Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: N-Gage 2
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Hint
Ребята из Nokia поделились своими планами относительно N-Gage. При содействии EA, Konami и Microsoft финский мобильный гигант собирается использовать эту игровую платформу в ряде новых смартфонов (первый из них будет представлен на Game Developers Conference в следующем месяце). Для того, чтобы составить конкуренцию PSP и Nintendo Nokia придется серьезно усовершенствовать графические возможности своей игровой платформы. Собственно, этим сегодня и занимаются инженеры финской компании; N-Gage 2 на подходе. Будем надеяться, что ребята успеют закончить работу до анонса мобильных Warhammer и Civilization.
]]>Игромания]]>

Коментарии излишни.
frih
Hint, вид впечатляет. Вот только от "мобильником" тут и не пахнет laugh.gif
Hint
Эт да, у нокии видемо только одна идея- обогнать psp.
Coyote
мибильник красивый, но мне всетаки кажется что мобильники создавались длч того чтобы звонить любям, а не для того чтобы использовать их в игровых целях. хочешь играть - купи PSP
Vitriks
Ну и что это за мобильник у которого даже цифр для набора нет. А PSP таким путём они не переплюнут. Назвали там уже Нокиа - тетрис.
Rider_J
А мне дизайн нравится. Панелька с крестовиной (справа) как слайдер задвигается и получается вполне себе мобильник. Только без клавиш. Может голосовое управление ? Или перо ? Увидим ...
Ст.№14
Гм... Да простит модератор.

Prozzak.ru, вторая страница новостей.

Компания Nokia не удовлетворена низким уровнем продаж своего игрофона N-Gage и отложила тему мобильных игр, по крайней мере, до 2007 года, а выпуск новых версий N-Gage не планирует вовсе. Компания выпустила N-Gage ещё в 2003 году, но продажи этого устройства не задались.


Вместо этого Nokia будет уделять особое внимание развитию музыкального направления, а со следующего года ещё и развитию мобильного телевидения. Однако компания может вернуться к игровым устройствам где-то в 2007 году, когда размеры и качество дисплеев мобильников станут выше.
-[S.o.C]-BL@zin1x
N-Gage - отстой!!!
а на этой новой я не понимаю где основные 1-9 #* кнопки??? blink.gif
Rider_J
S.o.C]-BL@zin1x
Кнопок может и не быть. Будет либо перо, которым тыкаем по экрану, либо колосовое управление. Либо ... движениями руки - очередная новомодная фишка мобильников.
Hint
А может быть правая "клавиатура" будет поворачиваться на 180 градусов или мобила двух сторонняя, то есть 2 экрана...
xolod
Ну вот это кстати забавнее, чем N-Gage. Мне даже нравится.

В тему того, что отстой - на вкус и цвет.

Кнопки - всё меняется, сенсорные панели рулят wink.gif
Eugenio
Ээээ...Я дет читал что это не телефон,а новая платформа от нокии чет типа продвинутого мп3 плеера.С проигрователем видео и тд. и тп.
Hint
Ага, "не телефон", ещё как телефон, ну во первых об этом нам говорят характерные кнопочки около дисплея, оня для тогл чтобы "возврящать назад" и "выбирать", ещё само имя N-Gage, если б это был не телефон то тогда бы мы с Выми никогда не увидилибы логотипа "Nokia" на этом чуде, ТЕЛЕФОН! СУПЕР ТЕЛЕФОН!!!
Призрак
решил почитать эту тему, и хочу сказать, что Nokia пспишку не уделает, так как скоро и новая версия ее будет...(PSP)
вот, и еще, не забывайте, у пспишки почти 17 миллионов цветовwink.gifи экран гораздо больше!!! wink.gif laugh.gif
Rider_J
Призрак
ПиЭсПишка НЕ ЗВОНИТ. Это перечёркивает все плюсы excl.gif ИМХО.
Shad
Ребята , да не парьтесь вы так , у PSP и N-Gage 2 немного разное предназноченье , всё таки PSP это эм... ближе к полноценной партативной приставке , а N-Gage это как игры на мобильном , покрайней мере таково моё мнение smile.gif
Призрак
Rider_J, в ближайшее время, по словам сотрудников компании Сони, это будет ИСПРАВЛЕНО.
Rider_J
Призрак
Ссылка на источник ?
Призрак
Rider_J, я бы рад....,но я его не помню, так как эту статью прочитал, до того, как зарегистрировался здесьwink.gif rolleyes.gif
GRANGE
это фейк. т.е. 3D модель.
и это уже давно даказанно.

на счет клавы она с другой стороны как-бы выдвигается

п.с. нокия решила закрыть проэкт n-Gage, так как он им не принес прибыли. или что-то тапа того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.