Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Codename Lost Souls
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
matriks2
Итак, вся сцть темы..
Нашол на харде давные наработки движка онлайн игры ( типо Амулет Дракона, mag.su/game, только на собственном движке и концепции ) для wap. Решил довести проект до ума, прикрутив к нему мир зоны ) начал думать.. Придумывать фишки, накопилось море идей.. некоторые из которых просто не возможно реализовать в текстовом виде... так вот вопрос, стоит ли делать онлайн игру для wap? Или же начать её разработку под комп.. ( правда в графике я пока не силен.. Но могу наверстать.. )
Dr. Шугарт
Цитата(matriks2 @ Mar 4 2006, 12:44 AM)
Итак, вся сцть темы..
Нашол на харде давные наработки движка онлайн игры ( типо Амулет Дракона, mag.su/game, только на собственном движке и концепции ) для wap. Решил довести проект до ума, прикрутив к нему мир зоны ) начал думать.. Придумывать фишки, накопилось море идей.. некоторые из которых просто не возможно реализовать в текстовом виде... так вот вопрос, стоит ли делать онлайн игру для wap? Или же начать её разработку под комп.. ( правда в графике я пока не силен.. Но могу наверстать.. )

А еще проще отдать все свои наработки какой нибудь команде, заключив предворительно контракт и уже совместно разрабатывать проект. Вытягивая его на должный уровень. Так не проще?
matriks2
S.T.A.L.K.E.R. MARIO, команду и я могу набрать... Точнее она почти есть
seifip
Ja vsegda mogu pomoch s flash chastju wink.gif
Dr. Шугарт
Цитата(matriks2 @ Mar 4 2006, 12:55 AM)
S.T.A.L.K.E.R. MARIO, команду и я могу набрать... Точнее она почти есть

Ну а что лучше, профессиональная студия или кучка программеров - интузиастов?+)
kirmoos
Тема закрыта! Она не относится к Сталкеру. Разработка подобной игры представлена на стадии "ПРИШЛО В ГОЛОВУ", так что релиз её трудно представить до выхода сталкера, а после выхода подобные поделки никому не будут нужны! Не тратьте свое время впустую! =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.