Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls IV: Oblivion. Прохождение
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ялтинец
W1LD, Если ты про амулет для графини в ее коллекцию, то
Скрытый текст (Выделите для чтения):
тебе нужно дойти до поляны с драконьей лапой, потом на запад до статуи (она смотрит по направлению к пещере), а от нее на север до входа в пещеру... Дальше разберешься.
Wild
Yaltinez Спасибо, скоро попробую !
Demon
Yaltinez! спасибо,щас попробую.
Demon
Кому попался квест истребителя вампиров?меня отправили в дом роланда что бы там найти непонятно что.перерыл все(или мне так кажется).но что там искать непонятно.кто прошел этот квест?
Wild
я прошел, тебе надо найти на столике возле входа свиток, там будет написано что делать дальше. wink.gif
-=LeKtoR=-
Как пройти квест,где надо достать замороженные слёзы эмм.."рыцаря",прихожу туда,а тама всё замёрзло,и меня коцает,что делать? blink.gif
ЗЕВС
Цитата
Как пройти квест,где надо достать замороженные слёзы эмм.."рыцаря",прихожу туда,а тама всё замёрзло,и меня коцает,что делать? 

Слёзы разбросаны по всей территории, где мороз, поищи.... wink.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, Ледяного голема уничтожил? После того, как избавишь себя от противника, то на поляне ты обнаружишь ледяную композицию, которую окружает снежное пятно. Ущерб, который оно наносит не столь велико, но действовать стоит оперативно.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Все слезы разбросаны вокруг статуи, кроме одной - она лежит на "постаменте" из камней, со стороны замороженного человека, и еще одна "скрыта" скалами. Если на словах, то она лежит между камнями, которые образуют собой "мышиный" проход. К примеру, подбираешь слезу возле статуи, сразу вниз - и эти самые камни, между которыми лежит слеза. Все остальные лежат вокруг.
-=LeKtoR=-
Yaltinez,
Слёзы прямо под сосульками(замёрёженный тама ещё кто то) или раскидан по снегу в метрах от середины?а то уж "больно" искать
Ялтинец
-=LeKtoR=-, Слезы раскиданы вокруг замороженной сцены - одна прямо на постаменте, вторая - под постаментом - уровнем ниже (на снегу между камнями), остальные вокруг на снегу в непосредственной близости от замороженных.
Demon
W1LD Спасибо,сейчас попробуем...

Was added in 3 minutes 48 seconds:

Кстати ты не проходил квест когда графиня отправляет искать madstone у меня такой мерзопакостный перевод что так и не понял куда идти.
Wild
помойму это тот квест который делал я недавно,прохождение на прошлой странице
Wild
Я дошел до памятника Азуры,пытался убить светлячка, но он меня рвет, я 6 лвл, я могу снять около 30% из него,кто-то может подсказать как убить такую заразу ?
Ялтинец
W1LD, Убить можно применением магических заклинаний разрушения, либо проэнчантенным оружием.
Wild
тэкс, геммы есть, но нету заклинания захвата души,в каком городе оно продается 100% ? И еше вопрос, я 6 лвл у меня из серебра токо оружие, доспехов серебряных в продаже не вижу нигде,тем более Дварфовских, есть место где такой лут можно купить ?
-=LeKtoR=-
А я вообще светлячков не трогал,убегал к тем "эльфам" и их учитель сам разбирался со светлячками tongue.gif
Wild
Пробовал, у меня он стоит на месте и ничего не делает.
Ялтинец
W1LD,
Цитата
в каком городе оно продается 100%

Я его купил, но вот в каком городе - не помню. Проверь Бравил, Лейявин, Хорол.
Цитата
я 6 лвл у меня из серебра токо оружие, доспехов серебряных в продаже не вижу нигде,тем более Дварфовских, есть место где такой лут можно купить

Для того, чтобы найти знатный лут, его нужно не искать по магазинам, а добывать в бою. Лучшее средство - это "посещение" мародеров в разрушенных фортах. Для начала попробуй зайти в форт, находящийся на северо-востоке от Анвиля, он находится на холме, окружающем город с севера, сам форт буквально в двух шагах от самого Анвиля. Он удобен тем, что лут можно быстро перенести в город на реализацию. Второй - форт Алессия, раположен: представь карту - Империал Сити окружен озером, с юга в него вливается река, в том месте где она вливается расположен длинный мост, от моста по левому берегу южнее расположен форт Алессия.
По поводу светляков, возьми любое прокаченное магией оружие, и завали ты уже этих летунов.
Ялтинец
Совет (не помню давал я его или нет?): когда вы зачищаете один из порталов Обливиона, то в самом конце, перед тем как взять камень Сигил - обязательно сохранитесь. Возьмите камень, и когда появится надпись о том, что камень добавлен в инвентарь (в этот момент вы все еще в Обливионе), посмотрите на то, какие улучшения он вам дает. Если они вас не устраивают, то загрузите сейв, и возьмите камень снова... Процедуру повторять до тех пор, пока не появится камень с теми свойствами, которые вас устроят. Удачи.
Ferrum
Кстати, а от чего зависят параметры, которые добавляют оружию алтари?
И как загнать в камень душ душу человека, а то у меня постоянно говорит, что не хватает места (камень маленький), хотя я использую Grand Soul Gem? blink.gif
Wild
Yaltinez Спс, сегодня буду обыскивать подземелья,ша я ходил закрывал порталы Обливиона,нууууууууудно.У меня танк,как не воюй, а надо Дварфовское оружие, я уже 8 лвл,за час стану 9, надо искать Ельфское.
Wild
В форте возле Анвила уже побывал, дварфовское барахло взял, нехватает перчаток и шлема,оружие тожу нужно найти,одно нашел квестовую булаву, атака 6 + 8 атака шоком, прикольно но мне нужен меч.

Was added in 34 seconds:

тема стает популярной =)
fen1x
А зачем вам искать какое-то определенное оружие и доспехи? Пока его найдете по руинам и пещерам, уровень возрастет, станет доступно более сложное и опять начнутся поиски. Я юзаю то, что у меня под рукой и для меня эффективно. Чаще всего пользую клейморы, секиры и топоры только для поднятия блант уровня, также лук со стрелами. Броня заэнчантенная на разные эффекты и потому тоже сборная.
Если кто играет магом, то броню можно надевать только легкую, от тяжелой теряются магические эффекты.
-=LeKtoR=-
Накалдовал этими камнями почти всё своё снарежение,теперь чинить не могу,до куда надо прокачать молоточки? biggrin.gif
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
до куда надо прокачать молоточки? 


A Novice cannot repair magic items
Repair hammers last twice as long for an Apprentice
A Journeyman can now repair magic items
An Expert can repair items beyond their highest condition (to 125%). These Expert-improved weapons do extra damage, and Expert-improved armor protects more
A Master never breaks repair hammers; one hammer lasts a lifetime
Wild
Мда fen1x ты прав,я уже 9, а не собрал еше Дварфовское барахло,но оружие теперь прийдется искать Эльфийское 100%,я еше со стальной клейморой хожу.
YoGi
а кто проходил квест за гильдию воров, где надо бюст подбросить предательнице, и потом стражу на нее навести? у мну что то не получается, вроде все правильно делаю, а глава стражи говорит что мол я те не верю и сам ничего проверять не буду... sad.gif
fen1x
YoGi, Ищи свой квест тут
]]>http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Thieves_Guild]]>
Jack
Цитата
Мда fen1x ты прав,я уже 9, а не собрал еше Дварфовское барахло,но оружие теперь прийдется искать Эльфийское 100%,я еше со стальной клейморой

Ха я вот тоже 17 уровень а шмотье стеклянное никак натйти ничего немогу! Оружие все собрал а вот броню нет! Надоела уже эльфийская броня хоче стекло!!!
Leon
Jack, Я и после 20-го ее не нашел.
fen1x
Jack, Leon,
Скоро начнет эбонитовое и даэдрийское попадаться, оно лучше по качеству. Я же предпочитаю заэнчантенные на постоянный эффект доспехи и желательно полегче. Всегда имею с собой молотки, чтоб чинить по ходу боя. Уже имею скилл для ремонта магической брони.
Ялтинец
В дополнение к посту fen1xа хочу добавить, что ремонтируйте, ремонтируйте и ремонтируйте! Чем чаще будете использовать ремонтные молоты, тем быстрее прокачаете навык кузнеца. Не жалейте денег (торговаться никто не запрещал) на покупку этих молотков, идете в битву - берите с собой, они обязательно пригодятся. Так, незаметно для самих себя будете брать левелапы один за одним. Я также сейчас могу ремонтировать заэнчантенные вещи/оружие. Постепенно, с достижением левелов, вам будет попадаться все больше и больше магического оружия, поэтому для возможности его дальнейшего использования необходима его починка, кузнецы и портье в гильдиях берут достаточно дорого. Пример, при хорошей прокачке персонажа, для полного ремонта доспеха у вас уйдет 3 молотка 3*18=54 золотых, портье может запросит до 600 золотых, если не больше...
fen1x
Отхватил самое серьезное оружие в игре, называется Umbra, уровень 33, заэнчантенное на soul trap на 120 сек. Подробности на скрине



Теперь не нужны никакие заклинания или свитки для захвата душ. Замочил подходящую жертву Умброй и душа авотматически переходит к тебе при наличии подходящего камешка.
Где находится этот клинок. Во-первых, вы можете получить задании при прохождении даэдрического квеста Clavicus Vile. На нижнем скрине этот шрайн находится западнее и чуть на север от желтой стрелки на форте Vindasel, куда вас и направят убить Умбру и взять ее меч. Квест от Clavicus Vile я не стал выполнять, просто пошел в форт Vindasel, убил тетку и взял кучу ее эбонитового армора с мечом. Пока не буду отдавать меч. Жалкоsmile.gif
Кстати, в форт к Умбре желательно не соваться до 20-го левела. Да и квест от шрайна Clavicus Vile дают после достижения 20-го левела. Говорят, очень сильная баба, но я со своим 35 замочил ее с трех выстрелов с лука.

Jack
fen1x, а я нашел топорик правдо стальной который ТОЖЕ захватывает души!!! Оставил его на всякий случай в яшики гильдии бойцов и после очередного крестового похода вернулся а шмоток моих тю-тю!!! Там их наверное было на 8000 золотых!!! Каких там только шмоток небыло и полученные квестовым путем и найденные и в раз исчезли =(((

После это все шмотье храню в купленном доме =))) Там оно у меня некуда недевается так как дверь после себя магие закрываю =)))
И веши на месте и навык взлома повышаю =)))

и к добовлению Yaltinez, скажу что еше качайте алхимию!!! Компоненты НЕ ПОКУПАЙТЕ а собирайте!!! Как только собрали делайте все что можно несмотря на то что надо тебе это или нет!!! Все равно потом это продавать так как на начальных уровнях ини безполезны (почти безполезны0!!!
fen1x
Jack,
Цитата
я нашел топорик правдо стальной который ТОЖЕ захватывает души!!!

У меня такой топорик тоже есть, но по сравнению с клинком он слабомощный. Все храню в своем доме, ничего не пропадает, но может воткнуться в стену и исчезнуть, если нечаянно толкнешь и предмет отскочит.
При продаже нескольких предметов продавайте их по-одному, тк скилл растет от количества проданного, а не от цены.
Я уже нашел skeleton key, отмычки не нужны. Уровень security сразу повысился на 40.
Все нужные вещи, оружие и броня находятся в даэдрических квестах.
Wild
Подскажите хорошее подземелье где можно достать хороший лут, а то потратил 1.5 часа беганья по подземельям и нифига не нашел =(
Jack
Цитата
Подскажите хорошее подземелье где можно достать хороший лут, а то потратил 1.5 часа беганья по подземельям и нифига не нашел =(

Ну вообшето шмотье хорошее искать можно не только в подземельях а выполняя квесты городских!!! Помню в начале игры когда выполнял квест по выяснению откуда такие дешевые шмотки у торговца в Империал сити мне вручили магический меч отнимаюший интелект и силу воли!!!

А вообше самые продвинутые шмотье ишутся в руинах где обитают люди или человекообразные сушества (типо Арганеане или Хаджиты)!!! Вот там ты реально надереш хорошенькое шмотье!!! И закрывая ворота забвения незабывай лазить в мясистые коконы! В них я нашел себе классыне Драэдрические перчатки с повышением стрельбы из лука! Хотя по уровню драэдрическое шмотье мне не доступно!!!

Так что все в твоих руках и только ТЫ решаеш где и как добывать себе шмотье!!!
Wild
Цитата
Ну вообшето шмотье хорошее искать можно не только в подземельях а выполняя квесты городских!!! Помню в начале игры когда выполнял квест по выяснению откуда такие дешевые шмотки у торговца в Империал сити мне вручили магический меч отнимаюший интелект и силу воли!!!

У меня этот квест не проходится, висит себе и все, прихожу к типу нужному домой ,а там написано что он еше дома, так сутки сидел ждал пока он уйдет, а он дома сидит и сидит, я плюнул и ушел

fen1x кстати твои картинки занимают до*рена зажми их паинтом, они будут раз в 5 меньше.
Ялтинец
W1LD,
Цитата
Подскажите хорошее подземелье где можно достать хороший лут, а то потратил 1.5 часа беганья по подземельям и нифига не нашел =(

И когда начнем читать форум? smile.gif Буквально на предыдущей странице дал инфу - Ответ №314, Дата Apr 30 2006, 08:24 AM, а также Ответ №270, Дата Apr 19 2006, 09:12 AM, в нем прикреплена карта с точным месторасположением.
Wild
я там сразу же побывал, в одном немного набил шмота, а во втором лохи какие-то были.

Was added in 1 minute 56 seconds:

карт у меня уже штук 5, но ими пользоватся... Мне интересно где есть Нормальные противники, а не крысы и зомби.
Ялтинец
W1LD, Какой у тебя сейчас уровень?
exeandrey
После неудачной попытки излечиться от вампиризма начал заново игру sad.gif
Что делать надо чтоб меня не укусили?В церкве к главному алтарю подходить?
fen1x
exeandrey,
Цитата
Что делать надо чтоб меня не укусили?В церкве к главному алтарю подходить?

У тебя есть 3 дня для излечения простыми способами - алтарь в любой церкви, поушены. Для предохранения ешь чеснок.
Могу поделиться своим опытом. Вампиров много, от укуса не избавиться никак. Часто сохраняюсь в опасных данженах и слежу всегда за надписями. Как только появится запись о контакте, делаю quickload. И после выхода с данженов обязательно захожу в церковь причастится. А превратится в вампира таки придется, чтоб пройти обязательный квест от магической гильдии. Вот тогда я уж порезвлюсьsmile.gif Но предварительно подготовлю все компоненты для излечения.
YoGi
а кто вступал в братство охотников на вампиров? у кого там еще квесты брать, кроме как в империал сити?
Wild
Я уже 10 стал, нашел Дварфовский одноручный меч с заклинанием шок (урон 10), пришлось выкинуть, тк места нету, надо идти еше раз, еше нашел себе одноручный Ельфийский меч.А мне надо двуручник.

Was added in 44 seconds:

ИМХО уровни качать слишком легко, пол часа-лвл
Ялтинец
W1LD, Все, что я могу тебе посоветовать - это наведываться в форт Алессия сразу после того, как ты возмешь новый левел. А так, выполняй несюжетные квесты... Там разберешься. Уверяю, что начиная с 18 левела - ты не будешь знать проблем с количеством и качеством доспехов и вооружения. 10 уровень - для мощного оружия и доспехов...рановато.
Wild
Yaltinez я как услышал про респавн бандитов так сразу туда опять сбегал,сначала как читал я этого не заметил,там себе и буду шмотки набивать, как раз у меня в Анвиле дом есть.
Ялтинец
W1LD, У меня тоже самое, единственный дом в Анвиле, и я успеваю в три ходки вынести все добро из Алессии, редкий случай, когда я приходил и там распавнились парочку персов, а так тишь да гладь. С каждым новым уровнем будет все интереснее и интереснее ходить к мародерам - новые броня и оружие. Не брезгуй фортом возле Анвиля, я там собрал практически полный комплект даедрической брони - все кроме шлема. В каждом форте есть "товарищ начальник" - мародер-варлорд, вот он то и самый ценный персонаж, у него все самое мощное оружие и броня в данжене.
Wild
У меня проблема, заклинание захвата души требует 100+ маны ,а у меня её токо 80, как мне прокачать манну ?
Jack
Цитата
У меня проблема, заклинание захвата души требует 100+ маны ,а у меня её токо 80, как мне прокачать манну ?

Ну ввобше магия прокачивается занимаясь интелектуальной деятельностью =)))
Например мастери алхимические зелья или занимайся вызовом существ или брони (вродебы он тоже относится к параметру Интелект)!!! И вообше все что относится к параметру Интелект то и качай!!! Но больно то тоже неувлекайся прокачкой чтобы потом некусать локти что неможеш поднять больше навык интелект больше чем на 1 пункт за раз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.