Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 6: день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Одним прекрасным (возможно где-то) весенним утром отец города со странной фамилией Маньяк проснулся в ужасном состоянии. Голова раскалывалась с дикого похмелья, на заросшую морду лица без содрогания было противно смотреть, глаза провалились внутрь будто там у них было гнездо. К своему ужасу он вспомнил, что жена от него ушла, т.к. застала его со своей лучшей подругой в одних знаменитых трусиках с хоботом, которые она же ему и подарила. А подруга оказалась стервой, заявив что содержимое трусиков не соответствует рекламе на них, за что и была выставлена. По сему поводу были выпиты все запасы горячительного в доме. И как же ему захотелось выпить простого пастеризованного молока., но холодильник был пуст, как после татаро-монгольского набега.
Кое-как одевшись, не брившись и не мывшись, он пошел в ближайший гастроном. По пути пришлось завернуть за угол, чтобы справить кое-какую нужду. К своему несказанному удивлению он обнаружил за углом дробовик. Не пропадать же добру, подумал Маньяк и засунул дробовик в штаны, прикрыв полой плаща.
Идти с дробовиком в штанах было не совсем удобно и жажда окончательно его замучила. Наконец-то вожделенный гастроном и бутылка с молоком в его руках. Он пошел в кассу и, о ужас, очередь подобно змее проелозилась через весь гастроном. Он простоял в очереди целый час. Хорошо, что подошли его друзья-коллеги с такими же проблемами и они скоротали время, перемывая косточки другим отцам города, входящим в городской совет. Когда подошла их очередь, кассирша заявила, что уходит на обед.
Вот этого издевательства Маньяк перенести не смог, да и дробовик в штанах не очень способствовал мирному разрешению конфликта. Он запустил бутылку с молоком в кассиршу, выхватил дробовик и снес ей полголовы одним выстрелом. Мозги вперемешку с кровью забрызгали все вокруг, что его еще больше распалило., так же как и нечеловеческие вопли в зале. Его друзья пришли на помощь, ловко снося головы ножами для нарезки колбасы, которые они прихватили в соседнем разделе. Расстреляв все патроны, они подхватили несколько бутылок с пивом и ушли,оставив позади трупы, разбитую бутылку с молоком и 3 жетона Члена Городского Совета. Никто не посмел их остановить.
Город был потрясен кровавым злодейством, унесшим жизни 23 жителей. Вечером городской Совет собрался на экстренное совещание, посвященное немедленному отлову убийц. Никто не знал, что трое убийц и секретный агент полиции находились среди отцов города.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!
ВСЕ УБИЙЦЫ БЫЛИ В МАЙКАХ С ЛОГОТИПОМ "DUDE"
fen1x
Члены Совета:
1.Alien - 79
2.GhostDog - 45
3.Dilia - 85
4. MAN2 - 0
5.HAU - 54
6.Black Eagle - 70
7.Crazy Elf - 20
8.Mafiozi - 65
9.H-Bomb - 45
10.DAISHI - 75
11.Shizgarik - 60

Убиваем, вешаем, проверяем по 1-му в день.
HAU
Portland wink.gif Классный город !
Grimnebulin
Веселенькое дельце... rolleyes.gif

Эх, может быть, с HAU начнем? Как с первого, кто голос подал... unsure.gif
fen1x
Почитайте Правила, с этой партии вводятся новые услуги - вы можете купить оружие или сыграть "камикадзе", т.е. в ящик, прихватив с собой несколько челов.
MAN2
Жаль, что я уже ничего не могу купить sad.gif
Отжираться буду wink.gif
Black_Eagle
Да уж.Это уже стало традицеей - первого мочим Хау
HAU
Black_Eagle, GhostDog, заговорщики !
ALIEN
А чё сразу Хау, это не логично, он в прошлой партии мафом был
DAISHI
Ах я, грязный грешник!
Это я убил 22 из 23 единиц мяса. Последний просто наглотался своей крови, я в его смерти был не при чем rolleyes.gif
Но голосовать я за себя не буду, проголосую я за...
Crazy Elf
Mafiozi
biggrin.gif А вот и главный МАффф =) Яяяя!Ха ха ах!Шучу хотя я уже давненько ннеюыл, хотелось бы... ph34r.gif
DAISHI
Ну и еще один пост оставлю, чтобы помнили, чем могут закончиться подозрения в мой адрес:
ALIEN
А у меня аватор мафовский такой biggrin.gif
Шизгарик
Надо бы прибить ХостДога , а то что-то он уж больно резво начал партию
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Это я убил 22 из 23 единиц мяса. Последний просто наглотался своей крови, я в его смерти был не при чем 
Но голосовать я за себя не буду, проголосую я за...

Смотрите-ка, а DAISHI совесть мучает...
Grimnebulin
Shizgarik,
Цитата
а то что-то он уж больно резво начал партию

Согласись, кому-то ведь надо начинать. wink.gif
fen1x
ВСЕМ!!!!!!!В четверг в полночь день закончится.
HAU
отметилось всего 7 человек sad.gif неужели жители опять начнут умирать от одиночества.
Grimnebulin
HAU,
Цитата
неужели жители опять начнут умирать от одиночества.

Похоже, что нам грозит эпидемия... unsure.gif
Grimnebulin
Голосую за DAISHI
Посмотрим, какого цвета у него кишки.
МАААЧИИИ!!! crazy.gif
HAU
Соглашусь с тобой GhostDog, давим DAISHI ...
dilia
Mafiozi
MAN2
Mafiozi, DAISHI, Alien, HAU...

Пусть будет Mafiozi.
ALIEN
Ну и почему сазу Чужой, я в прошлой партии был мафом, а если не верите, что я не маф, закажите проверку, но это будет только трата денег.
А маф то Mafiozi
H-bomb
Я бы проголосовал за DAISHI раз уж он сам сразу признался во всех своих грехах смертных!
ALIEN
Цитата
Я бы проголосовал за DAISHI раз уж он сам сразу признался во всех своих грехах смертных!

Мысль хорошая, тем более, если вспомнить, он ни разу не был мафом
Nerfair
Dilia - интересно она такаяже невинная как на аве или под ангелом скпывается МАНЬЯК ???
Шизгарик
А я думаю, что Андрюха маф, так что голосую за GhostDog
Grimnebulin
GhostDog'а не надо. Он, наверное, не хочет. Совсем не хочет.
Давайте лучше DAISHI.
Black_Eagle
Ну раз уж сам признался значит и будем мочить Daishi
Mafiozi
Daishi
Люди я умру от одиноччества скорее всего скоро... smile.gif laugh.gif
Grimnebulin
Mafiozi,
Цитата
Люди я умру от одиноччества скорее всего скоро...

А может быть сразу пулю в висок? blink.gif
fen1x
День закрыт, пошел трупы считать. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.