Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная кошка
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
BlackCat
Нет, нет, это не пародия на Пса-Призрака, а совершенно реальная история (разве что немного приукрашенная, как новогодняя елка...smile.gif) Представляется на ваш суд...

Итак..
BlackCat
Черная кошка.

Дело было прошлым летом примерно в полночь. Вечернее занятие спортом удалось, попрощавшись с девчонками я неспеша направилась домой. Была приятна свежесть ночи и можно было бы еще прогуляться, да ощущалась усталось, и к тому же больное колено с каждым шагом снова давало о себе знать. Млин.. неужели что-то серьезное? Никак не проходит..
Ладно, домой, завтра вставать рано. По пути встретила старого знакомого, разговорились. Слово за слово, сворачиваем с дороги. Боквым зрением замечаю темную тень быстро приближающуюся, резко поворачиваем головы.
- Кошка.. черная..
- Может хоть лапки белые?
- Не-а, как уголек.. Млин.. дорогу ж перебежит!
Не верю я особо в приметы, но приятного все равно мало, еще это колено тут..
Мой спутник хватает с земли камушек, очевидно с досады собираясь запустить в ночную гостью.
- Да тихо ты! - Кис, кис, кис!!!
Нахалка, рванувшая было нам наперерез, вдруг остановилась и недоверчиво уставилась на нас, собираясь в любой момент продолжить движение. Зеленые глаза горели в сумерках ночи.
- Кис, кис! Иди сюда, - зовем вдвоем
Надо сказать обычно кошки на это не реагируют и быстро сматываются, а эта медленно направилась к нам, грациозно перебирая лапками.
- Мур, че надо-то? Ну ладно, хоть за ушком почешите.. smile.gif
- Хм, вроде не блохастная..., -чешу ей за ушком. Киска замурлыкала и начала тереться около меня.
- Ладно, пошли, - слышу голос приятеля, - Чего ты в этой кошке нашла? Взяли моду, дорогу людям перебегать!
... На следующий день захлестнули проблемы, работа и прочая ерунда и история с кошкой забылась, пока не напомнила о себе сама...
Я как обычно после спорта спешила домой, заворачиваю за угол и едва не спотыкаюсь обо что-то черное... кошка!
- Млин, какого ты здесь? Чуть не споткнулась о тебя! Вот полетела бы здорово! И главное сидит как ни в чем не бывало, хоть бы отбежала как все нормальные кошки.
- Привет спортсменам! Мур, тебя поджидаю.. а то че то скучно по ночам..
- Не спится тебе! - глажу подлизу, - Как кошачья жизнь?
- Мур, тяжело нам.. да и есть у вас во дворе нечего, одни крысы неаппетитные совсем! Переберусь наверное в новорусский квартал..
- Прибегай завтра в это же время, я тебе поесть че-нить принесу
- Мур, не откажусь, до встречи.
Так мы с этой котярой и подружились. Оказалась она не такая уж и плохая, дорогу больше перебегать не намеревалась, а при свете оказалась ужасно симпатичной и грациознаой, как настоящие дикие кошки жарких стран, только в уменьшенном размере. Она встречала меня после тренировок, я подкармливала ее. Колено мое тогда словно мистически быстро прошло. Как будто кошка волшебной оказалась!
Так продолжалось до тех пор, пока... в один прекрасный день, точнее ночь, она исчезла! Больше никто не встречал меня после тренировок по ночам, не провожал до подъезда... Эх, а я так привыкла к своей новой подружке! sad.gif

... И вот почти через год этой весной возвращались мы с друзьями с моря, и вдруг наш водитель резко дал по тормозам и выругался:
- Зараза!! Чтоб тебя!
- Что там? - спрашиваем
- Да кошара черная.. мать ее!! Хоть бы ничего не случилось, за рулем все-таки!
- Это к удаче,- говорю я, и ловя на себе непониающие взгляды добавляю: - Скорее бы она вернулась. smile.gif
Grimnebulin
BlackCat, интересно. rolleyes.gif
Мне история понравилась.
Шизгарик
нормалекsmile.gif Читать можно, а это уже хорошоsmile.gif
будет теперь у Пса-призрака сестренка Черная Кошка
Supreme
BlackCat - очень хорошая история. Ты добрая и отзывчивая девушка, что и говорить...
BlackCat
Supreme, Shizgarik, GhostDog, пасиб wink.gif


Цитата
Ты добрая и отзывчивая девушка, что и говорить...
да дело не в том, просто киска и правда суперская была..
Grimnebulin
BlackCat,
Цитата
просто киска и правда суперская была..

Они все такие... котики и кошечки. tongue.gif
BlackCat
Цитата
Они все такие... котики и кошечки.

GhostDog, да, но это была особенно симпатишной и встречала меня каждый день! unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.