Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРИ-2006
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
MaD_SpiriT
Как мне помнится, выставка проходит 7-9 апреля.
Кто сможет пойти туда? Это имхо неплохой шанс узнать об игре побольше, вопросы там задать и т.п. (если, конечно, ее там выстовят blink.gif ).
вдруг дадут погамать в кусок сингла?wink.gif

И еще - у кого там будет возможность, или кто пробьется в следующие два дня туда - позадавайте вопросы Яворскому, он там точно должен быть.
Тока нада заранее подготовится
berch
Размечталса


билеты:
2500-3000
2500 если на сайте
3000 если прям там


телефоны


]]>http://www.kriconf.ru/]]>
тел (812)346-7967
факс: (812)346-7962


сталкера там не будет
яворского не будет
fen1x
berch,
Цитата
сталкера там не будет
яворского не будет

Зато будет Григорович или Большаков в жюри. К ним пробивайтесь smile.gif
berch
Цитата(fen1x @ Mar 28 2006, 04:40 PM)
berch,
Цитата
сталкера там не будет
яворского не будет

Зато будет Григорович или Большаков в жюри. К ним пробивайтесь smile.gif

я думаю большого смысла нету... потому что скажут то что и всегда говорили.
Ferrum
Слишком дорого!
Тем более что результата может вообще не принести! smile.gif
MaD_SpiriT
ну не знаю насчет цены, но прошлый раз я и многие другие "гости" в первый день бесплатно проходили.
а че, сталкера точно не будет?
Undertaker
MaD_SpiriT,

Нет. Будет только Большаков как член жюри. Хотя... Может сюрприз готовят wink.gif
frih
Из-за цены билетов поехать туда вряд ли удасться, а вот наблюдать за ходом действий будет приятно smile.gif
berch
Цитата(MaD_SpiriT @ Mar 28 2006, 04:50 PM)
ну не знаю насчет цены, но прошлый раз я и многие другие "гости" в первый день бесплатно проходили.
а че, сталкера точно не будет?

Это было в прошлом году. а сейчас уже другое
FuckTER
Как я сказал ранее, постараюсь достать телевизионныу аккредитацию, если там будут снимать я там буду процентов на 80 =)
Но к сожалению штатное расписание на съемки даеться только за 2 дня до съемек, так что раньше 5го ничего не скажу =(
berch
Да я думаю там просто герои будут... С каких это пор GSC делает сюрпризы?
Undertaker
berch,

GSC вообще нет в спискахвыступающих на КРИ):
FuckTER
ХЗ есть они там или нет =)
Мне интересна сама выставка =)
Мы ж тут игру делать собрались =)
berch
есть есть. Поначалу не было... Потом объявили что будут
Ferrum
Откуда такая информация, что GSC всетаки будет на КРИ 2006 ?
Ссылку на источник инфы в студию! smile.gif
berch
тут где то выкладывали но не помню
нашёл только это
]]>http://www.kriconf.ru/index.php?type=info&doc=juri]]>
Alexzander
Мне кажется за такие деньги смысла идти нет. Все равно потом можно будет в нете/журналах обо всем интересеющем прочитать/скачать ролики.
Rex
Не, КРИ это супер. Очень хотелось бы туда попасть. В прошлом году в первый день всех пускали нахаляву (помнится, игроманцам ещё это не понравилось, в отчёте о КРИ они написали "... из- за этого на выставку попало много левых людей"- козлы angry.gif ), но я слышал что в этот раз такого не будет sad.gif sad.gif sad.gif Но я, пожалуй, всё- равно как- нибудь попытаюсь туда попасть.

P.S А почему тема в разделе про S.T.A.L.K.E.R.? Это надо в раздел Вокруг игр.
berch
Цитата
Блуждающий
всё равно о чём то говорит. я не удивлён почему их на КРИ нету
И я не удивлён. ПЫсовцы ПЫшут ПЫар, им не до КРИ.


]]>http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:11332-304]]>
CJ_525
дауш... цены не из дешевых sad.gif angry.gif
GordoN
Я собирался идти, но когда узнал, про цену за посещение передумал.
В надежде, что можно будет пройти бесплатно я позвонил Максиму Маслову, но увы. Бесплатно туда даже нельзя зайти.
frih
Придеться купить Игроманию. Они туда обязательно пойдут. Да и пишут неплохо. Но пойти очень хотелось бы...
B1G Pro*Blem
Я как проходил , так и буду. Игроманци не пропустят, разрабы тоже...
Maks000
Круто что вести будут Бачинский и Стилавин
Rezak
Maks000,Опять они? Урааа!!! Я так ржал с их стеба на прошлом КРИ!
FuckTER
Два пошлых старика? Что может быть хуже =(
Вот если их шутки будут про игры это одно.
berch
а как вы думаете почему нет сталкера на КРИ? =)
vinc
А потому что они там все when it's done.
berch
а я думаю это глубокая ошибка.
GSC нас наверняка за нос водят. ИМХО игру выпустят уже скоро... Совсем скоро, поэтому и не показывают там.
vinc
Очень, очень, очень хочется в это верить, но думаю нестоит тут в этой теме писать особо кто во что верит...тема посвящена КРИ...очень жаль что GSC там ни с чем непокажется.
berch
я же говорю, что все концы сводятся в одну точку =\
Некий слух прошёл в РС играх что билд был сдан издателю. Это было месяцев 5 назад вроде. А пол года назад "вышла" 2215 (именно вышла, мы же не знаем как именно, мы сами не видели). Так вот, то что написали в РСиграх это пиар и якобы слух. Наверняка GSC их предупредили или так и сказали сделать, потому что ложную информацию они печатать не станут. Опять же 2215... Порталовцем с чего-то разрешено публиковать скрины сразу после "кражи". Вам не кажется это странным? Теперь их нету на КРИ, не много ли подтверждающих фактов? Может там уже THQ отпечатали его. Нам же не докладывали и мы сами не видели. Очень большое предчувствие, что мы увидим игру либо в апреле, либо осенью. Но я думаю никак не 2007. Это просто нереально было. Вы сами посудите, порассуждайте логически и я думаю вы придёте к такому же мнению как и я. А то что там марио всякие звонят якобы яворскому, который говорит ему одно и тоже... Кто он ему сын чтоли говорить правду? ПРосто промыли всем мозги и вбили, да ещё и сталкер со своим ожиданием. Конечно тут никто не поверит в такое. GSC сейчас знает, что мало кто верит в 2006 и есть те которые вообще не верят. Они заняли очень выгодное положение, когда в один момент игра выходит и всех схватывает ажиотаж.
Авось сюрприз ? unsure.gif

извиняюсь если немного не по теме, просто высказал мнение своё.
vinc
Незнаю berch я непросек взаимосвязи в твоих фактах, тут больше всего надумано.
Кстати, а Сталкер то у нас уже совсем не в стадии бета тестирования, вот прочтите, офтоп, но познавательно:

"В самом начале работы над игрой гейм-дизайнер пишет так называемый дизайн-документ. В нем в общих чертах (именно в общих) изложена основная идея игры. Жанр, геймплей, продолжительность, ряд других параметров. Но всяких мелочей — сколько фраз скажет персонаж Вася персонажу Коле, если тот с силой «3» и меткостью «4» ударит его коленом в пах — в этом документе еще нет. Этот этап разработки игры называется рге-ргосtion.
Дальше, когда все участники команды сообразили, что же они будут делать, кто за что отвечает и к какому сроку они должны предоставить гейм-дизайнеру законченную работу (художник — арты, программер — код движка и т.п.), начинается детальная проработка дизайнерского документа, на жаргоне — диздока. А диздок — это ни много, ни мало игра в текстовом варианте: на бумаге или в Word-файле. И по объему диздок в некоторых случаях может быть больше, чем код и текстовая часть игры вместе взятые. Потому что описывается все: от стартового ролика до последней капли крови, вылетающей из простреленной файерболом груди главного босса.
Диздок пишется и изменяется параллельно с работами над самой игрой. К моменту, когда диздок принимает законченный вид, проходит обычно не один месяц и многие элементы игры уже закончены (например, движок написан, текстуры нарисованы). Этот момент принято называть пре-альфа версией игры.
Когда все составляющие игры готовы, их под чутким руководством гейм-дизайнера начинают собирать в единое целое. Пока еще только в подобие того, что через некоторое время появится на прилавках магазинов. И хотя игра еще сама на себя не похожа, но все основные элементы в ней уже есть и просматриваются вполне отчетливо.
Если это action, то есть главгерой, который бегает по уровню, стреляет из разных пушек во врагов, супостаты не очень удачно, но уже уворачиваются. Если разрабатывалась стратегия — то есть карта, на которой можно строить базу, создавать юнитов, которые, возможно, врага пока искать не умеют и ресурсы не добывают, но уже как-то перемещаются. Если речь о RPG, то мир создан, по нему можно перемещаться, обозначены главные квесты, проработана система зарабатывания очков. То есть во всех случаях — вроде еще не игра, но уже очень близко. Эта стадия альфа-версии.
Проходит немного времени — и на винчестерах разработчиков пускает корни вполне оформленная игра. Вечерком, сварив себе чашечку кофе или запасясь бутылочкой колы, можно уже погрузиться в игровой мир и с удовольствием пройти уровень-другой, если делался action/RTS, или выполнить парочку квестов, если речь об RPG.
Разработчики обычно так и поступают. Во время игры вылавливают баги в движке, вытягивают за хвост неудачные текстуры, подмечают моменты, когда AI тупит. Это уже не альфа, а бета-версия игры. На этой же стадии обычно активно привлекаются бета-тестеры — люди со стороны, которые играют в игру и сообщают разработчикам об ошибках и просто, о моментах, которые было бы неплохо переделать.
По окончании бета-тестирования игра обычно переходит на стадию пре-релиза. Игра уже полностью готова, и ее показывают издателю как конечный продукт, Издатель скептическим взглядом оценивает продукт и дает свое добро на выпуск или, наоборот, накладывает вето — мол, сыровата еще игра, надо бы доработать."
berch
и какого года статья?
давайте уже перейдём в основную тему
а то что ты не понял vinc, просто невнимательно читал. я ничего не выдумывал
Maks000
berch как не будет про S.T.A.L.K.E.R вроде в КРИ будет говориться про него и там покажут демку.

Was added in 4 minutes 19 seconds:

Rezak а ты смотришь их щоу?
berch
Цитата(Maks000 @ Mar 29 2006, 08:07 PM)
berch как не будет про S.T.A.L.K.E.R вроде в КРИ будет говориться про него и там покажут демку.

чушь, кто тебе это сказал?
Maks000
Цитата(berch @ Mar 29 2006, 08:13 PM)
Цитата(Maks000 @ Mar 29 2006, 08:07 PM)
berch как не будет про S.T.A.L.K.E.R вроде в КРИ будет говориться про него и там покажут демку.

чушь, кто тебе это сказал?

Это написали в журнале PC игры, там одно из двух либо выложут демку либо бето версию.
berch
Цитата(Maks000 @ Mar 29 2006, 08:29 PM)
Цитата(berch @ Mar 29 2006, 08:13 PM)
Цитата(Maks000 @ Mar 29 2006, 08:07 PM)
berch как не будет про S.T.A.L.K.E.R вроде в КРИ будет говориться про него и там покажут демку.

чушь, кто тебе это сказал?

Это написали в журнале PC игры, там одно из двух либо выложут демку либо бето версию.

и в каком же номере? я каждый месяц покупаю не видел такого
Maks000
berch Посмотри получше мартовском номере.
FuckTER
народ тут тема о кри не забывайтесь!
по теме, теперь могу сказать что попаду туда гдето процентов на 75 =)
будем надеяться что большаков притащит с собой демку и даств всем погамать =)
Maks000
FuckTER раскажешь потом(если попадёшь)
FuckTER
ессесьно =), с фотоотчетом =)
vinc
Который тоже потом запретят выкладывать (как стингу) laugh.gif laugh.gif
Ладно, всё больше не офтоплю.
FuckTER
ну я не стинг, мне по барабану пыс =) выложу все что будет.
Ferrum
ты уж лучше постарайся сделать небольшое видео!
Оно более информативно smile.gif
FuckTER
с видео проблемы =( еслиб у меня или у знакомых был дивикам, былобы нормальное видео с ГЛА2, а не вхс копия кот валяеться на кассете и я не могу перегнать =(
так что насчет видео не общеаю, хотя если я уговорю выбить у телекомпании пару лишних кассет, а оператора снять то что я попрошу будет у вас видео телевизионного качество =)
НО имхо вртли =( т.к. щас пытаюсь пробить вопрос чтоб туда поехала одна известная государственная телекомпания и я с ней =), но не факт что я буду лично знать ту группу что мне дадут =) и врятли я оператора уговорю, т.к. обычно даеться 2-3 часа на съемки и обратно в студию для монтажа и в эфир, но постараюсь достать сорцы что наснимаем за эти часы.
Toxic
Уже завтра КРИ
FuckTER
К сожалению да =(
Т.к. ни одна блин нормальная телекомпания не согласилась там снимать, вроде как для лохов, но нашелся (тьфу-тьфу) 1 коресспондент нормальный кот. не брезгует такой темой, так что постараюсь попасть 8-9го.
Toxic
STALKERA там не будет,но ты чё нить узнай про него мож какой нибудь из разрабов и засветится!!!
MaD_SpiriT
Ну как, Фактер там был?
FuckTER
к сожалению главные корреспонденты 3х телекомпаний ответили что им влом аккредитовывать, хотя их увпрашивали по 2-3 простых корреспондентов =(
Так что не удалось, ладно зато другие дела переделаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.