Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls IV: Oblivion. Прохождение
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
THUG-LIFE
Я немогу понять что делать дальше,остановился я вот где,каролева меня попросила найти картину её мужа, у неё уволок её кто то,запаролся я после таво как нашол кисточки и краски прикрытые стулом,дальще делать незнаю что.Подскажите кто в курсе!?
fen1x
SAPRANO, Иди в обеденный зал и ищи пятна крови на ковре, на них кликни.
THUG-LIFE
fen1x Спасибо!!! Вот куда куда а на ковёр я даже и не соберался смотреть.Спасибо
-=LeKtoR=-
Вчера прямо второе дыхание открылось,тока игра начала надоедать,как тут мне предложили закрыть большое "окно" в Обливион,такая толпа ботов во главе Септима и я на лошадке biggrin.gif
Оборону сдержали,я своих забубенил из лука(Сами виноваты),потом вошёл в Обливион и тама была чудо машина,стока фаеров в меня летело,чуть не слёг...Взя этот камень очутился в нормальном мире и эта машина тоже тама же очутилась laugh.gif ,чуть в штаны не наложил,когад она на меня упала.А потом в рай пошёл,мне тама "чёрт" мозги запудрил,пошёл выручать его друга,но мне сказали что ненадо,он нас пытает, вернулся убил черта...супер было...и динозаврики забавне
Shad
-=LeKtoR=-, поздровляю , ты прошел сюжетную линию
-=LeKtoR=-
Только что прошёл сюжетную линию,Мартин приратился в Акатош(у),жалко его,я ещё думал смогу с ним в таверне бутылку вина распить,погонять оленей на лугах,а тут такая "чача",единственное что теперь накаляет,это два нарушения,и вместо того чтобы меня наказать,охрана ко мне цепляется оченьь часто и говорит что мы всё уладим dry.gif
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
Только что прошёл сюжетную линию,Мартин приратился в Акатош(у),жалко его,я ещё думал смогу с ним в таверне бутылку вина распить,погонять оленей на лугах,а тут такая "чача",

Рассматривай это как заявку на сиквел. Он, возможно, будет посвящен освобождению Мартина, превращению его в человека и короляsmile.gif Представляешь какой сюжет получится?! smile.gif А в конце, после успешной миссии по освобождению, пойдет с ним гонять оленей и обмывать это дело в тавернах с прекрасными эльфицами smile.gif
YoGi
вопрос, какие жертвы надо приносить богам? список есть кому какую и с какого уровня?
fen1x
YoGi, Tы имеешь ввиду даэдрические квесты? Если их, то подробная инфа приведена здесь:
]]>http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Daedric_Quests]]>
А мне не повезло, что-то я где-то сделал не так и мне не дают последний завершающий квест от Hermaeus Mora. Условием прохождения которого является завершение всех предыдущих квестов. Даже просто прибытие к шрайну не помогло, сказали you have not “followed the path”. Хотя я все условия выполнил - завершил предыдущие 15 квестов, давно достиг 21 уровня и выполнил сюжетный квест “Blood of the Daedra” .
YoGi
ну у меня только 15 уровень пока,а я с дуру русифицировал игру и теперь ничего не понятно что надо делать...(((
спасибо за ссылку...
fen1x
YoGi,
Цитата
ну у меня только 15 уровень

Там всего 16 квестов, для некоторых достаточно и 2 уровня. А с твоим 15 можно пройти почти всеsmile.gif Пока будешь проходить достигнешь 20 и выше. Попробуй убрать руссификацию. Англ в игре достаточно легкий, разберешься.
Ялтинец
Я снова взялся за прохождение сабжа. За вчерашний вечер добыл Великий камень Велкинд, защитил Бруму (отдельная история)... Защита была уникальная: мне до чертиков надоели врата Обливиона, которые просто наводнили провинцию, мне надоела смена неба на кроваво-красное... В общем собравшись духом я взялся за основной квест (не нравится он мне), быстро справившись с добычей составляющих я взялся за оборону Брумы. Дождался появления главных врат, с Мартином все в порядке - весь бестиарий гонялся за мной. И нарушив свои принципы прохождения врат - "100%-я зачистка уровня", я подобно лани помчался к главной башне, перескакивая все препятствия, добежал до камня и забрал его. Так никого на уровне и не прикончив... Теперь осталась одна миссия. Будут рекомендации? А то уж очень хочется ее быстро пройти, закрыв тем самым главный квест =)
fen1x
Yaltinez,
Koгда пройдешь главный квест, все ворота закроются и ты себя лишишь удовольствия получать сигил-стоуны и юзать их. также некоторые квесты для тебя тоже закроются, они проходятся в Обливионе.
Я пошел другим путем - сначала все боковые квесты, я их практически закончил. Остались несколько квестов для тренинга на мастера. Заодно качаюсьsmile.gif, достиг 46 левела. Когда буду на 50-ом, а он последний, закончу основной квест, мне осталась пара миссий. А потом останутся плагины. smile.gif
Ялтинец
fen1x, как говорится, это личное... Мне притомили эти походы в Обливион, абсолютно неинтересно - уж слишком однообразные они.Теперь мне нужно пройти Paradise. Может кто-нибудь уже проходил ео и знает особенности? К примеру, какие снадобья нужно взять, свитки...? Мне тут шепнули, что бой с "творцом" будет серьезным.
fen1x
Yaltinez, Я тоже на нем остановился. Почитай тут:
]]>http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Quests/Paradise]]>
Но лучше сохранись перед квестом и играй сколько сможешь сам, когда уже серьезно застрянешь, глянь прохождение. В крайнем случае начнешь квест сначала.
Удачи!
-=LeKtoR=-
Сёдня взял пятый левел наконец то laugh.gif
Начал зачищать всю карту,прямо второе дыхание открылось,кажется 70% всех подземок и прочих дыр прошёл smile.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, неординарный подход к прохождению - 5 уровень по прошествию основной сюжетной линии! Это как же нужно не играть?
-=LeKtoR=-
Цитата
Это как же нужно не играть?

Незнаю,сначала радовался что легко основной квест прошёл на 3 уровне,а щас надоело,всех валю чуть ли не с мизинца dry.gif
На каком левеле "мишки" появляются?
Ялтинец
Всё. Я прошел основной квест. Мои рекомендации по прохождению Рая:
Для себя установил необходимость наличия следующего. Для начала я направился к себе домой, и скинул с себя все лишнее. Просто выкинул все в ящик, и начал экипировку с нуля. Оставил только доспехи. Потом загрузился молотками для ремонта (40 - на всякий случай с запасом), бутылочками для пополнения магии (сильный эффект), бутылочки для пополнения здоровья (сильный эффект), бутылочки для излечения от болезней, несколько свитков (отпирание замков, лечение болезни, щит). Из оружия взял свой "старый" испытанный клеймор (31) заэнчантенный шоковым ударом (25 за удар) - для Босса, еще один клеймор заэнчантил (был свободный камень Сигила) на усталость (50 очков за удар) - для Босса, и взял один свободный от магии клеймор для обычных врагов. Энчантенные клейморы в простых боях не трогал - заряды тратятся быстро, а Мистицизм я так толком и не прокачал, крупные души ловить не могу.
Когда оказался в Раю - никого из врагов не трогал, пробежал до первой вражины, который встретил меня у входа в подземелье, силой отобрал у него необходимый предмет и в дальнейшем просто следовал указаниям появившегося сторонника из числа прошлых врагов. После этого состоялась встреча с "Боссом" уровня, у которого находился квестовый предмет. Еще одна рекомендация - когда начнется бой с ним, то ни за что не отпускайте его от себя дальше чем на длину лезвия меча. Почему? Он начнет вызывать различных вражин, чтобы отвлечь от себя вас. Бой будет горячим. Тут и пригодилсь заэнчантенные клейморы и бутылочки со здоровьем. Постоянная атака прекрасно снимала здоровье с врага, а на применение магии оздоровления не было времени. В ход пошли бутылочки со здоровьем. Расчет был верным. После смерти Босса и членов его семьи, быстренько соберите весь лут с тел - он очень дорогой и уникальный. Почему быстренько? Рай начнет разрушаться, и времени до телепортации будет секунд 20-30 от силы. К слову, одно только колечко потянуло на 12 с лишним тысяч золотом. После этого - последнее событие - коронация Мартина. Постоянное напряжение при прохождении. Совет: при первой возможности отдавать приказы Мартину - указывайте ему идти за Вами. Я прошел эту сцену практически без боя - единственная стычка была при выходе из Дворца коронации. Первые (они же последние) ворота перед "полем" основной битвы и финал... До которого, правда нужно дойти не потеряв Мартина. Я просто пробежал до нужного здания и зашел внутрь, Мартин подтянулся, главное - не дать ему ввязаться в бой. Как только вы зашли в здание, то вам уже ничего не угрожает. Наслаждайтесь финальной битвой Титанов. Концовка неоднозначная, и явно просится продолжение, которого я с нетерпением жду. Просьба не воспринимать мои рекомендации как спойлер - это мой стиль прохождения - у Вас он может быть отличным от предложенного, кроме того, по сути два финальных боя, но их прохождение может отнять у Вас немного нервов.
Ялтинец
Вопрос с даедрическим квестом на неломающуюся отмычку. Где в Лейявине бродят эти воры-аргонианцы? Я облазил весь город, но так и не нашел их.
fen1x
Yaltinez,
Цитата
Где в Лейявине бродят эти воры-аргонианцы?

Поговори с жителями города, юзай Rumors или Leyawiin и откроется обновление квеста с маркерами на воров. Мне первый же житель и сказал про них.
Ялтинец
fen1x, cпасибо за совет! Сегодня обязательно попробую, вчера что только не пробовал в поисках, и ночью в одном исподнем ходил, чтобы не греметь латами, думал, что спугну в облачении... Кстати, я нашел дреморский шлем, наконец-таки... Нашел при прохождении одного квеста с ограми, там практически вся охрана в них ходила. Теперь абсолютно полный комплект дреморской брони. smile.gif
Ялтинец
Квест с отмычкой пройден. Учитывая, что вся стража относится ко мне со 100%-м доверием, то первый же воин сдал мне хату воришек, намекнув на то, что якобы парочка аргонианцев нашла какой-то клад... Распросы ящеров мне ничего не дали, "пришлось" подслушать их разговор. Теперь все сундуки и двери мои. smile.gif
fen1x
Yaltinez, У меня к тебе просьба. Есть даэдрический квест с действием в Обливионе, где надо освободить 5 душ, чтоб они разморозились в реале и спокойно отошли в мир иной. Называется Peryite' Shrine. В качестве награды ты получаешь очень ценный тяжелый щит Spell Breaker с постоянным отражением 30% спеллов.
Если ты этот квест еще не делал, пожалуйста попробуй. Мне интересно знать, можно ли его взять после прохождения основного квеста, когда все ворота в Обливион закрываются.
Я этот шрайн нашел случайно, просто скакал по берегу, разыскивая дурацкие нинруты. Карту прилагаю. Peryite' Shrine справа и вверху.
Ялтинец
fen1x, сегодня попробую - завтра отпишусь smile.gif
По поводу врат Обливиона... Они разрушились и закрылись - факт, но монстры вокруг них никуда не делись. "Крокодилы", паучихи, драедры - все на местах.
Установил я первые три официальных плагина. Достаточно интересные для прохождения. Пример, пиратский корабль. После его освобождения от мертвецов, появляется возможность набрать команду, а также обставить его мебелью. Команда дается не просто так - можно отдать приказ, чтобы команда помчалась на охоту за торговцами в открытое море. Они просто убегают и все, непосредственного участия мы не принимаем, но через неделю доля с награбленного "капает" в карман.
Ялтинец
fen1x,
Цитата
Мне интересно знать, можно ли его взять после прохождения основного квеста, когда все ворота в Обливион закрываются.

Можно не только взять, но и пройти. Я его вчера не прошел, к сожалению. Добрался до последней души - выключили свет. "Знак!" - подумал я, и выключил компьютер.
Значит так, я подошел к указанному тобой месту, и обратился к статуе, при этом все идолопоклонники находились в состоянии транса, как я понял. Божество мне объяснило что к чему, и предложило прийти вновь после того, как я буду готов. Я так и поступил. Идол закинул меня в мир Обливион к добрым и ласковым демонам, паучихам, големам, черным магам и крокодилам. Такие дела...
fen1x
Yaltinez, Спасибо, хорошая новость для тех, кто поспешил пройти главный квест. Даэдрический артефакт этой миссии не будет для них потерян smile.gif
Ялтинец
fen1x, рад был помочь! wink.gif Поснимал все кольца, которые дают + к основным умениям - теперь можно спокойно развивать основные навыки, до этого они зашкаливали за 100. Есть смысл одевать только при полной прокачке основных навыков.
Ялтинец
]]>]]>
Показываю тот самый щит, который дается в качестве вознаграждения за выполнение квеста Peryite'Shrine.

]]>]]>
Памятник мне. Не верите? Смотрите сами на следующей картинке:

]]>]]>
Памятник устанавливается после прохождения основного квеста в Бруме, возле выхода из Северных Врат. Памятник копирует то снаряжение, в котором вы находились в на момент завершения квеста. Я был в даедрических доспехах, клеймор даедры.
THUG-LIFE
Цитата(Yaltinez @ Jun 21 2006, 12:12)
]]>]]>
Памятник мне. Не верите? Смотрите сами на следующей картинке:

]]>]]>
Памятник устанавливается после прохождения основного квеста в Бруме, возле выхода из Северных Врат. Памятник копирует то снаряжение, в котором вы находились в на момент завершения квеста. Я был в даедрических доспехах, клеймор даедры.

Ух ты прикольненько,всё пошол проходить квест,тоже хочу памятник в честь себя(только он на скрине не очень выглядит как то) biggrin.gif ...погодите так я уже его выполнил,только памятник найти не могу blink.gif
-=LeKtoR=-
Хаа...превет всем laugh.gif
Что это за красавец такой?Ничего не делает,я возле него крутился,он от меня ушёл в другую сторону,мне сообщили что он для какого то квеста нужен,короче он ещё жив.


2 ВОПРОС.
Забыл куда приносить прах вампиров чтобы мне выплатили деньги,весь город облазил(Сиродил,или Киродил),ткните пальцем!!!
Ялтинец
-=LeKtoR=-, деньги за вампиров... В Империал-сити, братство находится там.

Пробежал предварительно квест Mehrunes' Razor, предварительно - значит пробежал и взял квестовый предмет, сегодня буду проходить основательно - всех уничтожая. Впечатления следующие - квест для прокачки перса. Подземелье - огромное, я думал дело ограничится шахтами, ну пещерами - это максимум. Ан нет, квестовое подземелье представляет собой собрание нескольких поселений, соединенных этими самыми шахтами, плюс ко всему предусматривается прохождение древних развалин, где вы станете свидетелями битв с вампирами (-=LeKtoR=-, хочешь много денег за прах - тебе сюда). Интересно, пусть и немного однообразно. Я уж не знаю на кого расчитан кинжал, чтобы он убивал с одного удара (наверное крыс или крабов), но моя катана (30) справляется с недругами куда быстрее. Mehrunes' Razor заэнчантен на разрушение брони. Прохождение квеста куда интереснее, чем результаты его прохождения. Рекомендую. Порадовала драка с квестовым персонажем...ну очень интригующее помещение с предметми окружения. Сами поймете. Совет: не пропускайте мимо себя шарики, их всего два. Они пригодятся, советую потому, что вчера я не обратил на них внимания, думал - очередные жемчужины с дефекетом... В итоге, пришлось возвращаться, а расстояния там, суммарно, не маленькие.

SAPRANO,
Цитата
погодите так я уже его выполнил,только памятник найти не мог

Цитата
Памятник устанавливается после прохождения основного квеста в Бруме, возле выхода из Северных Врат.
-=LeKtoR=-
Цитата
В Империал-сити, братство находится там.

Я был у них,но забыл где они находятся,облазил пол города,ненашёл sad.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, в районе храма - храмовая площадь.
Если подождешь до завтра - выложу скриншот локальной карты.
THUG-LIFE
Проходил квест Гильдии магов и вон как высако забрался,такая там красота от туда,на скрине правдо время зимнее,а вот когда лето так красиво wink.gif
]]>]]>
Ялтинец
SAPRANO, это ты за книжкой ходил?
THUG-LIFE
Цитата(Yaltinez @ Jun 29 2006, 17:10)
SAPRANO, это ты за книжкой ходил?

АГА,думал шас там бится буду и все дела,а он блин просто мёртвый лежал с книгой biggrin.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, вот карта
]]>]]>
Тебя интересует Temple District. От одних из ворот направо, насколько я помню.
-=LeKtoR=-
Спасибо.
Ещё два вопроса.
1.Мод ,питомцы,они растут по мере моего левел апа,или нет,и что за "Vеterinaria Attention"(когда нажимаешь на питомца,ывскакивает список команд).
2.Почему то выкидывает в гильдии воров(у них на хате) когда я пытаюсь поговорить с одним яящером,имя не помню.КТо-нитьсталкивался?
Ялтинец
-=LeKtoR=-, по поводу модов... я с питомцами не ставил. Но кое-что слышал. А именно: питомцы получают свой уровень с каждым твоим пятым.
Цитата
Vеterinaria Attention

Судя по названию - статус здоровья твоего питомца, уход за ним.
-=LeKtoR=-
Цитата
уход за ним.

НУ да,я ему еду собираю,причёсываю по утрам,очень забавно с ним ходить(У меня Ягуар кажется),тока чего то он не кусает никого angry.gif
Ещё заметил если лошать загрузить вещами,она будет идти медленней человека smile.gif
Undertaker
После прохождение арены, как только вышел из ворот ко мне подбежал "фанат" и начал набиваться в оруженосцы): Так вот вопрос знатокам:
Что с ним делать?
1. Брать с собой?
2. Слать куда по дальше?
3. Зачем он нужен?
smile.gif
fen1x
Undertaker, Я его послал гулять. Если взять с собой, будет везде ходить по пятам и путаться под ногами как собачонка. А у меня впереди были миссии от воров и убийц, где нужен стелс. На фик мне трать время на разговоры с ним "Стой тут", "Следуй за мной". Да и вообще я не люблю отрядные походы, предпочитаю игру в одиночку. Типа одинокого волка smile.gif
Ялтинец
Undertaker, я тоже послал его... Ничего толкового он не приносит. Только мешает, но некоторые используют его как индикатор опасности - когда рядом враг, то это чудо улепетывает что есть ноги, по миновению оной - возвращается.
Undertaker
fen1x,
Цитата
А у меня впереди были миссии от воров и убийц, где нужен стелс.

Вот и у меня тоже самое.

Yaltinez,
Цитата
Только мешает, но некоторые используют его как индикатор опасности - когда рядом враг, то это чудо улепетывает что есть ноги, по миновению оной - возвращается.

Индикатор? Интересно. Надо его в тыл к врагам заслать biggrin.gif

Наконец-то достал вечную отмычку. Жизнь налаживается. biggrin.gif
И еще вопрос про арену. Когда сражаюсь против монстров, там только деньги зарабатывать можно или это тоже квест на прохождение?
Ялтинец
Undertaker,
Цитата
И еще вопрос про арену. Когда сражаюсь против монстров, там только деньги зарабатывать можно или это тоже квест на прохождение?

После того, как станешь Чемпионом - просто деньги.
Ялтинец
]]>]]>
Вон там справа лежит тот самый Тельваннийский архимаг, который раскопал затерянный эйлейдский город Варса Баалим (Varsa Baalim), и был умертвщлен мною лично. Вот так жил себе, искал...и погиб. Да-а-а... Слева стоит "сюрприз".

]]>]]> - собственно Mehrunes' Razor в руке моего чара.
-=LeKtoR=-
Я тут квесты выполняю у воров.Это повлияет на мою репутацию в игре?
Undertaker
-=LeKtoR=-,

Да. Будет идти награда за голову, если заметят. Зато после выполнения всех миссий за них, будет интересная фишка... rolleyes.gif smile.gif
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
Я тут квесты выполняю у воров.Это повлияет на мою репутацию в игре?

Конечно, повлияет. С каждом миссией будет увеличиваться infame. Если до этого у тебя fame был небольшой, то при превышении, ты не сможешь причащаться в храмах. Я миссию за воров начал, когда fame был больше 100 и infame не превысил сотню, даже когда я прошел все миссии за убийц. Поэтому при небольших значениях fame чередуй воровские миссии с побочными квестами, закрытием ворот Обливиона и тд. Короче, всех миссий, которые повышают fame. Удачиsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.