Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Secret Weapons Over Normandy
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
fen1x
Компания LucasArts, создатель знаменитой киносерии "Звездные Войны" и таких легендарных игровых проектов, как X-Wing и TIE Fighter, анонсировала игру-авиасимулятор Secret Weapons Over Normandy, действия которой разворачиваются во Второй Мировой войне. Нам предстоит поучаствовать в 30 миссиях, задания которых включают как воздушные бои, так и атаки наземных целей. Примечательно, что ряд миссий будет иметь историческую основу. Как вам перспектива лично очутиться в небе над Британией во время известной Битвы за Британию или оказаться в составе группы воздушного прикрытия во время операции D-Day.
Разработчики планируют воплотить в игре порядка 20 исторически достоверно смоделированных самолетов, среди которых наряду с традиционными для подобного рода игр P-38 Lightning, P-51 Mustang и B-17 Flying Fortress будут представлены редкие экспериментальные модели Me 163 Komet и Me 262.
Непосредственно разработкой игры занимается студия Totally Games, созданная Лоренсом Холландом, который со своей командой работал над X-Wing и TIE Fighter сериями. По словам самого Лоренса, Totally Games планирует совместить тематику Второй Мировой войны с эпическими миссиями, детально проработанным драматичным сюжетом и яркими персонажами, во многом благодаря которым прославились в свое время X-Wing и TIE Fighter. Также глава Totally Games подчеркнул, что летная модель в Secret Weapons Over Normandy будет достаточно дружелюбна к игроку. Разработчики, конечно, не стремятся к тотальной аркадности, но и симулятора в духе Ил-2: Штурмовик нам ждать не следует.
Secret Weapons Over Normandy выйдет в конце этого года одновременно на ПК, Microsoft X-Box и Sony PlayStation 2. При этом ПК-версия будет оснащена редактором сценариев. Более детальная информация об игре появится после Е3, где Totally Games продемонстрирует свой проект.
fen1x




Grimnebulin
Лучше бы они продолжили серии X-Wing и TIE Fighter. unsure.gif
fen1x
LucasArts объявила, что флайт-экшен Secret Weapons Over Normandy от компании Totally Games улетел на золото и приземлится на прилавках магазинов 18 ноября.
lemieux-66
У.....Народ, да это же убожество (графика)...Ну отстой, саме гляньте...ИЛ-2 Форэва!

Сорри rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.