Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantasy Star Universe
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Splinter
По мне дак Phantasy Star Universe Это клевая игруха. Она сочетает в себе и РПГ и Экшен.
Если эту игруху сравнить с Sudeki, то эта игруха явно лучше в несколько раз. "Судаки" скучная игра,по сравнению с Phantasy Star Universe.
В обшем угруха супер. Советую всем ждать её выхода.
Jack
Честно что то я о такой игре ничего неслыхал!!! А Sudeki прикольная игра вышла!! Вообше обажаю я мультики и мультипликационные и комиксационные игры))))))))))))))
Hulk
эти мультипликационные игры называются JRPG!
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
По мне дак Phantasy Star Universe Это клевая игруха

а скрины из этой клёвой игрухи выложить можешь ,? blink.gif
а то первый раз слышу ! blink.gif
Soulseeker
Просветите неуча, за какие коврижки игра попала в раздел Шутеры? smile.gif
Splinter
Jack
Я уверен что Phantasy Star Universe тебе больше понравиться, чем "Судаки".
Эта игруха явно круче. Я смотрел видео этой игры и скрины, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ rolleyes.gif
Ялтинец
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Разработчик: SEGA Studios
Издатель: SEGA
Жанры: Action/RPG. Будет доступен как офф-лайн сингл, так и MMORG.
Распространение через розничную продажу, в настоящее время находится в разработке, дата выхода запланирована на 3-й квартал 2006 года, ранее выход был запланирован на весну 2006 года.
]]>Официальный сайт]]>
Shad
А это не её бету выкладывали на Игромании? blink.gif
Splinter
Yaltinez
Ты малесь неправильно написал, что выйдет в 3 квартале
Где-то пишут что в 3 квартале, а где-то что и в первом. Так что можно и в первом ожидать
Ялтинец
Splinter, Если ты внимательно ознакомишься с данными официального сайта, то непременно обратишь внимание на то, что в колонке Release указано следующее PS2: Fall 2006; PC: Fall 2006.
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Просветите неуча, за какие коврижки игра попала в раздел Шутеры?

Да очень просто, как блин! Увидели, что Action, решили значит Шутер biggrin.gif
В игре большая ролевая составляющая, по жанру относится к РПГ. Тему перенес.
Splinter
Phantasy Star Universe отложен
Выход игры "Phantasy Star Universe" перенесенна на конец марта
09 января 2006 - Как нам стало сегодня известно, издатели новой RPG "Phantasy Star Universe" компания SEGA решила задержать игру как минимум до 30 марта текущего года. А ранее, напомню, речь шла о 16 февраля, как о дате релиза. Задержка связана с недороботками игры.

В сингл компании вас ждет более 40 часов геймплея. Герой игры Ethan Waber 17-летний юный воин в поисках своей сестры, которая живет на оккупированной планете.

В он-лайн игре вы можете создать своих собственных героев и сможете изучить все три планеты солнечной системы. Вы сможете вступать в кланы с другими игроками и стать мощным воином.
Ялтинец
Splinter, будь любезен, приведи источник откуда взята эта цитата...для проверки достоверности данных. Как вижу, данные официального сайта для тебя недостаточны.
Splinter
Yaltinez
Вот ссылка на это материал
]]>http://pc.reborn.ru/?contentid=32275]]>
Вот еще пара скринов
Ялтинец
Splinter, С этого обсуждение вероятной даты выхода прекращено, так как имеются данные официального, повторяю - официального сайта разработчика/издателя игры, которые, в свою очередь, опровергают данные стороннего источника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.