Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание, конкурс "Ремейк"!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ялтинец
[b]Внимание, конкурс!
Уважаемое коммьюнити игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, а также сочувствующие!
Для того, чтобы отвлечь вас от порядком надоевшего ожидания игры, и направить вашу энергию в креативное русло, мы представляем вам конкурс под названием «Ремейк», в котором собственно, и предлагаем участвовать.
Суть конкурса: создание скина для WinAmp5 по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на базе уже имеющегося официального скина группы Linkin Park, как наиболее подходящего для данной цели.

Условия проведения конкурса:

Тематика - игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl;

К конкурсу допускаются:
1. Скины, в качестве главного окна в которых выступает индивидуальное средство защиты – противогаз ph34r.gif . Разрешается визуальное изменение как различных управляющих элементов скина, так и самого окна. Важно сохранение
концепции исходного скина;
2. Исключительно рабочие версии скинов v файлы с расширением *.wsz, *.wal.
3. Несколько работ от одного автора.

К конкурсу не допускаются:
1. Нерабочие версии, «глючные» и «забагованные» версии скинов, скриншоты, а также рабочие и предварительные наброски скина.
2. Скины, содержащие ссылки на сторонние ресурсы, а также скины содержащие прямую и латентную рекламу, нецензурную лексику, оскорбления, лозунги и призывы к межнациональной розни.
3. Скины, поступившие от пользователей, незарегистрированных на форуме.

Все должно быть чинно и благородно, в общем, как у нас принято wink.gif .

Внимание: данные ограничения не являются окончательными, каждый отдельный вопиющий случай будет рассмотрен индивидуально, в рамках правил нашего форума.

Важно! Чтобы сразу было ясно - все скины пройдут предварительную антивирусную обработку в режиме он-лайн. В случае выявления вредоносных «гостей» (вирусы, шпионы, макросы, черви, и т.п.) к авторам скинов будут применены соответствующие меры. Поймите, это не от недоверия к вам, а с целью достижения вашей же безопасности.

Порядок и сроки проведения конкурса:
1. С момента размещения данного поста начинают приниматься готовые работы.
2. Результаты вашего труда будут приниматься в течение двух недель, то есть на реализацию вашей фантазии будет отданы две недели, начиная со времени размещения данного объявления, а именно с 00:00:00 23.03.2006 по 00:00:00 07.04.2006 г.
3. По окончанию установленного срока на форуме будет размещено объявление об окончании приема работ.
4. Во избежание недоразумений, в качестве временного хранилища будет использоваться почтовый ящик gameinator2006@yahoo.com;
5. Письма, содержащие вложенный файл будут приниматься в течение двухнедельного срока, объявленного ранее;
6. Предупреждение об окончании приема проектов будет размещено дополнительно на форуме, в рамках данной темы за сутки до такого события. Ровно через сутки прием проектов заканчивается. Вам ничто не может помешать присылать
письма с проектами далее. Но, такие письма будут отсеяны исходя из времени их поступления, и рассмотрены не будут.
Итак, ровно две недели на то, чтобы сделать скин и успеть отослать его по электронной почте. Время уже пошло.
7. Проверка скинов на работоспособность будет проводится на текущей версии программы WinAmp 5.21.
8. Сроки проведения тестирования будут зависеть исключительно от количества поступивших работ.
9. По окончанию тестирования будут сделаны скриншоты прошедших на конкурс скинов. Для удобства восприятия скриншоты будут содержать однотонный фон рабочего стола Windows XP (думается, что это будет тема "Классическая", без "обоев"), и созданный вами скин главного окна WinAmp 5.21, участвующий в конкурсе.
10. По свершению сего будет объявлено голосование по трем пунктам: 1-е место, 2-е место, 3-е место.
11. Голосование будет проводиться в течение недели.
12. Учитывая, что от одного автора могут быть приняты несколько работ, то принимаются голоса за скины, а не автора. Обратите на это внимание, ибо важно cool.gif .
12. Победители будут отмечены призами.

Важно! Отсчет времени "по Москве".

Исходный файл скина:
]]>Страница]]> исходного файла скина.
]]>Директ-линк]]> на скачку исходного файла скина. Размер - 503 Кб.

Подсказка: файл скина - это обыкновенный zip-архив, разархивировав
который вы получаете все исходники, с которыми и будете работать.

Полное изображение исходного скина:
]]>]]>


Удачи всем!
DoMoWoI
Нда, кишит участников
fen1x
DoMoWoI,
Цитата
Нда, кишит участников

Совсен не обязательно, чтоб все желающие участвовать, отметились здесь заранее. Возможно, юзеры уже молча создают свои скины, готовясь к конкурсу rolleyes.gif
DoMoWoI
Цитата(fen1x @ Mar 23 2006, 10:52 PM)
DoMoWoI,
Цитата
Нда, кишит участников

Совсен не обязательно, чтоб все желающие участвовать, отметились здесь заранее. Возможно, юзеры уже молча создают свои скины, готовясь к конкурсу rolleyes.gif

Я прокомментировал данный момент, яж не сказал, что конкурс лажа и никто не будет участвовать, просто небольшой комент
Toxic
Я не умею скины делать
TEHb
Нафига ? blink.gif Нафига именно противогаз ? Не понимаю. Ведь можно придумать кучу других интересных вещей ! cool.gif А ограничивать фантазию в рамках какого-то противогаза - бред. boredom.gif
TEHb
Нафига ? blink.gif Нафига именно противогаз ? Не понимаю. Ведь можно придумать кучу других интересных вещей ! cool.gif А ограничивать фантазию в рамках какого-то противогаза - бред. boredom.gif
segal
шкурки для вынампа - это само собой бред smile.gif
fen1x
TEHb, segal,
У вас есть другие конкретные предложения??? Или просто погадить захотелось из-за недостатка знаний и умений создать что-то приличное для конкурса?
Неконструктивное обсуждение, если это можно назвать обсуждением, не принимается. Подобные посты будут удалены по дефолту.
TEHb
Цитата(fen1x @ Mar 25 2006, 04:43 PM)
TEHb, segal,
У вас есть другие конкретные предложения??? Или просто погадить захотелось из-за недостатка знаний и умений создать что-то приличное для конкурса?

Я думаю, недостатком знаний тут страдает тот, кто кроме противогаза и плагиата (переделка уже готового скина) ни чего придумать не может. cool.gif Приведу несколько простых примеров: рация сталкера (скорее всего военного), детектор аномалий (придумать, что ни будь этакое), счётчик Гейгера, мега девайс наручные часы-компас-детектор-счётчик Гейгера-термометр (5 или более в 1 biggrin.gif) на100ящего сталкера, радио/плеер на100ящего сталкера, электронный мед-пак, ПНВ сталкера и тд. Фантазия есть - воплощай, нет - тренируйся. wink.gif
fen1x
TEHb, Eсли у тебя столько много фантазии, желаю удачи в ее воплощении, а не в пустозвонстве. Твои работы будут тоже рассмотрены и выставлены на голосование.
TEHb
Так, вот тока не надо говорить подобную фигню про пустозвонство в мой адрес ! z_mat.gif Делал я как-то скин по мотивам Fallout ещё для 2й версии винампа, мог бы тряхнуть стариной, но в данный момент у меня нет на это времени, я лишь выступаю против данного пункта:
Цитата("Yaltinez")
К конкурсу допускаются:
1. Скины, в качестве главного окна в которых выступает индивидуальное средство защиты – противогаз ph34r.gif . Разрешается визуальное изменение как различных управляющих элементов скина, так и самого окна. Важно сохранение
концепции исходного скина
TEHb
Так, вот тока не надо говорить подобную фигню про пустозвонство в мой адрес ! z_mat.gif Делал я как-то скин по мотивам Fallout ещё для 2й версии винампа, мог бы тряхнуть стариной, но в данный момент у меня нет на это времени, я лишь выступаю против данного пункта:
Цитата("Yaltinez")
К конкурсу допускаются:
1. Скины, в качестве главного окна в которых выступает индивидуальное средство защиты – противогаз ph34r.gif . Разрешается визуальное изменение как различных управляющих элементов скина, так и самого окна. Важно сохранение
концепции исходного скина
Undertaker
Цитата(TEHb @ Mar 28 2006, 12:56 AM)
Так, вот тока не надо говорить подобную фигню про пустозвонство в мой адрес ! z_mat.gif Делал я как-то скин по мотивам Fallout ещё для 2й версии винампа, мог бы тряхнуть стариной, но в данный момент у меня нет на это времени, я лишь выступаю против данного пункта:
Цитата("Yaltinez")
К конкурсу допускаются:
1. Скины, в качестве главного окна в которых выступает индивидуальное средство защиты – противогаз ph34r.gif . Разрешается визуальное изменение как различных управляющих элементов скина, так и самого окна. Важно сохранение
концепции исходного скина

TEHb,

Важно сохранение концепции исходного скина Это одно из требований для конкурса. А что ты на него навешаешь - это твое дело.
Если на то пошло, то все скины вышедшие после официальных являются плагиатом. Так как сделаны на базе двух, трех скинов. Есть единицы сделаны качественно и имеющие свой оригинальный вид. Таких как этот.
Можешь сделать в виде рации - пожалуйста делай - будет тоже оригинальный. Только на словах все мастера. Я делал, я умею и т. д. и т. п.
Ты сам ответил на свой вопрос и недовольство Фантазия есть - воплощай, нет - тренируйся. Тебя не кто не заставляет участвовать в конкурсе.
CJ_525
плохой конкурс
Лохотрон
честно скажу, участвовать никто не будет процентов 90%, можете закрывать
не хотел никого обидеть....
Ялтинец
TEHb, Логическая цепочка, обосновывающая тематическую направленность конкурса прозрачна как слеза. Следи за мыслью: скин - по мотивам - на базе уже имеющегося - как наиболее подходящего. Цель - достижение интересных результатов за небольшой срок. Есть желание создать с ноля - создавай. Но в рамках другого конкурса, возможно, что организованного тобой. Здесь НЕ происходит обсуждение конкурса и его условий. Не происходит оно ни голословно, ни обоснованно. Нет желания участвовать - не участвуй. Не нравится - напиши свое несогласие на листке бумаги, разорви и выкини в урну. Почему? Потому, что здесь НЕ происходит обсуждение конкурса и его условий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.