Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 5, итоги, запись на 6-ую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
В полночь жители племени собрались на окончательное решение и большинством голосов порешили повесить сразу двоих Ink-a и H-Bomb-a на большом специальном дереве для жертвоприношений. Повесили H-Bomb-a, но гравировка на его трубке оказалась совсем другой, он невиновен. Когда стали вешать InK-a повторилась старая история – то ли веревка хреновая, то ли шея дубовая.
В это время из одного из вигвамов разнесся душераздираюший предсмертный вопль. InK бросился на помощь, но когда он прибежал, то увидел распотрашенный труп Supreme и Мэна 2 с окровавленным ножом в руках. Страшная правда открылась комиссару InK-у, под личиной мирного жителя скрывался кровавый убийца MAN2.
Они одновременно выхватили супер-пупер бронебойное оружие, купленное у подпольного синдиката Котани и выстрелили. Однако первый выстрел только снес броню с комиссара и мафа. Прогрохотал 2-ой и оба пали замертво.
Итог дня: всех замочили.
Итог партии: боевая ничья, все победители, выживших нет.
MAN2
Давно такой весёлой партии не видел!
Мне даже пришлось перевод денег у сомафиозников выпрашивать.
ALIEN
Да... весёленькая партия получилась. Я записываюсь на следующую партию
Blazhkovich
Цитата
Итог дня: всех замочили.

Вот это мясо!!! wink.gif
Архангел
хехе
Supreme
fen1x-что за ерунда! Как такое может быть! Я считаю, что ты ошибся с тем, что MAN2 ранее не повесили!!! Я в пятницу специально в 1-м дне правила и цены смотрел - там четко написано, что броня мафа стоит 18 монет. Так вот, я специально подсчитал, что MAN2 вешали в 4,5,6 день - но попытки успеха не приносили, такое возможно, если у него броня была. Так вот, MAN2 стартовал с 50 монетами и мог купить броню лишь 2 раза. Так что в шестой день он должен был бы быть убит. Я был уверен, что Архангел и Инк не мафы и колебался в шестой день между МАН2 и Бомбой- их и проголосовал - МАН2 к моменту третьего повешивания изасходовал бы как мафиози 40 монет. А тут он остался жив!!! Следовательно, он не мог быть мафом - тогда он бы на броню 60 монет потратил. И что я на седьмой день вижу - МАN2 жив - причем повесить его пытались. Значит он не может быть мафом - ему три раза подряд денег не должно было на броню хватать. Я в смущении - прости ИнК, я был практически уверен, что ты коммисар - я твой знак в постах прочитал. Оставался Бомба. И тут такое!!!
Fen1x - ТЫ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ!
Подситайте ВСЕ сами: MAN2 пытались вешать 3 раза: в 5-й, 6-й, 7-й дни. И все время безуспешно! А теперь расчет: 18х3 = 54 !!!
И это при том, что MAN2 стартовал с 50 монетами!
Я требую изменения результатов партии - а именно смерть мафа MAN2 на седьмой день и соответственно победа жителей - Supreme, H-Bomb, Archangel,InK остались живы !!!
fen1x
Supreme,
MAN2 занял деньги у Хау, все в порядке, кстати посмотри выше, он это сам подтвердил.
Supreme
fen1x
Цитата
Supreme,
MAN2 занял деньги у Хау, все в порядке, кстати посмотри выше, он это сам подтвердил
- это против правил! Призрак не может одолжить денег! Я считаю, что так нечестно! ЭТО НЕЧЕСТНО БЫЛО! Так играть нельзя!
И я уверен, что меня поддержат другие игроки - так неправильно!
Я настаиваю на пересмотре результатов и ТРЕБУЮ засчитать мафии поражение - см. мой прошлый пост!

Я понимаю, что то что я скажу далее - это мое личне дело, но в такую мафию я дальше играть не собираюсь.
Я никого не шантажирую и не требую только ради меня пересмотреть результаты - это было бы смешно. НО Я НАСТАИВАЮ - ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕСПРАВЕДЛИВО И НЕПРАВИЛЬНО! Нельзя у призрако и тех, кто мертв занять денег. Требую засчитать поражение мафии в ночь с шестого на седьмой день!
fen1x
MAN2 покупал броню 4 раза
18х4=72
он занял у Хау 22$, HAU заем подтвердил.
Supreme
fen1x
Цитата
MAN2 покупал броню 4 раза
18х4=72
он занял у Хау 22$, HAU заем подтвердил
- это несправедливо и против всяких правил о честной игре.
ПРИЗРАК!!!! - не может никому ничего одолжить. Он вне игры!

Я ПРИЗЫВАЮ ОСТАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ ПО ПОВОДУ РЕЗУЛЬТАТОВ 5-Й ПАРТИИ.
fen1x
1. MAN2 автор наших мафиозных правил, в особенности денежных, свои собственные правила он бы не нарушал.
2. Я всегда советовался с ним ,если имел какие-то сомнения.
3. Понятие "призрак" - условное, на самом деле все живые и могут распоряжаться собственными деньгами по своему усмотрению. По крайней мере в правилах нигде не написано, что передача денег запрещена.
4.Даже если эта партия являлась тестом для новых денежных правил, никакой нечестной игры не велось, все было справедливо, может за исключением одного момента. По правилам, если в живых остаются двое - маф и житель, то побеждает маф. У нас в живых осталось двое, но один из них комиссар. Поэтому я и решил, то они убьют друг друга и будет ничья. Как вы видите из 1-го поста, Мэн против такого поворота не возражал.
5. Если я кого-то не устраиваю в роли ведущего, то этот кто-то может меня заменить. Удачи.
MAN2
Передавать деньги можно кому угодно, когда угодно, хоть между партией.
Где то я писал, что на основе передачи денег можно организовать даже биржу и банк smile.gif
MAN2
Не стоит расстраиваться, это не ничья, это абсолютная победа!
Победа всех! И мафия, и жители показали себя с самой лучшей стороны, все защищались до последнего.
Именно поэтому, деньги за победу начисляются всем.
Grimnebulin
Хочу еще. wink.gif
dilia
записываюсь
dilia
а давайте обойдемся без разборок
InKognIto
Цитата
MAN2 занял деньги у Хау, все в порядке, кстати посмотри выше, он это сам подтвердил.

Еще я ему 5$ отписал smile.gif - за то что проверил "проведением" (если проверил wink.gif) smile.gif

Я этого МАНа уже сколько раз проверял - все у него броня smile.gif

Цитата
Давно такой весёлой партии не видел!

Вот-вот smile.gif
Я уж думал, что ты Аш-Бомба и Суперма убъешь - и вдвоем останемся biggrin.gif

Цитата
ПРИЗРАК!!!! - не может никому ничего одолжить. Он вне игры!

По-крайней мере в правилех это не оговорено.

Цитата
Поэтому я и решил, то они убьют друг друга и будет ничья. Как вы видите из 1-го поста, Мэн против такого поворота не возражал.

Вот щас как вспомню старый форум - как в Н-ной партии МАН (по-моему) говорил, что кто первый заявку написал, тот и выиграл smile.gif
Ладно, не буду вспоминать wink.gif

Цитата
а давайте обойдемся без разборок

Вот-вот smile.gif
HAU
Цитата
ПРИЗРАК!!!! - не может никому ничего одолжить. Он вне игры!

Ты не прав smile.gif Призрак может по собственной воле указать ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ smile.gif Тут была моя воля!


НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ , ВСЕ ПОБЕДИЛИ smile.gif А МНЕ С МАН-ОМ ДОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ wink.gif Я банкрот , а оH (тоже банкрот) ко всему почему должен мне денег wink.gif т.ч. ... всё оК smile.gif

PEACE !
Black_Eagle
Я тоже играю.
Суприм не расстраивайся посмотри как весело всё вышло biggrin.gif
Тайлер Дэрдэн
ЗАПИСЫВАЮСЬ
dilia
Supreme, не уходи sad.gif , если ты уйдешь, то и я тоже sad.gif sad.gif z_cry.gif
Mafiozi
Записываюсь....
fen1x
ВСЕМ!!!

Пожалуйста, посчитайте свои деньги. Я посчитаю тоже, но могу ошибиться, поэтому лучше двойная проверка.
Поскольку все победители, прибавьте по 10$
Черному Орлу за приглашение Крейзи Эльфа 20$
Tread-у за написание сценария, по которому мы играли 10$

Следующая партия будет по сценарию, навеянному игрой Postal 2.
ALIEN
59$ + 10$ = 69$ smile.gif
+10$ - убийство комиссара = 79$
Подтверждаю, fen1x
H-bomb
Подписываюсь на следущую... хоть и банкрот... sad.gif

20$
окончательная сумма будет в начале след. партии. fen1x
MAN2
H-bomb,
Ты посмотри, сколько раз ты окончательно голосовал за мафов. - деньги точно прибудут.
HAU
1) я записывюсь
2) Supreme не УХОДИ unsure.gif

54$. fen1x
DAISHI
А вот и я smile.gif
Готов к бою smile.gif
В смысле, участвую!

75$. fen1x
MAN2
DAISHI,
Постарайся в следующий раз не умереть от одиночества; если бы были введены штрафы - половина денег бы сгорела...
fen1x
MAN2,
Цитата
если бы были введены штрафы - половина денег бы сгорела...

У него сгорело 10 баков.
Шизгарик
записываюсь
fen1x
Хотел уже новую партию начинать, но обнаружил, что не записался Supreme, а как же мы без него. Давайте все его дружно позовем:

SUPREME ЗАПИСЫВАЙСЯ!!! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!
Шизгарик
SUPREME,ЗАПИСЫВАЙСЯ!!! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!
Grimnebulin
О славный Supreme, не бросай нас!!!
Supreme
2All, - спасибо, но я в мафию больше не играю.
fen1x
Посчитал все деньги, вот что у меня получилось:
1.Alien - 79
2.GhostDog - 45
3.Dilia - 85
4.InKognIto - 75
5.HAU - 54
6.Black Eagle - 70
7.Crazy Elf - 20
8.Mafiozi - 65
9.H-Bomb - 20+25=45
10.DAISHI - 75
11.Shizgarik - 60
12.MAN2 - 0
За активность и интересные посты H-Bomb получает премию 25$.
Сравните со своими расчетами, пожалуйста, и напишите мне в приват или прямо в теме, если есть разница.
H-bomb
fen1x Я в этих расчетах не очень-то силён wink.gif Поверю так! Когда начинаем???
fen1x
H-bomb,
Цитата
Поверю так! Когда начинаем???

Сегодня smile.gif
HAU
Дилия самая богатая blink.gif
Nerfair
БЛИН Я ВСЕ ПРО СПАЛ И ПРО СР** НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
а кто такой призрак ?? тот кто не играет ??? если да то и мои деньги пощитайти (если я не прав то ваще ни чо не отвечайте)
fen1x
Блин, я ж эту тему закрывал уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.