Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение от Марио
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Лохотрон
Так как Марио в премоде, он просил меня запостить данный текст и чтобы я предварительно его не читал, не знаю его содержание, в случае мата не отвечаю за него, хотя он обещал что там его нет, просил запостить в отдельной теме, сказал важно.
читаем...
"Дорогие форумчане.
Это не обращение, а прощание, я вынужден покинуть форум из-за некорректного поведения отдельных людей, непонимание и недоверие со стороны некоторых особ. Не будем называть кто это, они знают. Напряги с администрацией конечно тоже не желательны, особенно для компании, но они есть, были и будут. Все тока из-за того, что я независим и выражаю то, что я реально думаю, а не притворяюсь. Видимо кому-то, сверху не нравится свобода на форуме, и это кто-то не GSC, опять же вы понимаете почему. Очень конечно грустно вам это говорить, но придется. Я реально ухожу с форума, окончательно. Я очень хотел бы вместе с вами радоваться и плакать, ждать, надеятся. Обмениваться новостями, показывать вам свои эксклюзивы. Я очень хотел бы в день релиза собрать вас и пойти просто выпить пива, посмеяться и купить коробку с игрой. Да и просто подурачится с вами, придумывая пасхалки к игре, делая карты играя в ПМ. Да просто общаться с каждым по отдельности, потому что он интересная личность. Каждый из вас мне запомнился на долго, если не на всю жизнь.

to Yaltinez
Ты хороший человек, у нас были споры, разногласия. Но я хочу сказать спасибо за то что ты один из немногих кто приводил хорошие факты и доводы против моих. Ты хороший человек, я тебя реально уважаю. Спасибо тебе.

To Loxoron and Rezak
Вы самые лучшие друзья на этом форуме, вы помогали мне во всем и выручали меня. Я вам очень признателен за все, мы наверняка встретимся еще в реале….

to Sting
Хм, Стинг+)). Тебя забыть нельзя, спасибо что писал статьи для нас, терпел мой лепет в самом начале. Ну и ессесно спасибо за новость на сайте. Я уверен Ява тебе даст море хороших новостей!

Этих людей я хочу особо поблагодарить за составленную компанию на форуме.
Спасибо этому форуму за все, но я его покидаю. До свидания люди…
А вот вам кстати мой прощальный подарок"

]]>]]>
Stalker-i-neipet
КРАСИВЫЙ САМОПИАР Марио ты че -)) налевай и пей ахтунг такой z_offtop.gif
Zia-Zia
угу...аж слеза накатилась.
выпьем йаду за упокой души грешного...
Ялтинец
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, Удачи. И...мой тебе совет...никогда не зарекайся. Еще раз, удачи!
Rex
Жаль... Видел MARIO в жизни один раз. Всего неск. минут, но всё- же. Он произвёл на меня хорошее впечатление, жаль не удалось подольше пообщатся. Вообщем, мне жаль.

З.Ы Откуда скрин? Loxotron можешь спросить?
Лохотрон
скрин от друга разраба, марио действительно жаль.., хороший чел
Ferrum
Одним словом: пока!
Удачи тебе в будущем!
kirmoos
ага, никогда не говори - никогда...Тема закрыта, т.к. не соответствует тематике раздела - для этого есть другие разделы форума, где можно лить сопли, ты нарушал правила форума - и это не от твоей независимости, а от банального флуда и пустого трепа, каждый пользователь имеет право на свою точку зрения - но в рамках приличия и уважения к другим пользователям, и в рамках правил форума. До тебя почему-то никто не жаловался, потому что до всех доходит быстро, а до тебя видно еще на подходе.
fen1x
S.T.A.L.K.E.R._MARIO забанен навечно за многочисленные нарушения Правил форума, в том числе маты как на форуме, так и в приватах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.