Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой монстр вам более всего нравится
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ferrum
Кому какие монстры болтше нравятся?
И почему?
Shad
Ferrum, по мойму сталкеры - люди , и поэтому не могут быть отнесены к разряду монстров cool.gif , поэтому мой выбор - кровосос vampire.gif
Ferrum
Дык это просто прикол! wink.gif
паХан
люди могут быть самыми страшными монстрамиpokey.gif , взять только сталкеров-мородёров! ph34r.gif
Shad
паХан, в слове "монстр" изначально заложено нечто противоположное человеческому началу , нечто звериное...
Hint
Мой выбор пал на контроллера, ибо круто загипнотизировать целую военную базу и начать прикалываться над вояками: разодеть всех в плавки, нацепить на них спасательные круги в виде дильфиньчиков и заставить выплязывать "танец маленьких утят".
Rezak
Ferrum, Что то я псевдогиганта в твоем списке неувидел! А так проголосовал за контролера , самый опасный и загадочный противник!
паХан
@Shad
да ладно, чего цеплятся то?!

а так я зомби люблю, жду с нетерпением чего они там бормотать будут
дома
надеюсь будет случай когда ты засядеш на крыше (с кучей магазинов) и со всех сторон к дому попрут зомби как в "DAWN OF DEAD"
kirmoos
Тема закрыта - т.к. не все монстры игры известны, и даже не все известные упомянуты в голосовалке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.