Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневной дозор
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Ялтинец
Компания Nival Interactive, студия Targem Studio и издательство Новый Диск анонсируют совместный проект Дневной Дозор. Все права на издание и распространение игры на территории России, стран СНГ и Балтии принадлежат компании Новый Диск.

Данный текст разрешен к распространению
как способствующий делу Тьмы


Дневной Дозор станет продолжением серии игр по вселенной Дозоров и привнесет в нее качественно улучшенный игровой процесс и ряд изменений, которые наверняка придутся по вкусу игрокам. Оригинальный сюжет, отличный от фильма и книги, откроет новые грани вечного противостояния Добра и Зла, в котором игрок выступит на стороне Тёмных сил.
Анонс проекта сопровождается открытием сайта игры на портале nival.com, где опубликованы первые данные о компьютерном Дневном Дозоре и выложены образцы графики. Жанна Фриске в образе ведьмы Алисы будет пристально заглядывать в глаза каждому, кто придет на сайт Дневного Дозора, чтобы определить истинные намерения гостя и донести об этом Великим Магам!
Ключевые особенности игры:
-Игра за Тёмных! В Дневном Дозоре игрок играет на стороне Тёмных сил, что определяет значительную независимость персонажей - команда игрока никогда не будет более 3-х человек, а часто он будет действовать в одиночку. Однако сила его будет значительно выше, нежели у противостоящих ему Светлых. Игроку не раз за время прохождения игры предстоит насладиться мощью своего героя и его команды.
-Возможность менять внешность персонажа. У игрока будет возможность подбирать персонажу причёску и одежду. Помимо эстетического аспекта, внешний вид влияет на ряд игровых моментов - характеристики героя, отношение к нему неигровых персонажей.
-Комбинированные заклинания. Герой сможет еще более эффективно использовать возможности своей команды - в обновленном магическом арсенале Тёмных есть заклинания, для которых требуется участие нескольких персонажей. Комбо-заклинания гораздо сильнее "одиночных", что открывает для игрока массу новых возможностей!
Выход проекта запланирован на 3 квартал 2006 года. Подробная презентация игры и пресс-конференция для представителей прессы состоится в рамках КРИ-2006 в отеле «Космос».

]]>Сайт игры.]]>
frih
Классно. Описание очень впечетлило. Обязательно куплю когда игра выйдет на прилавки.
Hulk
А я посматрю какая игра лучше будет!Ту и куплю
а так говорят ночной не плохой был! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.