Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бумер 2 - game
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Hint
Есть краткое описание:

Игра по мотивам кинофильма "Бумер. Фильм второй" от режиссера Петра Буслова.

Возрождение классики: виртуальный тир с живыми актерами, интерактивное видео высочайшего качества.

Особенности игры
15 эпизодов, полных безудержного драйва и ураганной пальбы.
Трое отчаянных героев: Кот (Владимир Вдовиченков), Дашка (Светлана Устинова) и Димон (Андрей Мерзликин).
Несколько часов высококачественного видео, включающие в себя фрагменты фильма и материалы, отснятые специально для игры.
Музыка от популярных исполнителей «…и Друг Мой Гузовик», «Асман и Пицца (VIA ЧАППА #1)», «Мамульки Bend» и Сергея Шнурова.

с ]]>http://games.1c.ru/boomer2/]]>

А также есть видео, в двух качествах

1. ]]>320x240, размером 21 метр]]>
2. ]]>640х480, на 38,6 мб]]>

Интересно, интересно... что за игра такая.

Также:

Системные требования


Система: Windows XP;
Процессор: 1,8 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: класса GeForce с 32 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места;
DirectX 8.0.
ENEMY
вполне уверен что 2ой такая же дрянь как и1ый =)
покупать не буду
xolod
Вспомнил про старую игру Crime Patrol и решил, что ради "виртуального тира", коих сегодня выпускается крайне мало, можно и купить wink.gif
GordoN
Игра будет на 4ех дисках, так что это довольно дорогое удовольствие.
Undertaker
Посмотрел ролик. Тир - говорите? Ну-ну. Лучше пойти в нормальный тир за эти деньги. Чем играть в вот это): А кому хочется тир на компе поиграйте в "Hunter" (или как-то так) постреляйте по лосям):
Игра будет в пролете как и первая часть.
Denton
*Смотрит на системные требования*
Блин и из-за этого грыжить комп? Да ну...
exeandrey
Запарили , я уже давно понял что все игры по фильмам сакс и неразу не взял такой игры .Бо ето реклама.
Undertaker
Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Бумер-2". В розничную продажу action, основанный на фильме Петра Буслова "Бумер. Фильм второй", в котором вас ждут 15 эпизодов, полных ураганной пальбы, поступил 17 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (4 СD-ROM или 1 DVD-ROM)
smile.gif
exeandrey
Одуреть!Тир на 4 - ех дисках!!!!! blink.gif Анбеливыбл! Гляньте скриншоты=) Полный сакс.
GordoN
Цитата
Гляньте скриншоты=) Полный сакс.

А вы что хотели? Как всегда наши... Сляпали что - то за месяцок перед премьерой и толкнули подороже. Только вот что они туда запихнули на эти 4 диска!?
frih
Если покупать - то на DVD. Но покупать все-равно не буду, тк тир на 4СD или 1DVD - это глупо
xolod
Action... Да ладно вам, ребята зато уже решили не дурить народу мозги и делать нормальную халтуру без претензий. Вот, тир например smile.gif

PS. Хотя на такие требования такое качество видео... Эээ... В Crime Patrol было лучше wink.gif
GordoN
А сколько это будет стоит, кто ни будь знает?
Неужели придется выложить (примерно) 320 рублей за это чудо!?
frih
GordoN,
Цитата
Неужели придется выложить (примерно) 320 рублей за это чудо!?

Похоже, что так оно и будет wink.gif
ENEMY
Чтото посмотрел на скрины ,потом на с.требования...потом опять на скрины ,потом на с.требования=)
и очень удивился я что то не верю что какоето видео столько просит unsure.gif
Hint
Цитата
Чтото посмотрел на скрины ,потом на с.требования...потом опять на скрины ,потом на с.требования=)
и очень удивился я что то не верю что какоето видео столько просит

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это не графика, это видео из фильма, там просто тир- бегает по экрану крестик и целиться всем в голову... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(/)Over(/)
z_offtop.gif
Цитата
все игры по фильмам сакс

The Chronicles of Riddick. Офигенная игра по средненькому фильму smile.gif
Hint
Цитата
The Chronicles of Riddick

Всё равно эта гама не пользуется популярность и не неё нет спроса. Те кто купил, тот играет, у гого нет тот не париться по этому поводу.
Цитата
все игры по фильмам сакс

Абсолютно согласен.
GordoN
]]>http://www.ag.ru/reviews/bumer_2]]>

Ревью Бумера 2 на ag.ru. Не знаю как вам, но этот тир не для меня. Очень все уж туповато и угловато... да еще и на 4 дисках...
DoMoWoI
4 диска - biggrin.gif , интересно такая же лажа как и первый? кто-нить рискнул уже поиграть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.