Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюжетная концовка Сталкера
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3
MaD_SpiriT
Подумалось мне тут - собсно чего ради сталкеры в Зону лезут? Ну по сюжету ясно - группировки воюют, хабар тащат и т.д. А вот конечная цель у глав гера какая должна быть? АЭС победить?wink.gif уничтожить Зону? Про какой то излучатель вон говорят - тока помоему это из старых сценариев...
Какие могут быть боссы, или иные сложности, кроме количства мутантов и аномалий?
Для чего все хотят попасть в Чернобыль (по описаниям диалогов из 2215 основная битва Долга, Монолита и Свободы как раз у реакторы состоится)? Что уж там такого интересного может остатся, кроме аномалий и раскаленного урана?

Об этом желательно поразмыслить на досуге, чем и предлагаю тут занятся.
berch
ну единственное что знаю, это то что главному герою надо узнать почему он попал в Зону =)
А концовка приведёт в S.T.A.L.K.E.R. 2 который скоро уже должный начать делать.


я особо не стараюсь узнавать сюжет, чтобы потом интересно было.
MaD_SpiriT
Цитата
ну единственное что знаю, это то что главному герою надо узнать почему он попал в Зону =)

не знаю, имхо - сомнительно. ибо не очнется же он сразу в подвале торговца и не кинется задания выполнять. типа не такой человек. или очнется? blink.gif
Ну узнают он - а дальше? все равно втянется и должен будет что-то сделать. а что именно?

Was added in 52 seconds:

Цитата
я особо не стараюсь узнавать сюжет, чтобы потом интересно было.

ну мы тут офис пыса и не атакуемwink.gif просто извилинами оставшимися шевелим.

Цитата
А концовка приведёт в S.T.A.L.K.E.R. 2 который скоро уже должный начать делать.

оффтоп - да уже делается...
GordoN
Да помоему придет пипец всему миру. Что то в конце случиться, связанное с главным артефактом и... конец всем и всему
berch
Цитата(MaD_SpiriT @ Mar 2 2006, 05:33 PM)
Цитата
ну единственное что знаю, это то что главному герою надо узнать почему он попал в Зону =)

не знаю, имхо - сомнительно. ибо не очнется же он сразу в подвале торговца и не кинется задания выполнять. типа не такой человек. или очнется? blink.gif
Ну узнают он - а дальше? все равно втянется и должен будет что-то сделать. а что именно?

Was added in 52 seconds:

Цитата
я особо не стараюсь узнавать сюжет, чтобы потом интересно было.

ну мы тут офис пыса и не атакуемwink.gif просто извилинами оставшимися шевелим.

Цитата
А концовка приведёт в S.T.A.L.K.E.R. 2 который скоро уже должный начать делать.

оффтоп - да уже делается...

слушай фин отсчёт 1. там говориться, что торговец нас спас от чего-то и мы принимаем его таким какой он есть. Мы без памяти и пытаемся узнать почему мы оказались в Зоне.
а кстати тема интересная я бы её с радостью пообсуждал
Dr. Шугарт
*Очнувшись где-то в подвале*
-Где я, кто вы? Что случилось?
*Хмурый дядя смотрит пристально, оценивает, скалится*
-Ты в ЗОНЕ милок, я же тот человек, который спас тебя и ты должен мне.
-Вы о чем?
-Слушай сюда, если хочешь жить, живи по правилам. На тебе *дает ПМ* иди, поживи. *ехидно смеется*

Это примерное начало игры, конечная же цель разобраться в том из-за чего возникла ЗОНА и кто виноват. Попутно мы узнаем, кто мы, как сюда попали и с какой целью.

Главным препятствием будет философия зоны, а не монстры и уж тем более аномалии....
-[S.o.C]-BL@zin1x
-----------------------------------------------
конечная же цель разобраться в том из-за чего возникла ЗОНА и кто виноват
-------------------------------------------------------
Это ты чё ... на БОССА намекаешь laugh.gif
Ты хочешь сказать что ФИНАЛЬНЫЙ КВЕСТ будет заключаться в том что бы убить БОССА laugh.gif laugh.gif
ed_dream
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. MARIO @ Mar 2 2006, 07:02 PM)
*Очнувшись где-то в подвале*
-Где я, кто вы? Что случилось?...........

Прикольно но не литературно, нет плавности в репликах...
Ну и совсем отдаленно похоже на завязку в игре. IMHO покруче она будет... Зуб даю. Но в краце, если так сказать резюмировать - это похоже так и будет. Проснулся-поговорил-пошел.
По поводу конечной цели - не думайте что так лего будет ее узнать. Первая цель - думаю будет вечный вопрос "Кто Я и зачем Я", а вот с последующими целями уже тяжело, скорее всего их нет как токовых, основая то цель - выжить.
Click
сначала будет ролик, демонстрирующий движок, затем мы оказываемся в бункере. Так всё и будет
-[S.o.C]-BL@zin1x
-----------------------------------------------------------
сначала будет ролик, демонстрирующий движок, затем мы оказываемся в бункере. Так всё и будет
----------------------------------------------------------
Мы тут концовку вроде обсуждаем... blink.gif
А ваще то что ты сказал давно известно angry.gif
berch
кому что ещё известно?
ed_dream
Цитата(-[S.o.C)
-BL@zin1x,Mar 2 2006, 07:22 PM] -----------------------------------------------------------
сначала будет ролик, демонстрирующий движок, затем мы оказываемся в бункере. Так всё и будет
----------------------------------------------------------
Мы тут концовку вроде обсуждаем... blink.gif
А ваще то что ты сказал давно известно  angry.gif

Устное предупреждение лично от меня и минус за систематическое превращение форума в чат. Пользуйся комментариями.

Администрация если не сложно, сделайте оффициальное предупреждение.
-[S.o.C]-BL@zin1x
-----------------------------------
Устное предупреждение лично от меня
----------------------------------
laugh.gif а ты прости ваще КТО ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stalker-i-neipet
пардон, а кто тут читал "Пикник на обочине" ? ну тк воот -)
счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! будем усем счастья и новый покосы етого счастья dance3.gif
berch
Нет там не тот сюжет, что в "пикник на обочине"
Блин люди, не постите тупыми постами, говорите то чт знаете из игры
Stalker-i-neipet
berch не люблю тупух людей, но ето не в коем слае к вам не относиться... а книжку стоит 5 раз перечетать пока не дойдет и есче почему в конце сталкер не поймет что там НЛО все ето затеяло или есче, что...
berch
ага твой "тупой" тоесть я, знает всю книгу и фильм наизусть. wink.gif
ты даже не представляеш сколько раз я её читал
Кандид
Сталкер (окажется его зовут Федор Лабуренко) убьет американского генерала, который подстроил аварию на АЭС, спасет заложницу Вику Цвирко, вместе с ней захватит очень охраняемый американский супер-секретный вертолет, и улетит на нем на Майорку. А потом покажут, как убитого генерала воскрешает некромант из прошлого...
berch
Цитата(Кандид @ Mar 2 2006, 08:08 PM)
Сталкер (окажется его зовут Федор Лабуренко) убьет американского генерала, который подстроил аварию на АЭС, спасет заложницу Вику Цвирко, вместе с ней захватит очень охраняемый американский супер-секретный вертолет, и улетит на нем на Майорку. А потом покажут, как убитого генерала воскрешает некромант из прошлого...

что за подробности? blink.gif
откуда такая информация?
-[S.o.C]-BL@zin1x
---------------------------
откуда такая информация?

-----------------------------
Из башки... откудаж ещё laugh.gif biggrin.gif
Ferrum
Клан монолит будт искать машину желаний (типа такой джин в Зоне),соответственно концовка за эту фракцию - найти этот мега артефакт!
Viz@r
Думаю что концовка будет во втором по счету взрыве на ЧАЭС.
В два раза мощьнее чем при образовании "зоны".
Для этого всем кланам сталкеров придется обьедениться и разобраться с начальной причиной из-за которой может произойти взрыв.

Правда это только догадка, а не сам сюжет.
Хотя вполне возможно что так и будет wink.gif
ed_dream
Цитата(Viz@r @ Mar 2 2006, 08:56 PM)
Думаю что концовка будет во втором по счету взрыве на ЧАЭС.

Тогда уж третий, второй в игре уже был.
Внимательней нужно изучать доступую информацию.
Undertaker
Click,
Цитата
сначала будет ролик, демонстрирующий движок, затем мы оказываемся в бункере. Так всё и будет

Камрад, ты перепутал тему. Тут обсуждается концовка игры, а не начало.

ed_dream,
Цитата
Устное предупреждение лично от меня и минус за систематическое превращение форума в чат. Пользуйся комментариями.

Это-[S.o.C]-BL@zin1x, выделяет так цитаты.

А закончится игра тем, что мы предотвратим еще однин взрыв и найдем обозначение слова S.t.a.l.k.e.r., но не доконца расшифрованным. И все события концовки перейду во вторую часть игры.
-[S.o.C]-BL@zin1x
--------------------------------------------------------------
А закончится игра тем, что мы предотвратим еще однин взрыв
--------------------------------------------------------------
возможно... но мне кажеться это слишком просто smile.gif
MaD_SpiriT
Цитата
По поводу конечной цели - не думайте что так лего будет ее узнать. Первая цель - думаю будет вечный вопрос "Кто Я и зачем Я",

не думаю, что сталкер настолько философен, чтоб задавать игроку такие вопросы.

Цитата
А закончится игра тем, что мы предотвратим еще однин взрыв и найдем обозначение слова S.t.a.l.k.e.r., но не доконца расшифрованным. И все события концовки перейду во вторую часть игры.

встречный вопрос - еси взрыв предотвратим, какие вообще изменения во второй части будут?wink.gif X-Ray, 11 DX laugh.gif
Лана щас не об этом. Это у тебя предположение, или гдето информацию подчерпнул?

И собсно мне все так же сильно не дает покоя вариант сюжета из диалогов 2215. на кой к концу игры все четыре фракции к реактору подтягиваются?
(Вопрос: официально подтверждено, что будет Золотой Шар ака машина желаний?). И вроде как у них бойня будет.
за что? как всегда, за власть? может в реакторе пульт управления Зоной есть? утрирую, конечно, но возможно, чтото типа этого. Или там ученые засели и эксперименты проводят.

Все таки насчет начала выскажусь - имхо слишком заело, что перс без памяти просыпается и начинает жить заново. оч надеюсь, разраюы пооригинальнее че нить придумают
berch
MaD_SpiriT
ты не прав, начало очень интересное.
CJ_525
да не...
все закончится очередным флудом на форуме и поисками новых бЫлдов сталкира за нумером ДВА!
laugh.gif ph34r.gif
Undertaker
MaD_SpiriT,
Цитата
встречный вопрос - еси взрыв предотвратим, какие вообще изменения во второй части будут? X-Ray, 11 DX 
Лана щас не об этом. Это у тебя предположение, или гдето информацию подчерпнул?


Какие измения будут - это не комне.

Это я предположил, из всей информации за последние пол года.

Цитата
И собсно мне все так же сильно не дает покоя вариант сюжета из диалогов 2215. на кой к концу игры все четыре фракции к реактору подтягиваются?

Война за реактор.
MaD_SpiriT
Цитата
все закончится очередным флудом на форуме и поисками новых бЫлдов сталкира за нумером ДВА!

ну это как концовка бонусная после полного прохожденияwink.gif А еще будет - акция "скрестите 1096, 1114, 1154, 2215 - и получите Сталкер 2 бесплатно!"
Тупая шутка ohmy.gif dry.gif

А как насчет нло? все таки по стругацикм.. мож ссылка на них какая будет?
Я кстати где то читал такое объяснение аварии - типа люди сильно зажрались, совсем о природе не думают. Вот и было все подстроено оч умно - меньше взрыва реактора нельзя было сделать - не почувствуют угрозу, больше - тож нельзя - помрут нафик. Так что это может быть реал предупреждение. Сама Земля своими перемещениями плит остерегает нас ohmy.gif
А если судть по игре - там же второй взрыв был. Зачем? Похоже на эксперимент советских ученых по превращению всех людей в коммунистов! wink.gif Господи, You are empty в бошку лезет...
Что вообще в реал происходит в реакторе, када он взрывается? ну кроме оставших обломков в нем что нить еще остается? могут радиактивные вещества какие нить интересные свойства приобрести?

Was added in 50 seconds:

Цитата
Война за реактор.

а зачем им разрушенный реактор? никак там чтото лежит... или ктото сидит ph34r.gif
berch
артефакт? huh.gif
MaD_SpiriT
Цитата
артефакт?

в конце игры - вряд ли...
Ferrum
Под конец нам скажут дату выхода STALKER 2 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ed_dream
Цитата(MaD_SpiriT @ Mar 2 2006, 09:30 PM)
Что вообще в реал происходит в реакторе, када он взрывается? ну кроме оставших обломков в нем что нить еще остается? могут радиактивные вещества какие нить интересные свойства приобрести?

Конечно могут,из чудесных свойств веществ - жесткие бетта и гамма излучения, радиационный фон в тысячи раз превышающий природный, способность впитываться в бетон, железо, кирпич.
Хватит тебе чедесных свойств или еще перечесть.
berch
концовок будет несколько это я точно знаю, и приведут они к S.T.A.L.K.E.R. 2 хотя о чём он не имею ни малейшего представления
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
концовок будет несколько это я точно знаю

8 и потом ещё говорили 12 smile.gif
Кандид
А выйдет Сталкер 2 в 2036 году laugh.gif
MaD_SpiriT
Цитата
Конечно могут,из чудесных свойств веществ - жесткие бетта и гамма излучения, радиационный фон в тысячи раз превышающий природный, способность впитываться в бетон, железо, кирпич.
Хватит тебе чедесных свойств или еще перечесть.

да спасибо хватит

Цитата
концовок будет несколько это я точно знаю, и приведут они к S.T.A.L.K.E.R. 2 хотя о чём он не имею ни малейшего представления

окидывая вниманием опыт прошлых игр, можно с уверенностью сказать - раз несколько концовок (сколько там по последним данным? 6 их?), то одна - обязательно хорошая, вторая - обязательно плохая, третья - нейтральная, остальные - секретные.
Так вот - что же произойдет после битвы за реактор (еси брать ее за основу)? Глав гер победит со своей группой - хорошая концовка, спаситель, слава и почет. Умрет - плохая, конец нормальной жизни, зона разрастается и т.п.
Но это все предсказуемо. какие еще идеи будут насчет разных концовок?

Was added in 4 minutes 16 seconds:

Цитата
Я был там! Я видел ЭТО! ОНО залезло ко мне в мозги и говорило со мной. ОНО говорило со мной! В голове звучал ужасный голос, выжигая мозги. Ужас... Ужас. Ужас! Не ходи туда! ОНО станет тобой так же, как стало мной. Дикая боль в голове... И голос... Шепчет мне

интересная деталь...
berch
Наверное поставит все точки над и, узнает всю правду и останется жить сталкером unsure.gif
ed_dream
Цитата(MaD_SpiriT @ Mar 2 2006, 09:46 PM)
Цитата
Я был там! Я видел ЭТО! ОНО залезло ко мне в мозги и говорило со мной. ОНО говорило со мной! В голове звучал ужасный голос, выжигая мозги. Ужас... Ужас. Ужас! Не ходи туда! ОНО станет тобой так же, как стало мной. Дикая боль в голове... И голос... Шепчет мне

Это про радар он же излучатель. Помоему он входит в основную сюжетную линию. Если конечно ее кто то будет выполнять.
MaD_SpiriT
Цитата
Я верю в то, что в центре Зоны исполняются самые заветные мечты. А что там - я не знаю. Верю, что когда-нибудь смогу туда пробиться


Was added in 1 minute 34 seconds:

Цитата
Есть такая сталкеровская легенда о "исполнителе желаний". В центре Зоны есть место, где исполняются любые, даже самые невероятные, желания. Но знаешь, что я тебе скажу? Я знаю точно, что в центре Зоны есть смерть, а в этот "исполнитель" я уже не верю. Так что не рискуй попусту
berch
вот сейчас опять слушал фин. отсчёт 1. Говорится надо выяснить кто за всем этим стоит...


MaD_SpiriT
кстати да... Может быть реактор место исполняющее желание?
Как и по роману...
ed_dream
2MaD_SpiriT Ты собираешься весь stable_dialogs_escape сюда перетащить?
berch
Цитата(ed_dream @ Mar 2 2006, 10:04 PM)
2MaD_SpiriT Ты собираешься весь stable_dialogs_escape сюда перетащить?

почему же... логическое мышление. я вот например даже читать не хочу что там
ed_dream
Цитата(berch @ Mar 2 2006, 10:06 PM)
почему же... логическое мышление. я вот например даже читать не хочу что там

То есть ты хочешь сказать что всавки от MaD_SpiriT не читаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MaD_SpiriT
Цитата
2MaD_SpiriT Ты собираешься весь stable_dialogs_escape сюда перетащить?

лишь фразы, подтверждающие наличие "золотого шара"
berch
Цитата(ed_dream @ Mar 2 2006, 10:10 PM)
Цитата(berch @ Mar 2 2006, 10:06 PM)
почему же... логическое мышление. я вот например даже читать не хочу что там

То есть ты хочешь сказать что всавки от MaD_SpiriT не читаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

лично я, как уже и сказал, очень хорошо знаком с содержинием книги. Очень похоже
Undertaker
2All,

Не выкладывайте инфу из 2215. Многие это читали давно... Да и вообще в игре все это увидем. Что б не показывать все карты.
berch
Цитата(Undertaker @ Mar 2 2006, 10:13 PM)
2All,

Не выкладывайте инфу из 2215. Многие это читали давно... Да и вообще в игре все это увидем. Что б не показывать все карты.

а я просто сам представляю о чём будет и говорю то что знаю... smile.gif
MaD_SpiriT
Цитата
Короче, Меченый. Я тебя спас и в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится, а по твоей теме постараюсь разузнать

точно - меченый - сталкер со склерозом. однако, кто ж его так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.