Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер уже в продаже или праздник в честь апреля!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
WarChief
В общем так: в нете появилась страничка с описанием игры, её характеристик. Скрины в наличии.
Вот она: ]]>http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml]]>

P.S. фотошоп уже не раз вводил ламаков всего мира в заблуждения, так что надеюсь никто из вас не попадёт на ловкую удочку фотожоперов...
P.P.S. а я не попался rolleyes.gif
xolod
WarChief, Страшно представить, кем надо быть, чтобы повестись на такие скрины smile.gif
В любом случае, с началом второго месяца весны вас wink.gif
berch
вапщета обсуждали уже... Тупая шутка на самом деле
Lexer
Да вот если бы скрины нормальные были тогда бы больше народу повелось,
хотя я все равно бы не поверил tongue.gif
xolod
Lexer, Судя по некоторым блогам, многие поверили wink.gif
Ст.№14
Посмотрите на оружие, млин... Так АК 2003его года... Сейчас-то уже новый...
MaD_SpiriT
скрины прям "из жизни" biggrin.gif
Lёnya
Отличная перво апрельская шутка . Чего вы не понимаете ? Кто должен был повестись ? Это чистой воды стёб .. Причём очень качественный
xolod
Lёnya, "Скриншоты" более чем некачественные. Идея, конечно, хоть и не оргиниальная, но весьма в тему, а реализация ни к чёрту.
Lёnya
Цитата(xolod @ Apr 2 2006, 11:32 AM)
Lёnya, "Скриншоты" более чем некачественные. Идея, конечно, хоть и не оргиниальная, но весьма в тему, а реализация ни к чёрту.

Интересно , вот вы все ругаете скриы , а вы обзор читали ?
Скриншоты стёбные , они такими и должны быть.
Alexzander
А мне понравилось wink.gif
Тема непоказывания скринов раскрыта на 100% =0))))
И вообще, стеб очень даже в тему, юмор в тестовой конфигурации сильно улыбнул.
Но самый рофл это конечно аргумент против: "по ночам невозможно играть - страшно" ))))
Rezak
Странно? А тут пишут что его закрыли ]]>http://www.playground.ru/]]> laugh.gif
berch
во сне закрыли его. в прошлом году было тоже самое. Что вы покупаетесь то?
Viz@r
За такие шутки вообще нужно публичный растрел у стенки устраивать. Для показухи. Чтобы другие так не шутили. Или этих шутников за причинное место на оголенные провода вешать вместо люстры, а потом выключателем баловаться.
Нельзя так над фанатами шутить, нельзя. Уже просто надоело. Сначало поломничество "Вась" по тематическим форумам, а теперь это. НЕТ, ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ, НО ТАК ЗЛОСНО ШУТИТЬ НЕ СТОИТ.

Я вчера чуть не повесился когда на ПГ прочел новость.
Wild
]]>http://thq.com/game.asp?1076|49164]]>
Все еше насисано NOW AVAIBLE blink.gif сраная шутка, сори ошибка странная шутка =(
Viz@r
Цитата(W1LD @ Apr 2 2006, 06:52 PM)
]]>http://thq.com/game.asp?1076|49164]]>
Все еше насисано NOW AVAIBLE blink.gif сраная шутка, сори ошибка странная шутка =(

А что тут странного!? Ты что думаешь что они тебе напишут что Сталкер завтра уже у тебя дома появится!?
Ferrum
Кстати шутка действительно злая!
Нельзя же так angry.gif
Wild
Цитата
А что тут странного!? Ты что думаешь что они тебе напишут что Сталкер завтра уже у тебя дома появится!?

ДО етого было написано если ты не знаеш Coming soon
Флинн
Мда...неужели кто-то повелся на эти шутки после стольких...гм...случаев? blink.gif
Wild
Цитата
Мда...неужели кто-то повелся на эти шутки после стольких...гм...случаев?

ХЗ , а фанов жалко ! прийдут глянут шо сталкер вышел и тютю, получился бухой в зюзю фан
Viz@r
Цитата(W1LD @ Apr 2 2006, 10:22 PM)
ХЗ , а фанов жалко ! прийдут глянут шо сталкер вышел и тютю, получился бухой в зюзю  фан

А нам и выхода проекта не нада для этого дела. laugh.gif tongue.gif
Но с выходом былоб лудше!
Я вот лично вообше собираюсь на несколько дней в запой уйти когда сталкер выйдет и когда я его куплю еще второй раз. cool.gif
Wild
Йаду ЕРЙ надо дать, хорошего,Бобруйского
GordoN
Мне понравилось, как "скрины" сделали. Вот бы в игре такая графика была.
ENEMY
хех ..лол..Я если честно игру сталкер не ожидаю (у меня комп так не тянет =( ) но я все равно по скринам понял что это полня туфть..просто судя по скринам и судя по сис требованиям...смешно короче...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.