Тут вы сможете погрузится в церемонию, как будто сами были там. Ну или почти+)


Приехали мы с другом за два часа до церемонии, погуляли и решили заснять местные достопримечательности до церемонии и показать как предисловие.

Памятник великому Суворову, что ж, сурово, но красиво)
]]>]]>
А вот и то здание, где мы увидим его - S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl, но это все потом, есть много чего интересного и без него.
]]>]]>
В нутрь мы попали за час до начала, ну думаем будем скучать.
]]>]]>
Но нет, первый сюрприз - бесплатная раздача журналов PC игры и Страна игр, мелочь, а приятно!

]]>]]>

Ну, уж было, заскучали, но тут появился добрый дядька, правда, лысый и стал проводить конкурсы.

Когда появились первые призеры, мои глазки загорелись, и я был искушен и принял участие.

]]>]]>

Дам подсказку, я с баками). В результате "неравной" борьбы
наша белка победила по овациям, и я продолжил свой фото-репортаж с блокнотиком от AMD .
Тут наш Лысый загорелся новой идеей и позвал девчонок.
]]>]]>

После неимоверных усилий и отбора победителя мы прошли внутрь, в святую святых....

]]>]]>

Сразу замечу большую неопытность наших в проведении таких мероприятий, не очень все организовано, пару раз начинали но прекращали из-за людей которые плелись к креслам. Вообщем было время подумать и поделится впечатлениями от декораций, раздачи журналов и конкурсов.
Народ стал подтягиваться, и стало понятно что скоро начало.
]]>]]>
Тут без комментариев, мои мысли были ободном "Я тут, я попал сюда, я сделал то о чем мечтали многие геймеры и простые обыватели".
]]>]]>
Ну вот начало. После крутых боссов и эффектной заставки
(кратка история и смысл. Мы на волшебном поезде едем в страну игр через портал.) на сцену выезжают, да-да именно выезжают главные ведущие.
]]>]]>
]]>]]>


Думаю представлять их не надо, сами знаете эти всегда узнаваемые лица!
]]>]]>

Для начала закончим, я теперь работаю, сами знаете где, так что ждите попозже продолжение!