве с 7 по 9 апреля.
Как сообщил главный PR-менеджер компании Олег Январский, на выставке будет представлена финальная версия игры. На вопрос, почему на этот счет небыло анонсов ранее, Олег ответил, что они планировали сделать всем геймерам сюрприз. Как стало известно на пресс-конференции, на данном этапе все работы по игре завершены, а сама игра отправилась "на платину". Следует заметить, что "на золото" уходят обыкновенные игры, а на платину только "мега-хиты". Релиз игры запланирован на 31 апреля, причем сразу во многих странах мира.

вот что написали на одном из сталкеровском форуме,это было написано 3 апреля.Как думает запаздалая 1-во апрельская шутка или правда
Ялтинец
sanok, Источник новости в студию.
sanok
]]>http://forums.playground.ru/stalker/53865/]]>
в самом конце
Ялтинец
sanok, А теперь я, и со ссылкой на ]]>официальный сайт]]> проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.
Цитата новости, размещенной 3 арпеля сего года: "Весна. Писатель торжествует..." Так можно сказать, перефразируя классика, и ознакомившись с подготовленными некоторыми игровыми порталами первоапрельскими розыгрышами на тему игры S.T.A.L.K.E.R. В частности, сообщали и об "отправке игры на золото", и об "релизе 31 апреля", о "прекращении разработки", о "выходе игры на Х-Вох", а некоторые (ixbt.com) даже написали рецензию на "уже вышедшую игру"! Надо сказать, не всегда реакция нашего комьюнити была однозначной. Кто-то искал валидол, а кто-то искал автора "новостей" - чтобы высказать свой пламенный привет. Но в конечном итоге, разум взял верх над эмоциями.
Подобное внимание к нашему проекту глубоко тронуло сердца разработчиков. В связи с этим, GSC Game World благодарит всех "юмористов" за подготовленные первоапрельские розыгрыши. Спасибо!".
На форуме есть ветки, где обсуждаются подобные "новости". Задумайся.

Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.