Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Fall
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Midian
Проблема такая. Игра жутко тормозит, хотя графика ничего особого не представляет. Еще игра меняет разрешение рабочего стала под своё и очень часто сворачивается.Версия от Руссбит-М. Карта Radeon 9600xt.
Shad
Поставь каталист версии 5.4 , это должно помоч.

P.S.Тебе повезло что игра комп не перезагружает , да есть и такая проблема , если возникнет , то решение тоже - каталист версии 5.4 cool.gif
Jack
Чер вот тебе везет у тебя лицензия!!!! А я вт нигде немогу ее приобрести а так хочется насладиться игрой!!! Подожду еше месяцок и заказу через инет!
<RAF>
Всем советую поставит эти неофициальные патчи, которые устраняют много разных багов. ]]>http://igstab.ru/Derfflinger/LDGA.htm]]> Раньше этот же человек делал патчи и пиратской версии но с выходом версии от Руссобита, теперь делает только для неё.
Вечерний Штопор
Карточка 9600, даже ХТ - слабовата sad.gif
Неоф. патчи - зер гуд, однозначно. А потом в настройках уменьшить дальность отрисовки, тени прикрутить на один щелчок и в крайнем случае уменьшить качество текстур местности. Тоже на одну позицию. Заодно и разрешение выставить своё... Очень пользительно также попробовать выставить разные версии ДХ и сравнить производительность.
Да, настройки по идее через "Пуск" доступны, но можно до них добраться и запустив игру с параметром -о... Кажись... Или не "о" ??? Если нет, найду точно, но по идее, понадобиться не должно в Руссобтовской версии.
Midian
Цитата
Карточка 9600, даже ХТ - слабовата

Вечерний_Штопор, ты графику в игре видел? Я уж в своём старье покапался, вставил джефорс 2 эм икс 400 и игра шла быстрее и не вылетала, при этом настройки были такие же как на радеоне.
RAF, сенкс, уже качаю
Jack, Ежай к нам в Астрахань у нас этоих Фаллов чертова прорва
Вечерний Штопор
Прекрасно я видел графику в игре, и долго ковырялся в ней. При том, что у меня была 6600GT, которой 9600ХТ никак не ровня. А МХ-ный джефорс у тебя дал больше фпс именно из-за того, что на нем все стартануло, небось, в ДХ7 и без многих прочих заморочек. Не мог он у тебя запустить игруху в тех же настройках, что и 9600. Передерни его (ДХ) в настройках для 9600 - и тоже будет лихо бежать.
Неоптимизированность движка Fall - это не секрет. И что же там жрет столько ресурсов - никто так и не понял. Но я на AthlonXP2400, 1GbRAM, 6600GT прошел игру в СЛЕГКА уменьшенных настройках без тормозов, проблем и с удовольствием.
HiViS
нужна помощь... в виде патча или совета..

Не предлогать:
перестановку винды
и тд

При подготовке к установке сжирает 5 гб, может есть выход из этого всего?

ЗЫ модеры переадресуйте если не по теме!
Deelan
Люди может у кого есть NoDVD , если да то скиньте на мыло B-Mak@rambler.ru
или дайте ссылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.