Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая игра :)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Splinter
Вот решил узнать какие ваши любимые игры, в которые играешь играешь и не устаешь от этого. Какие ваши любимые жанры и вообще любите ли вы играть или же нет.
(/)Over(/)
Цитата
ваши любимые игры, в которые играешь играешь и не устаешь от этого.

CSS
Leon
CSS sad.gif
Splinter
МнедаК Quake 3 больше нравиться,раньше все в контру резался надоело, а вот в квагу всё играюсь и играюсь
Более динамичная игра !!!
Ялтинец
Splinter, Судя по твоему последнему посту, для тебя важна не суть игры, а ее динамика? Сам понимаешь, что CS отличается от Q3 всем, кроме того, что они обе многопользовательские.
Splinter
Yaltinez
Конечно понимаю. Но мне не только динамика этой игры понравилась,но сам процесс завораживает настолько что не можешь оторваться. Да и вообще в целом ЗнатнаЯ игруха.
Boogeyman
В CSS играю только под настроение, быстро надоедает. Помню, раз по десять, возможно и больше, не переставая когда-то проходил Return to Castle Wolfenstein, Soldier of Fortune 2, и серии Max Payne. Ну а ответ о любимом жанре уже сам по себе напрашивается. smile.gif
Ялтинец
Пожалуй, для себя выделю CoD2. Когда сервер заполнен 32-мя игроками, и карта располагает к применению автоматического оружия, а бывает когда на карте находится от 4-6 человек - тогда "здравствуй, Оптика!". В любом случае, искусственный интеллект ничто против человеческого в нестандартных ситуациях.
Я могу играть в нее долго. Все имеет свой предел, бузусловно.
Пилот
присоединюсь к Ялтинцу smile.gif smile.gif
КОД2 по сети - это чтото.........
Я тоже могу днями не вствать изза компа.
Undertaker
CoD, CoD2, Far Cry, Mafia, Max Payne1,2, CS 1.6, RBR, Toca1,2)):


Цитата
и вообще любите ли вы играть или же нет.


Нет)):
-=LeKtoR=-
КСС,Serious Sam The Second Encounter по сети cool.gif
V@NEK
Savage, Battlefield 1942

ЗЫ: тема знакомая какая-то..
Ялтинец
V@NEK, Она, скорее всего, созвучна с некоторыми другими... Но по сути отличается...
frih
вообще Little Fighter 2 и Soldat. Но в последнее время играм уделяю все меньше и меньше времени.
Denton
Little Fighter 2 и Disgaea: Hour of Darkness.
Любимый Жанр JRPG и Fighting.
ENEMY
моя наврное ...Златогорье изза которой я собственно и появился на этом форуме 3 года назад =)
CRISPO
Mafia уважаю!) laugh.gif
Shad
Как всегда - Fallout , все 3 части smile.gif
(/)Over(/)
CSS
BF2
herrberger
В последнее время КСС. Месяцев 8 назад это был q3 DeFrag - за котрым я просидел наверное целый год - replay ability там пожалуй самый высокий. Ну и конечно нельзя не отметить crimsonland.
skiffer
Fallout, DeusEx(первый, но не второй)
Splinter
Да в Tekken 3 Тоже можно заигратья. Я всё сдрузьями в неё режусь.
Да и конечно про LF2 тоже не забываю.

Оч весёлые и клёвые игрушки cool.gif
Дирижёр
Самая крутая игра это EARTH 2160!!!
Splinter
Цитата(Дирижёр @ Mar 25 2006, 04:22 PM)
Самая крутая игра это EARTH 2160!!!

Ты чо на стратежках помешался???
Shad
Цитата(Splinter @ Mar 25 2006, 08:54 PM)
Цитата(Дирижёр @ Mar 25 2006, 04:22 PM)
Самая крутая игра это EARTH 2160!!!

Ты чо на стратежках помешался???

С чего ты так решил?!EARTH 2160 очень хорошая игра и многим нравится(хотя лично мне предыдущая часть мне больше нравилась) smile.gif
Splinter
Цитата(Shad @ Mar 25 2006, 08:57 PM)
Цитата(Splinter @ Mar 25 2006, 08:54 PM)
Цитата(Дирижёр @ Mar 25 2006, 04:22 PM)
Самая крутая игра это EARTH 2160!!!

Ты чо на стратежках помешался???

С чего ты так решил?!EARTH 2160 очень хорошая игра и многим нравится(хотя лично мне предыдущая часть мне больше нравилась) smile.gif

Ну как говориться КоМУ как. Я больше люблю файты и экшены. В стратежки редко гамаю.
DoMoWoI
Prince of Persia 1-2(и надеюсь будет 3)
Lara Croft
Tomb Raider
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.