Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перед Gameland Award 2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Hint
Сразу хочу попросить Модераторов, чтобы не закрывали тему до 25, пожалуйста, просто появилать неразбириха и нет точного места встречи, а в той теме нет возможности подсчитать очки.
Все кто едет говорите за что проголосовали. Спасибо.
Rex
Спёр мою идею- а вчера говорил, что не надо делать голосование wink.gif
Я за метро.
-[S.o.C]-BL@zin1x
МЕТРО" smile.gif
Hint
Цитата
не надо делать голосование

я имел ввиду в той теме.
Я за "перед театром"
-[S.o.C]-BL@zin1x
хех ты проигрываешь!!! smile.gif
Hint
Да ладно, в метро, так в метро, он всё же большенство ещё не проголосовало wink.gif, подождём.
Rex
Hint зря ты зделал строчку "да мне пофиг, не еду я"- она только мешает.
berch
А я бы лучше перед театром unsure.gif
Hint
Цитата
"да мне пофиг, не еду я"- она только мешает

кто просто так заходит чтоб посмотреть чё за тема, эта строчка для того чтобы не голосовали те кто не едут, так что всё правельно сделал wink.gif
Rex
Цитата(Hint @ Feb 23 2006, 04:37 PM)
Цитата
"да мне пофиг, не еду я"- она только мешает

кто просто так заходит чтоб посмотреть чё за тема, эта строчка для того чтобы не голосовали те кто не едут, так что всё правельно сделал wink.gif

Для них надо было наиписать: "Тем кто не едет, просьба не голосовать".
ed_dream
Ребята, я пойду... но с Вами не смогу встретиться тк буду не один.
А встречаться лучше всего в фое театра, там хоть по бейджикам можно друг друга узнать.
Dr.WoLf
Я тоже буду не один, ну и что ?
Кароч первоначальное место встречи - в центре зала м. Новослободская. Далее встретимся в фойе театра!
ed_dream
Цитата(Dr.WoLf @ Feb 23 2006, 06:38 PM)
Я тоже буду не один, ну и что ?
Кароч первоначальное место встречи - в центре зала м. Новослободская. Далее встретимся в фойе театра!

Вобще то у меня предполагаеться культурное мероприятие rolleyes.gif , а не поинтовка. Не поймут...
GRANGE
а я не знаю, как получиться, если смогу то подойду.
Rex
Блин, уже не терпится туда пойти.

Значит так, встречаемся на м. Новослобоцкая в центре зала в 18:00 по Московскому времени (GMT+ 3), на груди (желательно) бейджи с надписью GAMEINATOR и своего ника.

Ничего не упустил?
Hint
Друзья.
Так как я только что обнаружил что принтэр накрылся медным тазом и ничего его больше не спасёт, я остаюсь без бэйджа, да простить меня модератор...
Shad
Hint, не растраивайся , нарисуй маркером и всё ок , все свои , ругать не будем wink.gif
Rex
А у меня принтер работает, а бейджа нет sad.gif Наверное просто так листок приколю, или чё- нибудь придумаю.
-[S.o.C]-BL@zin1x
-------------------------------------------
А у меня принтер работает, а бейджа нет
--------------------------------------------]
А сделать чё не можешь штоль!!!??? laugh.gif biggrin.gif
IL-89
в аду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.