Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft:The Burning Crusade
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
***-=ARTI=-***
Кто чё слышал про это обновление WOW? А то я так мельком в одной газетёнке прочетал!!! Может ктото занает чё нибудь подробнее?
fen1x
***-=ARTI=-***,
Ничья Земля. Часть Первая.
В этой статье вы увидете краткий обзор земель, в которых сумеют побывать игроки с выходом Burning Crusade. Первая Часть будет повествовать о возрождённой родине Высших Эльфов и ледяной обители Плети Нер'зула , которая предстанет перед нами немного позже релиза дополнения... Во второй части вас ждёт обзор Аутленда, убежища Иллидана, а также Изумрудного Сна...

Дальше сюда ]]>http://www.blizzard.ru/forum/showthread.php?t=34713]]>
Vl@D
Слышали... знаем...
По слухам аддон выйдет где то в сентябре... стоить будет так же как и оригинал!)
В аддоне будет множество различных дополнений к игре, таких как: новые рассы, новые земли, будут введены меняющиеся погодные условия, качаться можно будет до 70 лвл, будут нейтральные города, за обладания которыми будут сражаться Орда и Альянс... так вот)
infernus
А я вот чего не понимаю, надо, что будет заново качать персонажей? Или можно будет продолжать созднных? blink.gif
Vl@D
infernus,
Цитата
А я вот чего не понимаю, надо, что будет заново качать персонажей? Или можно будет продолжать созднных?

Продолжать конечно biggrin.gif smile.gif cool.gif
infernus
Читал статью в Игромании, там писали, что выйдет приблизительно в октябре, можно будет качатся до 70 уровня, появится новый баттлграунд, две новые рассы (Кровавые эльфы, и Панды Пивовары). biggrin.gif Поскореебы!!!
Vl@D
infernus,
Цитата
Кровавые эльфы, и Панды Пивовары

Насколько мне извесно с официального сайта, так там тока с кровавыми эльфами определились... насчет рассы альянса еще не известно!
Не полинитесь, зайдити и почитатите, там много интересного... а если с английским не в ладах, могу перевести и тут выложить... но тока если человека 3+ хотя бы попросят wink.gif
frih
Vl@D, уже извесно. Это Пандариеские Пивовары. Имхо Кровавые эльфы будут хороши.
ROTOR
Lord_Skeleton,
Цитата
Пандариеские Пивовары

лол, какие еще пивовары =) кто то постебался...

Новая раса Альянса - Дренеи. Офф. заявление Близзарда.
Nerfair
ROTOR, laugh.gif А что .. пиповары были бы лучше чем дренеи .. фее ..
Naruto
Pivovari,da eto vi gde narili ?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,Interesno poiavitsia li opiat kakoi nibut super puper zliden ,kotorogo budet ewe sloznee zama4it (vrode ranwe ved super puper drakon bila ia prav ?? v origenalnom WoW),da i bitvi bi bili bolee mastabnie a to daze reid v 40 4el eto ne tak uz i kruto v sravnenii s guild wars ...
infernus
М дааа... Форум загнулся... Почемуто никто не обсуждает не летающих маунтов, не Пещеры Времени. sad.gif Или, я что-то пропустил?
Nemesis
будут обсуждать когда они хоть у когото будут...
ROTOR
Это не тот форум, где стоит что либо обсуждать по сабжу. Разве, что посткаунт набить.
berch
Потестировал аддон, прикольно. Жду оф выхода
B1G Pro*Blem
А мне дренеи не попёрли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.