Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое оформление репутации!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Jack
У меня вот что то в голову стукнуло что бы оформить новую рипутацию в стиле RPG! Наример обшаясь на норуме RPG, Action,болталки или что другое нарастает например знания RPG, Action и подвешенность языка! И все это былобы оформленно не в графе профиля пользователя а в самом окне где сообшений пользователя! Как вам такой координальное решение? думаю поклонники RPG меня поддержат! =)
V@NEK
Второй пункт. Я не поклонник RPG на форуме.
Soulseeker
У нас не RPG форум, да и игровой он лишь на половину, пожалуй. Никакого смысла в этом предложении не вижу.

P.S. Jack, молодец smile.gif В этот раз я понял что ты хочешь предложить biggrin.gif
frih
Это будет геморой ИМХО. Я против.
Ялтинец
Jack, Второй пункт.
Во-первых, чрезмерная насыщенность окна пользователя - жанров много, во-вторых - профиль показывает достаточное количество информации о том, в каких ветках пользователь постит больше всего. В-третьих, какой практический смысл в это заложен? В-четвертых, ...второй пункт.
Кандид
Я вообще на репутацию внимания не обращаю. Сам почти не меняю никому, а на свою мне вообще плевать. Так что делайте, что хотите smile.gif
GordoN
Нах это надо
Все и так нормально!
Shad
Не считаю это нужным , поэтому второй пункт.
Boogeyman
Лишний геморой.
sp.nd
соглашусь со всеми smile.gif
V@NEK
Это не геморрой, точнее геморрой, только не в этом дело =) Дело в необходимости такого..
Пилот
Вам наверное покажется это удивительным,но я проголосовал за пункт 2)
jnjey
ой нет, спасибо smile.gif
AtresTin
Конечно РПГ люблю! Всей душой!

Jack,

Гемор будет! smile.gif
frih
Как я вижу, за - 0, против - 15. Думаю обсуждать дальше нет смысла. smile.gif
Rex
Слева от поста и так намного больше чем надо, так- что нет никакого смысла.
Jack
Ну если вам все это геморно я распишу все а командоры разместят! И займет все это это немного места так как в нем будет информации только о тех темах которые посешает тот или иной пользователь! А смысл в том чтобы хоть как то украсить форум! здесь уже наверное ниче неменялось года 2,5 а то и все 3!
V@NEK
Вполне достаточно. Форум перегружен информацией. Тем более из-за того что пользователи зачастую оставляют небольшие сообщения теряется много места.. на маленьких экранах не очень удобно втыкать на пустые области..
Ялтинец
Jack,
Цитата
А смысл в том чтобы хоть как то украсить форум

Ты считаешь, что это критично для нашего форума? Мне кажется, что он и так хорош. Куда важней суть, нежели красивая плацеба.
Shad
Цитата(Jack @ Mar 5 2006, 09:21 PM)
здесь уже наверное ниче неменялось года 2,5 а то и все 3!

Ты что форум 2 или 3 раза переносили , и двиг со внешним видом всё время менялся.
DAISHI
Подтвержу последнее заявление и закрою тему ввиду того, что предложение не было поддержано.
Тем не менее, Jack, спасибо за внимание к развитию ресурса. Будем рады услышать новые предложения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.