Компания West-Tec game technologies обьявляет, что свободны следующие вакансии:
2D-художник/художник по текстурам. Требования: знание пакета растровой графики (Photoshop или Corel), умение текстурировать низко-/высокополигональные модели. Наличие портфолио - обязательно.

3D-моделлер и аниматор. Требования: знание пакета 3D-графики (3dsmax/XSI или другого), опыт создания моделей и анимации персонажей. Наличие портфолио - обязательно.

Концепт-художник. Требования: знание пакета растровой графики (Photoshop, Corel или Painter), умение рисовать от руки как ч/б, так и в цвете, умение создавать законченные цветные иллюстрации. Желательно: наличие графического планшета, сканера. Наличие портфолио - обязательно.


Мы ценим тех кто идет в GAmeDave не ради выгоды, так как мы не можем сейчас оплачивать труд наших работников, вас не забудут при раздаче слонов после подписания контракта с издателем.


Тут пишите ваши резюме и выкладывайте портфолии (обязательно), и конечно давайте вести обсуждения о том, как должен развиваться Российский GameDav.

ЗЫ. Прошу Модераторов не удалять топик так как реально нужне данной компании, а форумчан быть терпимее и вести адекватное обсуждение.